22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
16 апр 2016 в 15:12

растреливать как в Китае, за корупцию и растрату и воровство гос имущества, тогда быстро порядочными станут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 15:41

Так воровать уже больше нечего в стране.

...«Я сказал, я не считаю его (правительство) неспособным. Напротив, оно (правительство) весьма достойно несет бремя ответственности, исполняя свой долг профессионально», — сказал Путин в интервью ведущему программы «Вести в субботу» Сергею Брилеву после состоявшейся в четверг «прямой линии».
Таким образом Путин ответил на вопрос, уже звучавший в ходе общения с россиянами в прямом эфире, доволен ли он правительством...

В России все а...енно.)))

3452
16 апр 2016 в 14:16

на словах-всё красиво,всё правильно. Один вопрос-при всей вашей "честности" как вы умудряетесь жить в роскоши,получать огромные зарплаты,и при этом оставаться "честными"? Почему лично у вас всё отлично,а у нас дома рушаться,дороги проваливаются,цены растут? Почему вас государство охраняет,а нас нет? Может просто вы однажды торганули совестью и пересели в другой вагон(как у Некрасова в поэме-в зависимости от цвета вагона,в них разные сосоловия,и разная жизнь)?

Фокс Евгений
16 апр 2016 в 14:07

Этот Сторож иногда говорит здравые вещи. Правда он забыл, что до последних двадцати лет государство нас кидало -индустриализация, коллективизация, лишение прав и собственности в течение 70 лет, вот людишки и решили взять свое или не свое раз случай представился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 21:25

это только ВАС учили, ВЫ и живёте сытно, а нас, людей, НЕТ. Мы - не учились воровать.

ОТВЕТИТЬ
россиянин
16 апр 2016 в 17:51

ну , наконец-то честные слова , "нас" -это кто? вы и ваше окружение ? а , меня 20 лет воспитывали родину любить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 00:13

и кто ж это вас так воспитывал? губернатор? президент?

Гость
16 апр 2016 в 16:31

отсутствие совести - вот ваша проблема

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 16:27

Это все пиар, это только слова.

Гость
16 апр 2016 в 20:07

"Всё зашибись, идём верным курсом" - сказал капитан Титаника.

Гость
17 апр 2016 в 00:15

Миром рулят, мягко выражаясь, торгаши и лавочники!...о чем тут говорить?..

вся Россия
16 апр 2016 в 17:44

Очередное бла, бла, бла. У нас власть любят только дураки, или кто в доле!

Гость
16 апр 2016 в 17:13

Лихо перекладывают ответственность! Сидят на нашей шее, так еще же, выходит, мы,т.е.народ, же и виноваты в том, что они крадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 22:14

как говорится, " не путай божий дар с яичницей", зачем автор ставит на один уровень бизнес, власть и "остальных членов общества" - кто остальные? — Народ?
Народ стоит на коленях, он стал неграмотным, слаб стал духом и здоровьем, потому, что бизнесу и власти не были нужны образованный и сильный народ.
Сейчас у общества серьезные проблемы, решить их может только умная, сильная и честная (порядочная) власть...

Гость
17 апр 2016 в 00:15

бла, бла, бла...

Шест с бугра
17 апр 2016 в 06:06

"— Что, сильно достали?
— Сильно.
— А как же законная власть? — А где ты ее видел, законную-то?
В каждом кабинете с флагом сидит хмырь…"

(Ворошиловский стрелок)

Гость
18 апр 2016 в 09:30

кого и где так воспитывали?

тюменец
16 апр 2016 в 17:49

уважаемый Вадим Шумков , вы "проснулись "? , не будем за вас голосовать. Из актуальных тем , просим обсудить - "комары проснулись и хотят крови" .

Гость
16 апр 2016 в 23:08

Надо что б как раньше гор совет. только люди там которые будут представлять народ с народам должны работать. и раз в год или два собиратся обсуждать что надо исправить. а потом опятьработать. Тогда порядок будет.

Гость
17 апр 2016 в 05:59

Не виноватая я,они сами дают!

Александр
17 апр 2016 в 06:22

Понять и простить? Так лично мне никто взяток не давал, детей учил за последние... и не заморачивался, что я лох. Мышление другое, воровать приходилось, но не у людей... нет господин Шумков не все были так воспитаны, а то, что за последние двадцать лет такая политика людей развращала, согласен... Ваше благополучие построено на лишениях других, помните об этом и возращайте... если совесть есть, подскажет что кому!

Гость
17 апр 2016 в 07:00

Ну да, все правильно сказал, а что дальше? Дальше слов что то будет?
Думал Путин скажет на прямой линии , что нет у нас чиновников, нет олигархов, нет рабочих... - есть россияне и все по сути из одного теста. Если всем миром не возьмемся поднимать страну, то никакого смысла нет. Все тащат одеяло на себя, при этом утверждая что именно это направление единственно верное!

Хант
17 апр 2016 в 09:10

Шибко умный Однако. Ничего не понял о чем насальника пишет и по што он так долго у власти. Сказал бы нам как он то и откуда пришел к власти. Хант, само название находится у власти ситает уже бизинес.

Коренной
17 апр 2016 в 10:44

Это их VIP детей так воспитывали .По этому в стране такой бардак! сам не раз был ими обворован! Я воспитан честным и детей честными воспитал!

Гость
17 апр 2016 в 23:34

Какой позор!!!!! Ужас!!!
...Если мы последние 20 лет воспитывали людей в таком духе, что если ты не крадешь, не берешь взятки, не «кидаешь», значит ты лох!!!... Учитывая что господин Шумков 1971 года рождения, то как раз в 25 лет его и начали учить не быть лохом.
Как противно читать такие статьи, тут перебиваешься с зарплаты до зарплаты, а он такие вещи заявляет!!!

Гость
18 апр 2016 в 09:07

Заинтересует данное признание прокуратуру или следственный комитет? Конечно же нет!!! Он же не ведал что делает!

Шульц
16 апр 2016 в 17:29

В трудах праведных не нажить палат каменных - народная мудрость

Гость
17 апр 2016 в 17:56

Оба-на! Оказывается нас воровать учили! Эй, губернатор! Я бы на твоем месте сразу пинком выгнал этого зама. Если оставишь возле себя, значит сам такой. Какой позор! А мы не научились воровать, потому видно так и живем, при сорокалетнем рабочем стаже - мизерная пенсия, квартирка старенькая, здоровья нет. Все на работе оставили. оказывается надо было воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 18:51

а чо он неправильно сказал что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:02

Почему меня так не воспитывали?

Гость
18 апр 2016 в 14:48

да че вы вырвали слова из контекста? А разве он не прав? Разве не сформировано у нас такое общество с 90-ых годов, что кто не ворует и живет честно, тот жить не умеет. Разве вы это только щас от Шумкова услышали? Не будьте ханжами. Все так привыкли в нашей стране жить и это ненормально!

Гость
18 апр 2016 в 16:32

конечно сами и воспитали такое поколение, и сейчас это продолжается. каждый второй считает что ему все и все должны. государство квартиру дать и ремонт в ней делать, бабка очередь ко врачу уступить, так как вам важнее, можно мусорить на улицах, ведь дворник должен убрать, учителя обязаны учить, врачи лечить. а мы , так уж и быть, 13% налога заплатим., если утаить не получится

Гость
19 апр 2016 в 19:21

Шумков интеллигентно и честно высказался.

Загрузка...