16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
ираида
15 апр 2016 в 19:51

кто вам виноват,неужели пристав?если ваш муж отвернулся от вас и от вашего родного ребенка кто в этом виноват?говорите денег нет, а юристов нанимаете только в путь.Можете ведь сами идти работать вы ведь не инвалиды.ГОРДИТЕСЬ НАКОНЕЦ ЧТО ВЫ САМИ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОДНИМАЕТЕ НА НОГИ А НЕ ХОДИТЕ К ПРИСТАВАМ ПЛАКАТЬСЯ!это мое мнение

мама
15 апр 2016 в 15:48

Мой должен 583000 и никаких действий не принимет мой пристав, раз в пол года выписывает мне справочки о сумме долга и ладушки. На мое заявление о привлечении должника к уголовной ответсвенности пришел ответ: "В возбуждении уголовного дела отказать, так ка не удалось опросить должника. Взыскателя к уголовной ответственности не привлекать, так как сведения указанные в заявлении нашли свое подтверждение". ВСЕ. Правда его два раза в розыск подавали))), Находили конечно, куда ему деться, он же дома, брали объяснение и домой отпускали.

ОТВЕТИТЬ
ираида
15 апр 2016 в 19:52

мне кажется это ваша сугуболичная проблема, милые женщины!!!

Гость
15 апр 2016 в 17:21

мой бывший муж работает на севере. За три месяца этого года я получила 2000 алиментов. Но приставы говорят он не уклонист. А как жить, скажите, если я зарабатываю 14 тыс и 8 из них отдаю за съёмную квартиру? Вы представляете в каких условиях живет ребёнок и что он видит? Переживаю за это только я одна, а бывший "мутит" зарплату и покупает_потом продаёт машины, за то что его лишили вод.прав.за пьяное вождение. Юристы, помогите кто нибудь - что с ЭТИМ делать?! Я не знаю....у нас дети, женщины и пенсионеры менее всего защищены государством. А какое будущее вы хотите тогда? Какое поколение вырастет,живя впроголодь и без развития? Я стараюсь и заниматься с ним и выходить куда то, но я не могу одеть его по моде, устроить в спортивную секцию, плавание,поесть где нибудь в кафе - всё в деньги упирается, а у нас на двоих 6 тыс на прожить на месяц. P.S.прописка у нас не местная, поэтому здесь ни на какую мат.помощь я рассчитывать не могу. Нас не признАют малоимущими. Короче хуже беженцев......

Загрузка...