2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

14 апр 2016 в 15:51

Знаем мы этот прокурорский надзор: "По результатам проверки, в ресторане выявлены следующие нарушения.. и т.д.". Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
14 апр 2016 в 15:52

В чистом виде злоупотребление должностными полномочиями. Возбудить дело и посадить.

Гость
14 апр 2016 в 15:53

Использование служебного положения в личных целях на лицо. Пришел в ресторан как частное лицо- будь добр быть как все.

Гость
14 апр 2016 в 15:53

жаль обрезали тот момент, где приехал ОМОН и начал проверять всё и вся, вплоть до кухни заведения) а все началось с какой то ксивы )

555
14 апр 2016 в 15:53

В красовках такой пришёл и коркой давай размахивать, ой клоун

123
14 апр 2016 в 15:56

Охранники молодцы, спокойно объяснили, всё по полочкам. полицейский бык ))

саша
14 апр 2016 в 16:01

вот это начальник, вот это я понимаю)))

Гость
14 апр 2016 в 16:03

наглый тип

Гость
14 апр 2016 в 16:03

вот бы когда к ним приходишь в гости и отказываешься от процедуры досмотра и паспортом тыкаешь им))) а они тебя выгоняют и ты звонишь пацанам на "район" что бы подскочили разобраться!!)))) существуют же правила в заведениях,если ты клиент заведения то придерживайся правил!!!))))

Гость
14 апр 2016 в 16:08

Что-то не пишут, что с того дня к ним то Роспотребнадзор, то ОМОН залетает, якобы с проверками. Понятно, что с подачи обортня в погонах.

J@nChik
14 апр 2016 в 16:08

Бурят в погонах, себя Господом Богом, видимо ощущает.Есть порядок в заведении, охранники его исполняют честно, что бы - "честному и порядочному" менту, свою косметичку не показать - как всяк входящий это делает.Это безопасность людей и заведения.
Увольнять таких, которым корона на мозг давит, нужно из органов, с волчьим билетом - чтобы даже эвакуаторщиком, свои же не брали.

Антон
14 апр 2016 в 16:08

"по другой будете подходить..."

14 апр 2016 в 16:08

Уже этого, каторы шибка абыдэлся отмазали:
«Ребята, человек пришел не просто посидеть расслабиться в ресторан, как хотят представить некоторые люди в удобном для себя свете, - написала Светлана Новик в Facebook. - Подполковник был действительно при исполнении, на суточном дежурстве, вместе с сотрудником уголовного розыска......."

Гость
14 апр 2016 в 16:08

Вот оно быдло- полицейский

Гость
14 апр 2016 в 16:10

он вроде как начальник полиции,происшествие было в марте,а проверять собрались только что?

Гость
14 апр 2016 в 16:10

вот она власть !!!

14 апр 2016 в 16:12

"1 апреля к нам внезапно нагрянул ОМОН. Под предлогом, что ищут наркотики и контрафактный алкоголь. Ни того, ни другого они не нашли. Но весь персонал ресторана вывезли в участок и продержали там до 5 часов утра. После этого отпустили. Всем посетителям ресторана я вернул деньги, люди ко мне не в претензии.

По словам Владислава Захарова, после конфликта, который произошел 19 марта, в их заведении стали проходить постоянные проверки от различных официальных ведомств. Проверяют все: от сотрудников общепита до репутации ресторана, наличия наркотиков в заведении и контрафактного алкоголя. Пока, как утверждает руководство общепита, ничего противозаконного не было выявлено."

Гость
14 апр 2016 в 16:12

Для стражей закона правила и законы не писаны. Что хотят, то и творят, беспредел.

тюмент
14 апр 2016 в 16:13

ксиву забрать и улицы подметать 200 часов,как минимум

14 апр 2016 в 16:13

Гнать метлой таких представителей закона!!! Пазор для нашей полиции...

Иван
14 апр 2016 в 16:13

Уволить его надо! Погоны наверное жмут ему!!! А охранники действительно молодцы!!!

Гость
14 апр 2016 в 16:13

видео не полное,на полном информация о нем есть

вера
14 апр 2016 в 16:15

подполковник бес предельщик....что себе позволяет??? он не царь...а слуга народа???

Гость
14 апр 2016 в 16:15

Они шли по работе, а сейчас руководство заведения раздувает, что бы прикрыть свое кон......е заведение. Полицию уже вообще ни во что не ставят. Этих охранников еще лет 5 назад прямо там бы лицом вниз и увезли бы, без ожидания ППС. Тебе удостоверение показал трезвый адекватный сотрудник полиции, а этот ПТУшник понтуется. Как что-то случается, так эти же утырки в полицию звонят.

Гость
14 апр 2016 в 16:16

А на основании какого закона, досматривают при прохождении в заведении?

Гость
14 апр 2016 в 16:17

О, как интересно и неожиданно (сарказм). Уже столик забронировал. Он же по службе туда пришел, дело уголовное расследовал, как пресс-служба УМВД прокомментировала.

Гость
14 апр 2016 в 16:18

Наша милиция нас "заберет" !!!! Опс, полиция )) Вот это беспредел.

Не Гость
14 апр 2016 в 16:19

Из за своей быковатости стал Хероем.Не удивительно даже - поборники закона, все чаще и больше ведут себя по хамски и неадекватно , причем пользуясь своим положением, даже не при исполнении служебных обязанностей. Если не последует увольнения данного сотрудника - это косвенно, еще раз подтвердит "Систему Чаек" в этой стране.Печально.

777
14 апр 2016 в 16:19

На вольные хлеба таких начальников, зажравшихся! Пусть сам теперь таким вот охранником работает, если еще возьмут!

Гость
14 апр 2016 в 16:21

Позорник , а не страж порядка! ФУ!

Гость
14 апр 2016 в 16:21

это не полицейский, а позор полиции, как только такой до подпола дослужился, отправьте видео в министерство МВД пусть там посмотрят на этот ПОЗОР, жаль что у нас в полиции такие тыпы затесальсь из за таких потом про всю полицию говорят не хорошо...

14 апр 2016 в 16:22

Да уж) из видео четко видно, что охранники, куда компетентнее гр Р. )Смешно даже со стороны смотреть. С точки зрения психологии так обычно себя ведут люди не уверенные в себе с кучей комплексов. Это и объясняет его поведение....

Гость
14 апр 2016 в 16:23

Целый месяц прошёл. А они только собираются проверку делать. Почему еще не уволили по статье?

Гость
14 апр 2016 в 16:24

Хант негодуе.Ксива не сработала.Привыкли махать ей везде, вплоть до сортиров, позорники.Охранники - молодцы, вежливы и справедливы.Закон, как и порядок должны быть для всех - особенно для таких, вызвысивших себя над остальными.Пришел как обычный гражданин - веди себя как все.

Гость
14 апр 2016 в 16:24

Охранники не вправе досматривать личные вещи (на основании ст. 12 ЗАКОНа РФ "О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") Охранник может производить досмотр только с личного разрешения, в противном случае, охранник должен вызвать сотрудников полиции, которые могут досмотреть вещи, с обязательным составлением протокола досмотра и в присутствии не менее двух понятых. Уголовным кодексом РФ (ст. 203 УК РФ) предусмотрена наказание за превышение полномочий работником частной охранной организации.

Гость
14 апр 2016 в 16:25

Подпол, в МакДаке бронируй столик. Там тебя студентка у кассы не будет досматривать.

Гость
14 апр 2016 в 16:27

"Богоизбранная" власть.Увольнять таких - может научатся тогда, другие, вести себя достойно.

Гость
14 апр 2016 в 16:27

они менты, они же и бандиты.....

Роман
14 апр 2016 в 16:28

и поступки мерзкие и оправдание такое же. нас совсем за идиотов держат. пришел в ресторан по работе. омон сам по себе заявился, а за что охрану в отделение увезли. позор и ему и тем кто покрытэвает. хотя о чем я, там совести давно уже нету

гостья
14 апр 2016 в 16:30

А вы физиономии охранников видели?? Они себя ведут отвратительно, правильно и сделал полковник, весь этот гадюшник разогнать надо. Одно только не совсем понятно, в статье написано, что столик забронировал и тут же "был при исполнении". Не совсем сочетается , при сиполнении вроде бы не надо столик бронировать. А личный досмотр они не имеют право проводить, а могут лишь попросить предоставить сумочку к осмотру. Если не верите, прочитайте закон.!!!

Гость
14 апр 2016 в 16:35

Большинство граждан понятия не имеет, как именно должны выглядеть настоящие документы реального полицейского. В наше время любую корочку можно напечатать, хоть президента. А вдруг с поддельным документом в заведение пытался бы проникнуть вооруженный преступник или террорист? Вот была бы у него форма - другой разговор...
Я считаю охранники молодцы, честно выполняли свою работу.

Гость
14 апр 2016 в 16:35

Мент все правильно сделал!! поставил охранников-быков на место!!! На каком основании меня должны досматривать ?? кто этих быков наделил полномочиями шарить у меня в сумке???

Гость
14 апр 2016 в 16:37

"Кроме того, в областном Управлении МВД России рассказали, что сотрудник полиции в тот день, когда произошел указанный инцидент, находился при исполнении. Он пришел в ресторан, чтобы встретиться с администратором. Тот мог оказать содействие в расследовании уголовного дела о квартирной краже."

Вот и первые плоды отмазок ментовского беспредела. Пришёл поговорить. Что же не сказал сразу а ксивой тыкать и рогами вперед.

Гость
14 апр 2016 в 16:38

Скоро в обзоре камикадзе Ди на ютюбе

14 апр 2016 в 16:38

Ну и правильно,нечего на пустом месте корочками махать,а лучше повесить на него строгий выговор или вынести неполное служебное соответствие и отправить на дисциплинарную комиссию

тюмент
14 апр 2016 в 16:40

И с каких это пор Начальник полиции Лично приехал на встречу с администратором, который якобы должен оказать содействие в расследовании уголовного дела о квартирной краже. По вечерам он еще и полы видать в отделе моет,кризис, людей не хватает.

Николай
14 апр 2016 в 16:40

Если сотрудник был при исполнении и пришел к администратору, то почему не позвал его, а начал вести себя неподобающе.
Такие сотрудники позорят честь мундира и таких надо гнать из правоохранительных органов. Ну а охранник молодец, беда что он подошел по какой то ориентировке, но тут наверно любой подошел бы.
P.S. За наши же деньги (налоги) нас ни во что не ставят.

Гость
14 апр 2016 в 16:41

Дак столик забронировал или пришёл с администратором пообщаться по делу?что-то путаетесь в показаниях ..

Ветеран МВД
14 апр 2016 в 16:42

Какой позор!

Виктор
14 апр 2016 в 16:43

в статье написано: заказал столик, а встреча с администратором?!?
зачем заказывать столик?
что-то не вяжется