19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

14 апр 2016 в 20:58

У этого полисмена в детстве машинку отобрали в песочнице.А охранник точь в точь походил на того негодяя мальчишку)))

Гость
14 апр 2016 в 21:00

Как-то позвонил в полицию и сообщил что: во дворе стоит автомобиль в автомобили водитель пьян и он по моему мнению собирается куда-то ехать.Прождал экипаж полтора часа и так ни кто не приехал,а водитель действительно сел и уехал.А тут видите как быстро среагировали,как не как полицейского обидели....ДА САМОГО ПОДПОЛКОВНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотел бы услышать ответ его начальника полиции что за ахинею придумает.

Гость
14 апр 2016 в 21:04

я не пойму почему охранников то забрали?а этот клоун еще и ходит с угрозами ...мол я тут прав я ведь полицейский.

Гость
14 апр 2016 в 21:10

Отправить это видео следственный комитет и комиссии при президенте!!! А то как наш президент говорит: мол малый бизнес надо развивать и его не должны не из за чего прессовать:)) Иначе могут замят...

Наталья
14 апр 2016 в 21:14

А с чего это вдруг охрана проводит досмотр? И с каких это пор им дано такое право! Охрана стала борзеть и их давно надо поставить на место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 21:15

Правильно сделал, поставил на место охранников

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 21:19

Как уважать полицию после такого?!!!!Разве закон не един для всех ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 21:21

Читаю комментарии и офигеваю! Такое ощущение, что пишут одни и те же люди - работники быдлозаведения и друзья хозяина! Внимательно смотрите со звуком видео, смонтированное как это нужно ему- хозяину заведения! Это что за досмотр путем ощупывания и заглядывания в сумки! Если вы нормальный человек, причем идете с женой- в это заведение Вас и акциями всякими туда не должно завлечь, стыдно дорогие Тюменцы! И никакие оправдания работников об антитеррористической защите посетителей это не оправдывает, бред! Ставьте металлоискатели, используйте ручные - были они у лысой парочки, но начали они их использовать только когда менты возмутились и помощь вызвали. А подполковник молодец, кремень, все корректно и без психа, хотя быдлосекьюрити явно спровоцировали их на камеру. Я понимаю так - идет сотрудник полиции, представился как положено, сказал что не за столиком пришел, Все! В какие препирательства могут вступать охранники??? Не догоняют если своими мозгами - должны вызвать менеджера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 21:23

не ну если он на работе, а не просто пришол бухнуть, дак ты скажи, все же люди

Андрей
14 апр 2016 в 21:24

Рука руку моет.И при исполнении он находился,вообще подвиг пришел совершать,а ему злобные охранники не дали.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
14 апр 2016 в 21:24

Какой позор полицейскому?? Вы внимательно послушайте начало ситуации на видео!

Быдло охранник, после того, как ему показал удостоверение и представился сотрудник полиции начал "ТЫкать" и понты корявые бросать "что любого здесь проверяет, начальника не начальника и ТЫ эту корочку на камеру покажи".
Соответственно этим спровоцировал человека, возрастом старше себя на десяток лет, на ответную реакцию. Как ответил так и получил.

ОТВЕТИТЬ
Александр Забейда
14 апр 2016 в 21:26

В соответствии с законом о полиции, сотрудники полиции имеют право на беспрепятственный проход в любые нежилые помещения при предъявлении служебного удостоверения за исключением режимных объектов, куда они могут проходить, но там установлен специальный порядок, просто с улицы с удостоверением не зайдешь. Также в российском законодательстве существует административная ответственность за невыполнение законных требований сотрудников полиции. Поэтому сам факт того, что после конфликта охранников доставили в отдел полиции, у меня никакого смущения не вызывает. Что касается ориентировок, то тут, на мой взгляд, сотрудник полиции немного нафантазировал. Это несколько дежурные и достаточно расхожие основания для доставления, оспорить которые практически невозможно. Однако в этой ситуации вполне можно было сослаться и на соответствующую статью Административного кодекса,

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 21:37

Начальник ОП-6 расследует уголовное дело о краже...... И приехал опросить администратора кафе.... Ну ведь чушь собачья! И ОМОН "приезжал" с разницей в две недели... Это что на ролике, наложение кадров?..... Ну зачем народ за дурачков принимать??? Совесть то должна быть в конце концов! А подполковник ведет себя, конечно, недостойно.

ОТВЕТИТЬ
Вата
14 апр 2016 в 21:37

Какие пошлые отмазки у пресс-службы плций, если он пришел поговорить с администратором так вызови его да поговори за пределами заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 21:45

Молодцы ребята-охранники. С такими спокойнее в кабаке посидеть. А менту позор. Нет доверия к местному МВД после таких выходок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 21:56

С видео желательно ознакомить руководство МВД России и срочно пригласить Полиграфа Полиграфовича!

Гость
14 апр 2016 в 21:56

Охранники спасли посетителей от пьяного маора

Лейтенант Коломбо
14 апр 2016 в 21:59

Кому вы лечите. Бабушке на базаре будете рассказывать какой он хороший
Конкретно - злоупотребил и не только положением, но и напитками

Гость
14 апр 2016 в 22:05

Не допустимое отношение к гостям "ресторана" !
Что за досмотр - ощупывание? !
Где спец.средства ?!
Охрана быковатая, а все приходящие смиренно поднимали ручки и выворачивали карманы !
Полицейские вели себя адекватно...ИХМО

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 22:06

Я слегка не понял: район Гудвина - это что, территория ОП-6? Охранник дурканул в ответ на понты пента. Неправы оба. Тому кого "понять и простить" простительно. Но пент... Какая, к чёрту, ориентировка, за кем он собрался прийти в другой раз? Надеюсь, Алтынов сделает соответствующие выводы.

Гость
14 апр 2016 в 22:25

Отправить это видео следственный комитет и комиссии при президенте!!! А то как наш президент говорит: мол малый бизнес надо развивать и его не должны не из за чего прессовать:)) Иначе могут замят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 22:26

Странные вы люди( большинство).когда пьют, дерутся и воруют в подобных заведениях, так куда полиция смотрит!? Как сотрудника не пропускают после предъявления удостоверения и пытаются обыскать так он негодяй и разжаловать его! Меньше "мусора" из ваших уст и займитесь делом и семьёй!)

Сергей
14 апр 2016 в 22:31

В чем суть проблемы, произвели досмотр , и пропустили в зал и за не чего возникла проблема,

Гость
14 апр 2016 в 22:32

Вот из-за таких быков всех, даже нормальных, ментами и зовут. Какой начальник - такие и подчиненные! вот такой пример своим подает. Чего ожидать от простых сотрудников. Показательно один-два раза выгнать таких ментяр-начальников, тогда и другие задумаются..

Гость
14 апр 2016 в 22:33

Чушь несут, подпол да еще и начальник, САМ пришел допрашивать какого-то администратора ресторана, не ЦАРСКОЕ это дело

Светлана
14 апр 2016 в 22:36

Что происходит в сознании человека, наделённого определёнными полномочиями? Откуда берётся уверенность в своём превосходстве и безнаказанности? Любой физиогномист вам сразу опишет тип характера по лицу , а в данном случае, ещё бы один накал и этот подполковник при исполнении открыл бы огонь на поражение. Агрессия явная...

777
14 апр 2016 в 22:37

Красава полицейский! Былла охранники! Видео заказное смонтировали под это кафе! Покажите весь разговор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 22:40

Вагин должен навести порядок. Гом-6 должен свою территорию обслуживать,а гом-4-свою. И пусть начальнику гом опера хоть помогают кражи раскрывать. А то ведь начальник сопьется так,все свм да сам

Гость
14 апр 2016 в 22:42

Быканули обе стороны. Только вот один государев человек,а другие просто люди. Так что подполковник прощай и прости

14 апр 2016 в 22:48

вас не досматривай стрелять начнете с перепоя . не оправдываю охрану но и милиция могла бы сказать что мы при исполнении нам нужно такого то такого проводите .

ГостьЯ
14 апр 2016 в 22:58

Противно смотреть. Пришел в ресторан в нерабочее время и корки свои под нос сует. Может надеялся на бесплатное обслуживание?

Гость
14 апр 2016 в 22:59

и вновь Тюмень подкинула повод для сюжета передачи Ивана Урганта...

Гость
14 апр 2016 в 23:00

Когда у вас что то случится вы бегите и охранникам жалуйтесь а не полицию. Александр хороший опер и сам добился всго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 23:02

парни из охраны просто не знали своих обязанностей -заставь дурака молится он и лоб об пол разобьет......

гость
14 апр 2016 в 23:03

приходил по одному делу , а забрал ребят по ориентировке ))) смех да и только ... у него че, нет подчиненых что ли такие вопросы решать ??? аж сам руководитель пришел на встречу ))) не тот уровень , сиди в кабинете и отдовай указания ... видать был свой интерес ))) а может попить , да поесть за счет заведения )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 23:20

Чего разорались? Эти два бычары по делу об избиении идут вот и решили им помощь так оказать.полиция действовала в рамках закона а вот царек ресторатор не прав.закон один един.не фиг в своей конуре порядки для себя родимого угодные устраивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 23:37

Бред вообще. Если бы пришел по делу - не стал бы учинять такие мероприятия. Показал бы свои карманы и пошел делами заниматься. Если был вооружен - ксива во спасение. Лицо при исполнении только поддержат. А судя по всему просто хотел показать свои привилегиии.

ОТВЕТИТЬ
посетитель
14 апр 2016 в 23:38

с какой это стати какие то охранники обыскивают кого то бы нибыло,кто они такие чтобы лесть в трусы каждому посетителю,тем более сотрудника полиции?тем более при исполнении.По закону обыскивать человека могут только правохран.органы.а женщин только женщина полицейский,может кому то это приятно сильно,я вот представить не могу если бы мою спутницу щупал какой то дэбил называющий себя охранником. я бы то же кое кого вызвал,либо в зубы дал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 23:41

Очень много комментариев злых сразу видно что тема животрепещущая. Смотря по правде в данной ситуации неправы обе стороны. То что сказали якобы начальник приехал по работе на встречу с администратором, это явное вранье и провал пресс службы гувд. Приехал бы в форме , в сопровождении наряда, или как обычно начальник с руководителем договаривается о встрече,никто бы ничего и не сказал.Сами выставили в таком свете. С другой стороны охранники превысили свои полномочия их нужно предупредить а заведение наказать на первый раз достаточно предписания об устранении нарушений закона...
от себя рожи у всех противные не хотелось бы общаться ни с одной из сторон.

Гость
14 апр 2016 в 23:45

КАКИЕ ОНИ МОЛОДЦЫ, СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, А ОНИ ЕМУ НУЖНО ВАС ДОСМОТРЕТЬ - СОТУДНИКА ПОЛИЦИИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ-!!

ОТВЕТИТЬ
zoro
14 апр 2016 в 23:54

Сейчас еще и героем сделают))) сам лично подполковник вечером брать показания пошел))) К награде, да что там к ОРДЕНУ!!! людей совсем не уважают, таких как он пинком сразу нужно, чтобы место свое знал, а он нас охраняет... парадокс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 00:09

Займитесь уже этими полицейскими начиная с участковых подкупленных , сотрудников отделов полиций ,заканчивая гибдд , превышение полномочий очень часто , пытки , составление дел придуманных . Уже надоело это. Закон о полиции вообще не работает , не должно это все так быть, поэтому и уважения к ним такое же соотвественно

Гость
15 апр 2016 в 00:48

Как можно при исполнении ходить по ресторанам и бронировать столики??? не жизнь а сказка, мне б так

ОТВЕТИТЬ
Костян
15 апр 2016 в 00:57

как сказал в свое время Нургалиев: "В полиции остались лучшие из лучших"

Гость
15 апр 2016 в 01:13

Власть голову вскружила. Таких гнать поганой метлой из полиции надо. Позорят систему... Скромность украшает человека. Для того чтобы проводить дознания можно и повесткой вызвать.

Гость
15 апр 2016 в 01:13

Ну, если всякие "бычки" на входе будут подполковников шмонать, то грош цена такому офицеру, тактичнее надо разговаривать!

ОТВЕТИТЬ
сергей
15 апр 2016 в 03:09

Сами вы быдло люди работают!!!!.

Гость
15 апр 2016 в 06:45

Идешь в кабак-ксива зачем? пугать, удивлять сотрудников заведения? чай не 90-е уже давно((( позор таким людям...рукоководству Винграда-держитесь

Гость
15 апр 2016 в 07:25

Быдла везде есть,в отличие от граждан их закон и они сам себя охраняют,если из 6 на Ватутино это полный отст.й Дела-преступников разаливают-прикрывают.

Гость
15 апр 2016 в 07:34

Прав Радочинский -он сотрудник полиции и по закону имеет право беспрепятственного прохода в организации и учреждения и не кому он не должен объяснять зачем он пришел - с администратором разговаривать или с "источником" информации. Он по закону постоянно находится на службе и исполняет служебные обязанности, поэтому и имеет право на пенсию после 20 лет службы. По закону охранники заведения не имеют права досматривать граждан это делают только сотрудники правоохранительных органов, а женщин досматривают женщины полицейские. Обратите внимание Радочинский показывает удостоверение и говорит что он "при исполнении", а охранник говорит что им "все равно". В это время Радочинский пропускает пару девушку и парня с цветами и охранники их досматривают. И ДЕВУШКУ! им действительно все равно! Плевать им на законы! Они разговаривая с полицейским стоят разогревают плечевые мышцы! Видно на видео! Видимо готовились "прорезать клиенту по бороде". Не срослось! Подполковник полиции прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 07:48

Что-то врёт руководство мвд, о том что появление омона не связано со скандалом. На видео видно как на улице тот же подполковник гуляет с телефоном. И как они прокоментируют его угрозы о том, что он подбересть ориентировку ещё одному охранника? Это что не превышение полномочий и не злоупотребление властью?