29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

диде
14 апр 2016 в 13:21

Я не завидую ДПС когда такие попадаются , оскорбляют , угрожают ! Как хватает сил удержатся и не ударить !

14 апр 2016 в 13:21

Чего они по пьяни за руль лезут? Нажралась, упала лицом в салат, и кайфуй - свинский отдых состоялся. Штраф, 15 суток, и улицы подметать

Гость
14 апр 2016 в 13:24

Позор!!! Девчонки!!! Ну ладно попались, вели бы себя поскромней...

Гость
14 апр 2016 в 13:25

ну теперича почитай,звезда.а то как иначе,когда папа прокурор.

Гость
14 апр 2016 в 13:25

быдло

Гость
14 апр 2016 в 13:25

Позорница....стыд и срам...женщина называется!

Гость
14 апр 2016 в 13:25

"красавица"

14 апр 2016 в 13:26

Очередная автоляди?

Гость
14 апр 2016 в 13:28

колхозницы! кто-то еще жениться на таких???)))))) такие же колхозники.....

Гость
14 апр 2016 в 13:28

Папе, видимо, некогда было заниматься воспитанием дочери. Надеюсь сейчас еще не поздно это исправить!!!

Гость
14 апр 2016 в 13:29

Позорище, набухалась какой руль может быть!!!

Гость
14 апр 2016 в 13:29

Быдло оно и в Африке быдло...

Гость
14 апр 2016 в 13:29

Люлей такой доче навешать по первое число! Опозорила отца на весь город!

Гость
14 апр 2016 в 13:31

Интересно бы узнать, как ее будущий мальчишник отметил ))

Ярик
14 апр 2016 в 13:31

ХА ХА ХА!!!

бывший прокурор.
14 апр 2016 в 13:31

Влепите ей по полной!!!! А ещё закройте,лет так на 5 я помогу;)))

999
14 апр 2016 в 13:33

Позорище. он у тебя есть? папа.....

Гость
14 апр 2016 в 13:37

быдло деревенское, может мужик передумает женится! от такой невесты надо бежать

14 апр 2016 в 13:38

В мире животных)))))))))))0

Гость
14 апр 2016 в 13:41

Родители возьмите ремень и выпорите свою "пьяницу" дочь. Стыдно должно быть родителям за воспитание такой дочери ПОЗОР!!!!!!! РОДИТЕЛЯМ

Сергей
14 апр 2016 в 13:46

Молодец! Родителям на радость!

Алекс
14 апр 2016 в 13:49

Девушка -обычная "пустышка". В 22 года застряла на уровне развития подростка -троечницы. Если ее папа действительно прокурор, то либо папа денег пожалел вложить в образование и воспитание дочери, либо девушка глупа сама по себе . Качество человека определяется уровнем его образования, культуры и интересов. Культура этой девицы - в растопыренных пальцах! . Образование- там же.

Забор
14 апр 2016 в 13:49

Яма,яма,яма в голове по жизни!!!!!

Гость
14 апр 2016 в 13:52

Когда люди не понимают, что они творят и во что это им выйдет, то вот так вот исполняют как эта "позорная персона". А теперь показательный суд, позор и ходьба пешком обеспечена! Держите себя в руках люди.

Гость
14 апр 2016 в 13:52

Вот дрянь позорная! Пьянь! Страшно, что такое чудовище садится за руль! Очень жаль, что такие нелюди ходят по земле!

Новая темка для обсуждений. 72 подогревает .

Гость
14 апр 2016 в 13:56

Колхозница на жигулях

Гость
14 апр 2016 в 14:00

Кто то таких еще в жены берет.... Нормально так девичник отметили))))

Лена
14 апр 2016 в 14:02

Прокурорские дочки на жигулях по поселкам не гоняют

14 апр 2016 в 14:19

А САМОЕ СМЕШНОЕ! НА ЧЁМ ЭТОТ КОЛХОЗ РАССЕКАЛ!!! на СЕМАКЕ!!!

Гость
14 апр 2016 в 14:41

Интересно, если бы папа был прокурором увидели бы мы вообще пост о девушке Яне? Сомневаюсь...

Гость
14 апр 2016 в 14:44

лицо молодежи... к сожалению..

Гость
14 апр 2016 в 14:45

Вот они наши детки, перестройки т развала СССР. У меня такой же ни х...на ему ни надо комп и диван. Что будет дальше? Только хуже, что с ними делать? Хоть бы в армию забрали, дак не идет же ни куда и повестки не получает.

Гость
14 апр 2016 в 14:46

Почему не привлекли за оскорбление или хотя бы за нарушение общественного порядка? Или не знают ДРС такого?

Гость
14 апр 2016 в 14:49

Точно колхозница,семера и предпологаемый экспрокурор.....смехата какаято,девка не пнрвой сведести по фото,маникюр не был вообще на гоготках то,чтоб не мешал наверное корову доить и грядки полоть!пьянь а не девушка

Будущая чья-то свекровь
14 апр 2016 в 15:06

Если был девичник по поводу предстоящей свадьбы, то жених, посмотрите на фото и комментарии и подумайте- оно Вам надо

Гость
14 апр 2016 в 15:11

аххххахха) вот прославилась!)
Надо такие фотки в большом формате распечатывать, и на рекламных щитах по городу развешивать, ей как наказание, другим как предупреждение)

Гость
14 апр 2016 в 15:17

Вот точно как в анекдоте:"Дорогой, тебе рассказать, как мы с девочками погуляли или сам новости посмотришь?"
Что тут сказать?!

Гость
14 апр 2016 в 15:37

Какая девушка? Пьяное бабо

Гость
14 апр 2016 в 15:42

Во девчонки у нас в Тюмени, все соседние регионы обзавидуются :)

гость
14 апр 2016 в 15:42

Какая важная новость, прямо на первую полосу, а заявление от "тонущих"жителях Ишима почему то убрали совсем из ленты.

youngster
14 апр 2016 в 15:54

Вот она, представительница самых лучших и красивых в мире русских женщин. Хе-хе.

Гость
14 апр 2016 в 16:20

Хорошо, что от ее приключений "пострадал" только забор, а то мог быть и печальней финал этой истории (и, как чаще, бывает - не для нее)

Гость
14 апр 2016 в 16:29

А прокурор то честный был, раз дочурка на семерке наяривает, а не на каком нибудь Инфинити )))

Гость
14 апр 2016 в 16:51

Очнется Янка от похмелья и поймет что теперь она звЯзда,уж така звЯзда,что лабутены отдыхают.

Гость
14 апр 2016 в 16:56

Пьяный "теленок"

Гость
14 апр 2016 в 16:59

Терпения вам, инспекторы. Как только силы воли хватает себя в руках держать.

Гость
14 апр 2016 в 17:00

Стыдно должно быть.
Позор папой прикрываться.
Перед законом все равны. Отвечать придется и папа не поможет. Лишить водительского удостоверения.

Хома
14 апр 2016 в 17:19

Чё опять маски шоу приедет:)) Омон)) Хорошо что она хоть не сказала то мой папа подполковник:))

Гость
14 апр 2016 в 17:19

Ей точно 22? лет на 15 максиму смахивает - малолетка бешенная!!!

Гость
14 апр 2016 в 17:20

Потому и бывший