Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запретить органику и кошек»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
14 апр 2016 в 13:29

Ну есть те, кто продает свое. Но и перекупщиков полно - сразу видно ведь, свои яблоки-клубника или с рынка. Чего уж всех-то защищать... И цены дикие. Клубника дороже черешни привозной.

Гость
14 апр 2016 в 12:11

А вы правда думаете что бабушки торгующие у центрального рынка садят что-то и на огород работают? Когда интересно если с 7 утра до 8 вечера сидят в центре. Одни и те-же круглый год. Перекупают у сельских и продают они. Причем еще и обмануть пытаются и попробуй предъяви что-то, массой задавят. Когда-то сидели может и просто бабушки, а тут уже полноценный бизнес, встроились в систему рыночной экономики и они.

Коренной
14 апр 2016 в 20:59

Не дают тоговать на рынках местным, местной продукцией, потому что очень сильное лоббирование "гостей"! Попробуйте продать ведро своей картошки. Я пробовал! Мне сказали что если не уйду .....

Тюменец
14 апр 2016 в 15:22

Написано своим почерком, но тема избита и не решаема. Автор видимо не знает, что в скором будущем, а может и уже, на личном подворье нельзя будет забивать скотину для мяса на продажу - антисанитария. Забить можешь, а продать не разрешат. Куда мужику податься? Надежда только на смекалку народную.

Абориген
14 апр 2016 в 11:40

Группа "Ноль". "Блуждающий Биоробот"

...Нелегкие дни настали
Каменные оковы
Да, мы тут все по делу
Да только вот по какому
А для какого дела
И по какому праву
Мы глотаем отраву
А они чинят расправу
Да за какую отраду
Мы продаем этот Мир
Чтобы залить духами
Старый, вонючий сортир
В какое же светлое завтра
Готов ты еще рвануться
Блуждающий Биоробот
Ну надо же так еб...ться...

14 апр 2016 в 14:57

Прям сразу вспомнилось, что в нашем любимом Институте за мясом тоже надо встать в очередь пораньше, да взять побольше. А то городские приедут и все купят. Слава богу, пока это местечко никому не мешает, и можно купить нормальное мясо по нормальной цене, без накруток за бренд и дресс-код продавцов

Гость
14 апр 2016 в 16:14

Тоже прочитала с удовольствием! Бабушки не могут сидеть сложа руки, потому и работают на огороде-даче всю весну, лето, осень и нам с вами вкусные сочные ягоды,зелень, овощи, грибы продают... Ну и что , что у них дороже! Они душу свою вкладывают в эти овощи! Не говоря уже про время, труд и деньги... В благодарность за их труд я больше готова платить, и никогда не торгуюсь... Неуместно это, мне кажется! Дай Бог им здоровья на долгие годы!

Гость
14 апр 2016 в 16:53

Может и есть кто свое продает, единицы. Как мне рассказала соседская бабулька 70 лет, берут они на рынке Кольцо (Московский тракт) товар и перепродают. Сейчас дураков нет на даче горбатиться. )) И только на яблоках до 60 тысяч зарабатывают.

Гость
14 апр 2016 в 12:14

Только не пишите где масло продают - и так не хватает.

Гость
14 апр 2016 в 10:51

Что-то я очередей не припомню уже давно...

Пингвиненок Лоло
17 апр 2016 в 04:54

Помню, помню, раньше еще надо было к ним за молоком ходить, с бидоном!

Гость
14 апр 2016 в 15:58

Наденька,напишите уж ,чьё это масло и где купить(хотя бы завуалировано). Как то была в Монетке и слышала диалог дочери с отцом,они искали какое-то масло,особенно вкусно,выпускаемое в Тюменском районе. Так и не нашли его,пересмотрев всю витрину с маслом,ушли восвояси.

14 апр 2016 в 11:47

Пооолностью с Вами согласна. Нас, наше мнение , наши нужды- ничто. Только нажива крупных капиталистов на нас с вами.

Гость
14 апр 2016 в 12:36

автор, вот купите у бабушек грибочков, отправитесь и никто за это не ответит,

Гость
16 апр 2016 в 23:00

Я ВРОДЕ НЕ ГЛУПАЯ, НО О ЧЕМ СТАТЬЯ? ДА НИ О ЧЕМ. ДАЖЕ ПРОДОЛЖИТЬ ТЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ.

Гость
15 апр 2016 в 09:00

Похоже на нагнетание обстановки перед выборами! какие очереди? бред

Светлана
14 апр 2016 в 12:58

Прочитала с удовольствием, как всегда. Надин, пеши исчо.

Гость
14 апр 2016 в 11:49

а масло то чье? раз в очередь надо стоять

Гость
15 апр 2016 в 01:01

Покупать или не покупать у бабушек, решает каждый сам. Купила картошку в с..маркете, сварила, а она водянистая, невкусная. Лучше у бабушек куплю, пусть они продаю деревенские продукты.

Гость
16 апр 2016 в 08:29

кпрф вам в помощь

Гость