13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
13 апр 2016 в 17:33

Страховая компания. Фрахт воздушного судна, доставка домой.

диде
13 апр 2016 в 19:36

Авиакомпанию называют а тур оператора почему не пишут кто?))

Гость
13 апр 2016 в 21:43

от туристов жалобы были..? кто просветит ....

Гость
13 апр 2016 в 22:15

В сегодняшней ситуации в мире и в России лучшее решение это сидеть дома и ждать лучших времён. Моё личное мнение.

на чемоданах
14 апр 2016 в 00:00

Кто нибудь из туристов, напишите пожалуйста туроператора. Народ должен знать у кого такое отношение к клиентам. За пренебрежение и экономию пусть расплачиваются в будущем .

xxx
14 апр 2016 в 05:19

подымайте страны куда уехали. Скоро так и будет. Улетел из траны-в случае трудностей-там и оставайся......нечего помогать.....спасение утопающих дело самих утопших......

ГостьЯ
14 апр 2016 в 07:09

Годика два никуда не ездили бы. Вон какие в России есть чудные места! Правда погода не такая как в Тайланде.

Гость
14 апр 2016 в 08:39

Вот молодцы какие, вы когда едите отдыхать к черту на куличкивы почему не просчитываете риски, кто за вас теперь должен беспокоиться? Кому вы там нужны? Деньги на отдых нашли, значит и на обратный билет найдете, сомневаюсь я, что там одни нищие отдыхают.

Гость
14 апр 2016 в 08:49

Покупайте билеты на регулярный рейс до Москвы, а потом из Москвы до своих городков, в чем проблема? Вас же туда не насильно привезли. или вы полетели в Таиланд с 300 $ ?

Гость
14 апр 2016 в 11:20

Так они все еще не вернулись?

Гость
14 апр 2016 в 14:14

Журналисты раздули мыльный пузырь из ничего. Наши знакомые оказавшиеся в этой ситуации отписались нам и сказали, что всех расселили в отели, они взяли вискаря и пошли на пляж - отдых продолжается, а некий Сергей Молодкин известный нытик в "узких кругах" тур индустрии.

Гость
14 апр 2016 в 14:14

Оставайтесь там жить, там ведь хорошо.

Гость
14 апр 2016 в 18:09

Бог, Бог поможет!

Гость
14 апр 2016 в 19:51

Королю Тайланда звоните он поможет.

Гость
14 апр 2016 в 20:01

Нужно, нужно помочь ребяткам нашим, если не мы то кто тогда поможет, им ведь не сладко было на чужбине. Они то за нас всем сердцем болели и переживали...