Город В гибели тобольского бездомного обвиняют приемщицу стеклотары

В гибели тобольского бездомного обвиняют приемщицу стеклотары

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Тобольска, которую обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 31 марта этого года после тушения пожара в помещении приема стеклотары, расположенном в четвертом микрорайоне города, было обнаружено тело мужчины с признаками острого отравления углекислым газом.

По версии следствия, тем вечером местная жительница 1984 года рождения, которая работала приемщицей стеклотары, пустила переночевать в помещение своего знакомого 28-летнего бездомного. Уходя домой, женщина закрыла входную дверь на навесной замок. Ночью из-за короткого замыкания электропроводки в помещении произошло возгорание. Находившийся внутри молодой человек не смог выбраться наружу, так как на окнах пункта приема установлены решетки, а дверь была заперта на замок. В результате он скончался от отравления угарным газом. В отношении его знакомой возбуждено уголовное дело.

Следствием выполняется необходимый комплекс действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем