5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

тюменец
13 апр 2016 в 14:23

"наглое вранье ", для отчета.

Гость
13 апр 2016 в 14:26

А толку то от центров занятости? Работы как не было, так и нет... На работу с низким уровнем квалификации и особенно зарплаты не каждый пойдет работать...

Гость
13 апр 2016 в 14:31

Ну насмешили, центр занятости и что то "может"?

Гость
13 апр 2016 в 14:32

Нужно ликвидировать этот бесполезный центр.

Александр
13 апр 2016 в 15:35

Центру занятости нужна перезагрузка на 100%: руководству, специалистам и имеющимся вакансиям с прошлого века... Жаждущих найти работу множество, специалисты центра их род разными предлогами редят, не дай бог статус безработного и пособие в 800 рублей придётся выплачивать...

Гость
13 апр 2016 в 15:45

Цент занятости как очередной центр сборища бесполезных сотрудников, чтобы собирать с работодателей бесполезные отчеты каждый месяц, чтобы выставить там вакансию, тоже требуют кучу бумажек, в итоге - ничего не делают. Вакансии у них на сайте там висят по нескольку месяцев, в основном служба такси и АН.

13 апр 2016 в 15:46

АБАЛДЕТЬ! Если читать "между строк", то из 100% обратившихся в ЦЗН 57% предложили заколотить ЦЗН досками и разогнать дармоедов, 14% обратившимся из 100% не владеющим компьютером набрали в редакторе резюме и отправили искать ксерокопирование чтоб размножить бумажку и раздавать всем кто берёт, 11% обратившимся из 100% услышали как консультацию в построении карьеры мудрую ленинскую фразу "учится, учится и еще раз учиться!" и вот они наконец эти последние 11% счастливчиков которые были трудоустроены!

Гость
13 апр 2016 в 16:14

Не судите,да судимы не будет!Не знаете всей системы работы,и заморочек в ЦЗ,не стоить так осуждать,обычных людей,который там работают,и подчиняются идиотским правилам,и законам,которым там существуют!Вся проблема в том,кто этим всем управляет,и с этого не плохие деньги имеет!И делается все для отчетности,туда на верх!Что все отлично у нас в Тюмени!Хотя с работой ни как!

Гость
13 апр 2016 в 16:16

Они предлагают реальные вакансии. Конечно, высоокооплачиваемые вакансии на руководящие должности там вряд ли есть, но какую-то работу можно найти.

челяба
13 апр 2016 в 17:57

тюмнцы есть? скажите, как у вас там с работой, рабочие специальности требуются? может приехать
подзаработать не много,а то у нас голяк с работой и задержки надоели. если есть чего маякните)

Гость
13 апр 2016 в 18:09

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И КУМОВСТВО ! ПОЗОР ТЦЗ !

Топ менеджер
13 апр 2016 в 19:28

Необходимо создать как можно больше Центров Занятости и всех безработных устроить туда на работу.

Кремлин ру
13 апр 2016 в 19:53

Если ЦЗ не прекратит издеваться над банковскими, потерявшими работу, нажалуюсь Путину на них! Они в сговоре со Сбером и Запсибом, которые выставляют якобы вакансии- так сказать помогают ЦЗ тем что даже в. Такой отрасли есть вакансии, а на самом деле ниЗапсибу ни Сберу, которые всех постоянно сокращают, никто не нужен! Так сказать - вакансии- пустышки! Для отчета что мол есть вакансии в этой отрасли, а люди не хотят работать! Не злете меня лучше! Нажалуюсь! С моей жалобы на кремлин ру эта история когда- то началась, так я ее ведь продолжу жалобой Путину

14 апр 2016 в 08:37

Ребята, Вы опрос в департаменте труда и занятости населения проводили что ли? От куда у Вас такие цифры?

Гость
14 апр 2016 в 10:07

ЛИКВИДИРОВАТЬ ЭТОТ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ, ОН ТОЛЬКО БЕСПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ, СОЗДАЕТ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2016 в 13:55

Мне выписали направление в центр занятости.... даже не знаю стоит ли вообще туда ехать, ведь многие говорят что смысла вообще нет.

Гость
17 апр 2016 в 15:14

Да не в сотрудниках дело, нормативка устарела, время меняется....все кто здесь "накинулся" на сотрудников ЦЗН читал "Закон о занятости"?, а есть еще много много много много много нормативных актов, по которым сотрудник ЦЗН работает и не имеет права нарушать ни закон не другие требования....