21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Nemec
12 апр 2016 в 19:19

Эх, люблю я наводнения: чем больше воды, тем больше рыбы и уток!!!

Гость
12 апр 2016 в 21:29

Расселяют в гостиницы только за деньги.....

Гость
12 апр 2016 в 21:50

Все вранье, никакого оповещения не было и до сих пор нет!!! Ни смс ни сирен. Подомового обхода не было! Расселили только тех у кого под крышу дома затопило! Жиляковку затопило, вода пошла дальше ночью и рано утром, и хоть бы кто-то людей оповестил, чтоб вещи собирали! Всю ночь с мигалками ездили мимо окон, но никого не предупреждали. Потом будут, как всегда, крайнего искать! Одно название, а не режим ЧС. Потом как дело до компенсаций дойдет, скажут, а и не было ничего...

Светланова
13 апр 2016 в 08:56

Возмущению нет предела!!! ГДЕ МЭР!! Почему отсыпку только сейчас делают? Она ведь уже не поможет! Большую часть просто смоет. Все ведь знают, что такое в городе чуть ли не каждый год творится! Считаю, что руководство города таким жестким способом хочет получить бюджетных денег из кармана области. Работать нужно, господа!. Работать и иметь свои денежки. А вас, господа руководители города, просто судить нужно и с работы выгнать!

Гость
13 апр 2016 в 09:31

Кого судить. Ему все с рук сойдет и еще при деньгах останется. Зимой нужно было снег вывозить а не только одно Карла-Маркса да улицы где сами живут чистить. Город в снегом завален был а у них по отчетам типа вывозили. в марте в жиликовку по работе ездил так там по улицам одна машина кое-как проезжала а сугробы по крышам домов высотой. Вот вам товарищи управляющие и итог.

Гость
13 апр 2016 в 13:37

Гнать Шишкина поганой метлой!

Гость
13 апр 2016 в 14:19

Одно разгильдяйство властей! Дорвутся до власти и только о "сэбэ" думают

Гость
14 апр 2016 в 18:06

ну уберут Шишкина. Наводнения прекратятся? Кто у вас следующий на очереди, господа тролли?
управдомы? Сами УК, которые снег не чистили, хотя по масштабу потопа судить - даже если бы улицы были вообще бесснежными, потом все равно был бы!?
Хватит дурью маяться, у людей горе, а вы на этом бонусы перед начальством поднимаете!

Фото пользователя
18 апр 2016 в 12:29

Щас ямы копают, горы насыпают. Летом будут ямы закапывать, горы вывозить!!
Лепота!!

Да, есть только одна проблема: жители Ишима под ногами путаются, мешают денежку осваивать и пи-аром щеки надувать.

Гость
2 окт 2016 в 17:09

Я жил и рос у самого озёра дом утонул, документы утонули, жить негде, кушать хочу, без секса пол года,,,, дайте мне уже кв хотябы трешку, и машину, а то права купил а ездеть не на чем