5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
12 апр 2016 в 18:05

Замена авиабортая- серьезная процедура. Лететь далеко, авиабортай старый. Приходилось из Шарма лететь- думал не долетим, над Синайской пустыней пыхтел старенький Боинг в 14 году- страшновато было. Октябрь прошлого года показал- хуже бывает.

ON/OFF
12 апр 2016 в 18:37

Я сегодня сходил в магазин и вернулся домой. По-моему, тоже достойная новость)))

Гость
12 апр 2016 в 19:08

значит Антонио завтра не выйдет на работу...

Гость
12 апр 2016 в 19:59

Да! Отличная новость. У меня там родственники. Очень переживаем за них и ждем домой.

13-13
12 апр 2016 в 22:00

Кто- то обидел тонкий мир! Будем молиться за них! А рассуждения и намеки судьбы пусть сами разгадывают!

Гость
12 апр 2016 в 22:45

Уверен, завтра все дома будут!

Гость
12 апр 2016 в 23:09

Нашли проблему Е-мое....Сидите на попе ровно и никаких проблем

невтыр
12 апр 2016 в 23:14

отдохнули хорошо, пора домой, россияне.

Подумаешь,никто не неволил
12 апр 2016 в 23:19

Богатые тоже плачут! (с) Ну и что?Если охота пуще неволи! (с)

Гость
12 апр 2016 в 23:43

Точно эти два дня как перед смертной казнью! Бедные люди! Жути еще нагоняют про неисправность самолета! От отдыха ни следа не останется после таких стрессов- вот с такими мыслями! Это кого то туристы сильно обидели что так вот энергетика пробила на трудности с возвратом! Надо туристам мысленно попросить прощения! Кто им пожелал - тот и сможет смиловаться. И конечно всем самолетом пусть читают Отче Наш или Живые помочи! Ничего в этом мире не происходит случайно- во всем промысел Божий, а иногда и не только его!

Гость
13 апр 2016 в 08:11

Путние люди давно в Крым отдыхать ездят

ГОСТЬ
13 апр 2016 в 08:14

у 70% процентов населения скоро денег на питание хватать не будет..но это не проблема для тех кто на пхукете отдыхает..вот у них трагедия национального мастштаба..отдых подпортили...робяты..не вызывайте социальное напряжение..скромнее нада быть отдыхаете в свое удовольствие вот и отдыхайте...молча..и не превращайте в нац.катастрофу издержки отдыха...впрочем..это только мое мнение..-))))) ну может быть еще тех 70% о которых вначале писал.

Гость
13 апр 2016 в 08:40

Вот читаю я эти комментарии и думаю...весна полным ходом...Ребята, а вы-то кого так сильно обидели, что у вас так головушку клинит, может тоже прощения попросите, глядишь отпустит. Землякам скорейшего возвращения домой!!!

Гость
13 апр 2016 в 09:10

Я не понял!
А в чем проблема то!?
Ну задержали рейс, вообще ни чего страшно. Абсолютно НИЧЕГО!!! Даже в плюсе, лишние пару дней отдохнули!
Развели панику, как будто Вас товарищи туристы вообще с с острова не отпускают!
Зажрались уже!

Гостья
13 апр 2016 в 09:28

Вчера писали, что 400 человек, хотя борт вмещает не более 200 человек, что за бред!! Отдыхайте еще и наслаждайтесь. Там по непроверенным данным сидит высокопоставленный человек и вон всю эту бучу раздул, а не было бы его и никто даже бы и не вспомнил о наших туриках в этой "загранице"!!!

13 апр 2016 в 09:37

Застревал я подобным образом за бугром, туристы пипец бузили в отеле, на самом деле ничего страшного, всё равно вывезут, хоть не в Тюмень, но хотя бы в Ёбург.

13 апр 2016 в 10:44

Так и им и надо, толстосумам!!!

Гость
13 апр 2016 в 10:54

Господи. Да при чем тут неисправности самолёта?

Гость
13 апр 2016 в 12:49

Еще даже не вылетел. Нет самолета. N4 2454. Задерживается. И он скорее всего через Лахор (Пакистан).

13 апр 2016 в 22:43

ой )) не могу ))) ухахатываюсь от прикольных комментариев ))) кто о чём вообще пишет :))))

Маша
14 апр 2016 в 07:52

Северный ветер - отвратительная контора, мы с семьей тоже застревали на сутки в аэропорту Пхукета, ничего веселого нет, денег уже тоже нет, потратили перед отлетом, а рубли там не нужны))) никто гостиницу не давал, но кормили в аэропорту, никто ничего не объяснял. Представьте 200 туристов, кучу младенцев, все на взводе.

Гость
14 апр 2016 в 11:17

о нам то какое дело?

Гость
14 апр 2016 в 11:20

да и не вернутся-невелика утрата!