14 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

работяга
12 апр 2016 в 16:30

Мы его с мужиками каждый день обсуждаем, толку ни какого. как и в этот раз будет. очередная показуха

Гость
12 апр 2016 в 16:32

Меня интересует вот какие вопросы:
1. Почему работодатель обязывает уходить в отпуск тогда, когда ему удобно?
2. Почему сотрудник, получая ЗП в конверте, должен сам заботиться о своей пенсии (ссылка на соц. рекламу), а не инспекция по труду?

Гость
12 апр 2016 в 16:32

Смешно.Можно подумать наши законодатели будут думать о простых работягах.

Гость
12 апр 2016 в 17:00

а что тут обсуждать? не соблюдается ТКРФ работодателями

Гость
12 апр 2016 в 17:12

Что обсуждать то ? Простые смертные это рабы, те кто по выше, надзиратели, кто еще выше рабовладельцы. 1 категория - рабочие, продавцы и т.п. (рабы) 2. Категория начальники отделов, может замы какие мелкие, управляющие, администраторы (надзиратели). 3 категория ТОП менеджеры, главы корпораций, министры и т.п (рабовладельцы). В 21 веке это просто другими терминами обзывается, но в целом все осталось еще с древних времен.

Гость
12 апр 2016 в 17:30

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

диде
12 апр 2016 в 17:41

Сегодня мы ищем справедливость , а завтра уже ищем работу))

Гость
12 апр 2016 в 19:19

Поучаствовать в обсуждении может любой. В связи с пожеланием трудящихся жителей области были приняты следующие поправки в трудовое законодательство:
1. Увеличен пенсионный возраст
2.
и т.д.

гость
12 апр 2016 в 20:17

Не смешите мои подковы

Гость
12 апр 2016 в 20:46

34 часа в неделю???? С нашей производительностью надо 45 часов делать!

Гость
12 апр 2016 в 21:39

В итоге самой конструктивной будет признана идея "работать бесплатно по 24 часа в сутки от рождения до смерти" и по "многочисленным просьбам трудящихся" будет принята и чуть-чуть подкорректирована - " с 8 лет до 88, по 18 часов, за похлёбку"!

Гость
12 апр 2016 в 22:29

мы то поделимся...но что толку...кто то защитит диссертацию...на этом и закончится...проходили не раз...особенно кадровики...

невтыр
12 апр 2016 в 23:19

ТК не соблюдается, т.е. кадровики отстаивают интересы только компании и методов воздействия нет, как на , не соблюдающих закон руководителей, так и на исполнителей (кадровиков).

Гость
13 апр 2016 в 02:59

что толку обсуждать? законы пишутся в интересах господствующего класса.
в нашей действительности—это новые русские (из воров и мошенников, и
настоящих нерусей сидящих в Москве).
Последний

ГостьЯ
13 апр 2016 в 07:16

Тк РФ никогда не соблюдался, не соблюдается, и не будет соблюдаться. Этот "закон" только для Простых работяг, которые, в глубине души еще верят. Для руководителей ТК не существует, у них свои, по своим понятиям придуманные законы.

Сашок
13 апр 2016 в 09:18

Ой насмешили... 34 часа в неделю. Муж в Сбере работает от 60 часов в неделю и больше, и чхать руководству, как сотрудник должен отдыхать. На Рижской быдло руководит.

ныне безработный
13 апр 2016 в 09:41

в з...цу этот мин труд с обсуждениями и инспекцию по труду туда же, написал жалобу на работодателя в инспекцию по труду в итоге они меня работодателю слили, и предмет жалобы и кто писал

Гость