Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реклама такси обезобразила тюменские дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
Воистину истинный тюменец
12 апр 2016 в 14:32

Поотлавливать расклейщиков и измазать им лица зеленкой! ))))

Гость
12 апр 2016 в 14:27

Бойкот таким фирмам!

Гость
12 апр 2016 в 15:07

Две недели назад на многих городских сайтах была информация, что расклейщикам листовок "объявлена война". Вчера половина Заречного микрорайона вновь обклеена листовками с опостылевшим "Заем денег" и "Купим норковые шубы" Может быть уже действительно пора администрации города не на словах а на деле объявить войну этим ч...м, загаживающим город. Ведь если внимательно присмотреться, не более 5-7 разновидностей номеров телефонов на этих объявлениях, а на некоторых и адрес указан. Хотелось бы через администрацию сайта 72 ру получить ответ от городских руководителей, что конкретно делается для борьбы с этим свинством в городе, кто и как наказан, какая профилактическая работа проводится.

Гость
12 апр 2016 в 14:45

Вообще то субботник на 23 апреля объявлен, я прям вижу всех работников такси МИКС с мётлами, в наказание за загрязнение города.

Гость
12 апр 2016 в 15:36

Крупные тюменские таксопарки вытесняют таким образом более слабых. В итоге жалобу пишут на таксопарк "МИКС", который данных действий не совершал.

Гость
12 апр 2016 в 14:38

Эти расклейщиков рекламы уже заели всякую чушь лепить, постоянно весь падик облепят, надо ловить и по портрету им настучать.

Гость
12 апр 2016 в 14:35

а в некоторых домах они печтати у каждой квартиры нашляпали( (в Ямальском-2). Заявление участковому ничего не дало, уже полгода лежит-вылеживается.

Гость
12 апр 2016 в 14:23

Да просто ужас!весь восточный обклеили!

Гость
12 апр 2016 в 14:51

В ММС тоже всё облепили ! Чего искать то эту фирму ? лишить такой деятельности с ОЧЕНЬ большим штрафом ! На какой на них смотреть и чикаться с ними !

Гость
12 апр 2016 в 15:40

Этой проблемой бы заняться нашим депутатам, а не объявлять, по очереди, себя почётными жителями города!

Гость
12 апр 2016 в 15:08

вообще все рекламы с фасадов содрать, Есть газеты, телевидение, Все пестрит

Гость
12 апр 2016 в 14:18

Несколько? Счёт идёт уже на десятки домов в разных районах города - от Обороны до Войновки

Гость
12 апр 2016 в 14:42

штрафами по 100 рублей но за каждый лист вне специально отведённого стенда наказать рекламируемого, тогда они поймут, что навязчивая реклама действует с точностью до наоборот. И большой привет интернет провайдерам со своими записками в двери и красному и белому со своими журналами в почтовых ящиках.

Александр Лукин
12 апр 2016 в 15:00

Начнется предвыборная кампания, шалости этих расклейщиков покажутся мелочью

Гость
12 апр 2016 в 17:02

Сами себе антирекламу сделали. Теперь из принципа в жизни это такси не закажу.

войновка
12 апр 2016 в 17:58

Какой ужас утром увидели- дома на Малой Боровской все обклеены -причем садят на такой клей-который отдирается вместе со штукатуркой

Нига
12 апр 2016 в 14:16

так же как и миксы и соли

12 апр 2016 в 14:58

Пишите правильно! Вербовая - это Войновка, Вербная-это р-он Гилевской рощи

432
12 апр 2016 в 17:39

это уже вандализм!!!!!!

12 апр 2016 в 20:13

Умыть всех зеленкой.

Владелец авто
13 апр 2016 в 01:10

В смысле оплатили мойку машин????? НИКТО НИЧЕГО НАМ НЕ ОПЛАЧИВАЛ!!! ОТКУДА ВЫ ТАКОЕ ВЗЯЛИ?? ОНИ ДАЖЕ ДЕЛО НЕ ЗАВЕЛИ!!!!

Гость
12 апр 2016 в 19:07

Вроде автодозвоном наказывают недобросовестных рекламодателей.Но скорее всего это дело рук конкурентов,которые объявили войну недорогим коллегам.

зао
12 апр 2016 в 14:41

Билайн, дом ру постоянно свой рекламный мусор в подъезде оставляют, ведь .уки на каждую дверь навешают и навставляют. Достали.
Рекламщик, расклейщик ну или кто ты там у.од, если ты читаешь, знай поймаю тебя в своем подъезде, я тебе навешаю и навставляю, и другим жителям домов советую тоже самое сделать.

Коренной
12 апр 2016 в 14:35

Вот поставить машины этого такси на штрафстоянку и не выпускать, пока всё не отмоют!

Гость
12 апр 2016 в 14:43

совсем не адекватные, в малахово так же все обклеино, безобразно это все! от этой рекламы поток клиентов не увеличится!

Гость
12 апр 2016 в 15:02

Черный пиар-тоже пиар.

гость
12 апр 2016 в 15:37

с камер видеорегистраторов надо смотреть может кто на камеру попадется.либо это конкуренты специально делают.

Гость
12 апр 2016 в 15:05

И на Лесобазе то же самое!

12 апр 2016 в 15:53

Вот вот... вот !!!
:)

Это не таксисты!
Это все диспетчерские службы и их конкуренты :)

Таксисты тут не причем, нас подставили :)
И зеленкой не таксисты мажуть, это диспетчерские ловят неплательщиков и мажут :)

хахахаха ... ужс на.

Гость
12 апр 2016 в 18:08

Весь персонал фирмы к принудительным работам по очистке -вот и все)))

Гость
12 апр 2016 в 19:13

Эх , Саша ... Ай ай ай, перегнул однако!

гость
12 апр 2016 в 20:39

точно конкуренты - та самая пьяная баба из видео

Гость
13 апр 2016 в 08:31

Нужно в это такси Микс делать заявки с разных телефонов и на разные адреса и соответственно не выходить, пока не уберут везде свою рекламу...

Гость
13 апр 2016 в 12:05

УФАС по Тюменской области, товарисч Веретенников- прочитайте, и вперед-работать!

Гость
12 апр 2016 в 23:23

Им самим надо одну листовку на лоб приклеить, а другую на жо!

Вася
13 апр 2016 в 07:34

Народ, вы чего раскипишевались? Ваш дом, вот и смотрите за ним сами. Никто вам ничем не обязан ("надо написать жалобу участковому, в управу и пр.", надо, так идите и пишите, а не квакайте тут). Если видите, что клеят, так чего не подойдете, не сделаете внушение? Страшно? Вам только в Интернете не страшно быть капец какими смелыми. Ребята работают, что вам не нравится? Что подъезды засраны? так они не только от расклейщиков засраны, вы точно также гадите.

Гость
13 апр 2016 в 16:00

Фирма вообще зарегистрирована не в Тюмени,и на телефоны никто не отвечает:сегодня по радио "Вести FM" сообщили.

Абориген
12 апр 2016 в 17:24

Заставь дурака Богу молиться...

Гость
12 апр 2016 в 21:43

Писать надо главе УМВД по Тюменской области, мэру Тюмени, комитет по рекламе города, антимонопольный комитет.
Если все напишут в эти организации, а не здесь в комментариях, может, дело сдвинется.
Начнут их наказывать рублём. Только анонимные жалобы не рассматривают, а на личные обязаны ответ направить.

12 апр 2016 в 21:53

сегодня тоже в районе кпд все подъезды были обклеены с низу доверху этой рекламой надо уже наказывать общественными работами пусть теперь убирают на все что налепили и облагораживают територрию домов на которых все это клеели может через руки тогда дойдет как надо клеит свою рекламу

невтыр
12 апр 2016 в 23:20

Все хорошо, в меру.

13 апр 2016 в 01:30

на электроне тоже все облепили

Гость
13 апр 2016 в 06:58

решила вчера ради интереса узнать стоимость поездки. оказалось, что на олимпа на 30 рублей дешевле. хотя этот микс везде пишут, реально дешево. фигня, цены дороже олимпа

13 апр 2016 в 11:00

Хорошо бы чтобы юристы управляющих компаний обслуживающих данные дома выставили счет к такси микс по поводу несанкционированного размещения рекламы и возмещению убытков за ремонт.

Гость
17 апр 2016 в 09:52

Фирма то как раз в Тюмени, которая заказывает эту рекламу.