28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
12 апр 2016 в 14:15

"...Для возмещения ущерба суд арестовал машину Наймушиной..." - хватило? ))

ОТВЕТИТЬ
за справедливость
12 апр 2016 в 14:19

а с волшебника бородатого (Негинского Е.С.), как всегда, как с гуся - вода. Опять - не причем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 20:15

Ну что сказать... Это вам Не Васильева с ворованными миллиардами, здесь крыши нет.

Гость
12 апр 2016 в 20:49

Это враньё , сметы и цены на данное оборудование были проверены департаментом тарифной политики . Все было утверждено директором департамента. Нашли козлов отпущения.

ОТВЕТИТЬ
Объективный
12 апр 2016 в 14:15

Вот так должно быть по всем делам, связанным с хищением бюджетных средств! Чтобы у других даже мыслей и желания на такое не было!

ОТВЕТИТЬ
Xozyain
13 апр 2016 в 09:08

Ну вот! Опять нащи доблестные органы - молодцы! Всё выяснили, всех нашли и привлекли!

А чинуши, которые эти бабки выделяли, заводили в бюджет (а это не один месяц - обычно за год всё планируется), а потом перечисляли на приобретение оборудования - да они ж просто ничего не знали! Да и всё! Виноваты только руководители ДК! :) А все 138 департаментов, через которые эти деньги прошли (и не факт, что не вернулись) - их нужно грамотами отметить (с пожизненным финансовым обеспечением!) . А директорам департаментов - медаль!

не-не, не медаль,- ОРДЕН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 14:50

Да уж без Негинского там точно не обошлось, работал когда то в этом ДК

ОТВЕТИТЬ
Сталин
12 апр 2016 в 13:55

Расстрелять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 14:42

Дали 7 и 5 лет общего, под стражей с 2014 г., сидеть соответственно 5 и 3 года, через год два выйдут по амнистии... Взыскали всю похищенную сумму - это не означает, что они ее выплатили, то есть до конца жизни будут выплачивать из будущих зарплат по минимуму и не выплатят, машину арестовали и что, не стоит эта тачка 10 мультов. Так что выйдут они довольные, официально без гроша за душой, зато у родственников все будет....

Xozyain
13 апр 2016 в 09:10

У нас ФСБ работает избирательно. Все всё знают, все всё понимают... Но есть те, кого трогать НИЗЯ. А показывать результаты героической работы оперативников надо... Бедняжки вынуждены изворачиваться как могут...

И это ж надо - 40 мультов "ушли", а привлекать пришлось только двоих ( из ДК). А всю бригаду госслужащих - к наградам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 16:39

С фамилией "Васильева" из-за такой скромной суммы по возбеждению уголовного дела, а тем более лишения свободы даже никто заморачиваться не стал, просто бы сказали - "всё сделано во благо народа".

Гость
12 апр 2016 в 19:29

ну что сказать,...ситуация обыденная для сегодняшнего времени, все воруют, начальники.
Только обычно наказания шуточные, возможно что полсрока отсидят, а может и меньше, если найдут какую-нибудь болячку. Дорожка протоптана.

Гость
12 апр 2016 в 14:21

Вот это красота глазам, ушам не верю! Или все таки не поделились! Товарищи дожили доверие ниже нижнего! Грустно.

Гость
12 апр 2016 в 14:29

ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

Гость
12 апр 2016 в 16:23

А почему с Кетовой всю сумму не взыскали?

Фото пользователя
12 апр 2016 в 17:58

в китае расстреляли бы вас к чертям, казнокрады!

Гость
12 апр 2016 в 20:00

Не поделились однако... подстава

Василий Петрович
13 апр 2016 в 07:43

Тюменцы,а ,вы,забыли,что до этого с помощью очень известной госпожи и с ее подачи были наняты строители с Екатеренбурга-исчезла сумму превышающая данную сумму,а работы так и не выполнили. И как говорил герой С. Крамарова" и,ТИШИНА"

Гость
13 апр 2016 в 08:43

Помнится, 60 лет назад, недалеко, жила работница базы, так у нее нашли столько ковров., мешков с сахаром и другими предметами. Целую полуторку загрузили. Дали ей 25 лет, из-за того что пятеро малолетних детей. Так все дети и выросли без нее. Отсидела от и до. Это жестоко ? А как она по отношению к другим ? Это не жестоко ? Давали сахару по нескольку грамм на недел.

Гость
12 апр 2016 в 14:43

Через 5 лет выйдет по удо и будет жить припеваючи с бабосиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 14:56

Скромно дали.

Гость
12 апр 2016 в 19:19

Хорошо. Порадовало. Какой-то этот Нефтяник несчастливый..... Надо тщательно следить за следующим директором.. Может их колдун вуду проклял?

Гость
12 апр 2016 в 19:58

Это лучше,чем 20 -30 лет платить ипотеку!

Гость
13 апр 2016 в 01:27

Интересно, т.е. диодные фонари мы посчитали, а то, что дк перестраивали и ремонтировали дольше, чем им теперь сидеть - эт ничего.. день простоя стройки-отделки стоит нормальных денег.. за много-много лет ремонта Нефтяника суммы скопились тож нехилые..

Надо законы ужесточать, как в СССР, за воровство, в особо крупных размерах, расстрел. Другим воровать неповадно будет.

Гость
13 апр 2016 в 15:16

за 39 лямов 7.5 годов?через полгода на кипре отдыхать будет.а кто от голода булку хлеба сопрет в тюряге сгниет.люблю эту демократию

Гость
13 апр 2016 в 19:15

и нечего их жалеть. Пусть сидят, пусть все отдают. Третьего все равно подтянут, посадят.
Да, в СИЗО не сахар, бывает, что в СИЗО, еще не на зоне, а только в СИЗО, до суда, люди и зрение теряли, и язвы у них прободение, чудом спасали, и выходили седыми, хотя вроде потом говорили - никто их не бил, не пытал, просто тяжело сидеть, на 10 квадратах до 40 человек - спят по очереди. Ну так и воровать не надо.

Гость
12 апр 2016 в 14:56

как говориться, рыба гниет с головы! по заслугам! да здравствует справедливость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 14:30

Ну хорошо ,что деньги вернули. Всегда бы так. А то бы отсидели чуток , а потом по удо или ещё как. И при бабках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость1869
12 апр 2016 в 14:21

Вот не были бы жадными, а миллиона 3-4 приписали, то никого бы не посадили и не нашли, а то в 2 раза завысили и думали, сто самые умные

Жиглов
12 апр 2016 в 18:02

Наймушиным, Рудичам, Соловьевым и други дуракам и дурам могу лишь сказать: Не умеете воровать не беритесь, а работайте на благо государства...

диде
12 апр 2016 в 14:00

Прилично потрепали их) 7 да 5 лет к тому же всю сумму возместить)) .

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
13 апр 2016 в 16:02

А кто простите так быстро перечислил бюджетные денежки? Только я не увидела фамилию еще одного фигуранта?

ОТВЕТИТЬ
осень
13 апр 2016 в 11:08

Все ведь понимаем .что Негинский тоже в этом хороводе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 14:24

ХОРОШИЙ КУШ СОРВАЛИ, КОНЕЧНО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО!! МОЖЕТ ДРУГИЕ ЗАДУМАЮТСЯ!!!

Гость
12 апр 2016 в 16:24

нормальная сумма,что бы больше не работать никогда) не повезло - попалась)))

Гость
12 апр 2016 в 17:16

я то думаю как так, а в конце понимаю, что у них денег нет. видимо утянули у кого, и пришлось вернуть...

мытарь
12 апр 2016 в 21:28

а сколько зависти то в словах ваших...:))))))))))))))
Ни кто из пишущих и недели в сизо не сиживал. за два дня вся зависть улетучится, жизнь это проза.

Не веселый
13 апр 2016 в 15:40

И все-таки какой у нас злорадный народ.

не верю
15 апр 2016 в 03:02

Хочется этих зэка на нарах увидеть...и поскорее...или опять запрячут ...))))

Загрузка...