Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни тюменцев ожидают отложенного вылета из Пхукета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Ната
12 апр 2016 в 13:30

А так им и надо! Не знают, куда деньги девать, устали, отдыхать надо.
Вот и сидите сейчас чёрт знает где и в каких условиях....

гостья
12 апр 2016 в 13:31

Думаю, они не против там задержаться . Я точно не против была бы .....

Гость
12 апр 2016 в 13:33

Здорово! Лишние дни на халяву)

12 апр 2016 в 13:33

Фигня, я на Хайнане (Китай) в сентябре 2014 застрял как-то по причине банкротства тур-оператора "Южный крест" и ничё, вывезли всех туристов "Турпомощью".

диде
12 апр 2016 в 13:43

Что это за авиакомпания? Я думал одни крупные перевозчики остались

Гость
12 апр 2016 в 14:07

АААА, я бы с радостью задержалась, тем более отель рядом с Патонгом))))

Елена
12 апр 2016 в 14:15

Авиакомпания Норд Винд. Сидеть здесь ни очень интересно, отель 2 заезды, до моря 30 км. Никто ничего не объясняет. Почему сложилась такая ситуация не поятно

Гость
12 апр 2016 в 14:29

Жалко людишек!!! последние копейки собрали и поехали помойки собирать. сейчас прилетят домой ещё и дома голодать будут.

Гость
12 апр 2016 в 14:43

везунчики ...а мы тут сидим на серое небо пялимся....

12 апр 2016 в 14:53

От коментов так и веет дикой завистью и злобой из-за этого. Молодцы люди смогли себе и своей семье отдых устроить.

Гость
12 апр 2016 в 14:55

Нифига сколько мажоров...

Гость
12 апр 2016 в 15:09

не страшно. не на колыме задержались

Гость
12 апр 2016 в 15:17

Сказано в крым, значит в крым. А тайландов пусть сейчас пешком добираются.

Гость
12 апр 2016 в 15:19

Свободу Анжеле Дэвис! Я остаюсь здесь жить. (с)

Андрей
12 апр 2016 в 15:20

Долой негатив! Порадуемся за людей - на халяву еще денек отдохнут. А домой все равно прилетят, не Норд Виндом (Турецкая авиакомпания), так "Турпомощью". Мы 3 года назад сперва расстроились, что из Турции не смогли сразу улететь - сломался самолет Ютэйр, а потом обрадовались, так как нас поселили в 5 звездочном отеле Белека и мы еще сутки провели замечательно. Желаю соотечественникам хорошего отдыха и больше положительных эмоций.

12 апр 2016 в 15:44

Раз 7-8 уже в Тае был, там вообще отлично! Ещё поеду! Пофигу на авиакомпании, пусть задерживают.

Гость
12 апр 2016 в 15:52

Все просто. Туда прилетели Северным ветром, обратно хотели вывезти Икаром. Тайцы запрещают разными компаниями влетать-вылетать. Надеялись, что получат разрешение и не получили. Вот и ждет народ свободные борта Северного ветра.

Лена
12 апр 2016 в 16:01

Удивляет сколько быдлокомментариев. Люди вы че? Слаще морковки не едали? Тайланд относительно бюджетный отдых, который могут позволить люди среднего и ниже среднего достатка! Какие мажоры, вы о чем? Просто приоритеты у людей разные, кто-то эти деньги на унитаз спустит, а кто-то на Пхукет смотается.

не богатый
12 апр 2016 в 16:37

богатые тоже должны страдать

друг
12 апр 2016 в 17:12

Люди! Как Вам не стыдно, лучше порадуйтесь за тех, кто смог накопить деньги и поехать!

040
12 апр 2016 в 21:00

Тайланд.. круто.. ещё бы туда съездить.. кризис ты Достал хочу отдыхать!!

Гость
12 апр 2016 в 22:39

Страшнооооо!

Гость
13 апр 2016 в 10:15

В Таиланде отдыхают нищеброды, для которых главное пожрать дешево и побольше

Гость
14 апр 2016 в 00:05

Ну так и в итоге-то что? Вернулись домой или нет? Напишите те, кто оказался в этой ситуации.