Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменском перекрестке иномарка сбила двух пешеходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Гость
12 апр 2016 в 06:42

Ну раз виновник был на автомобиле мерседес, то уже сегодня к обеду, после того, как его папочка подергает за нужные нитки с утра, формулировки в новостях начнут меняться: "ехал на зеленый свет, со скоростью 60 км/ч ". А вот вину станут вешать на пешеходов: и в их трезвости засомневаются, и в том, что они шли на зеленый по переходу.

Гость
12 апр 2016 в 08:22

Там светофор работает от кнопки, то есть, если машинам горит красный, то гарантированно идут пешеходы. Таких водителей нам не надо, наказать строго, по-максимуму, и публично обнародовать судебное решение.

Гость
12 апр 2016 в 09:17

Неужели опять очередной отморозок уйдет от ответственности.

12 апр 2016 в 03:34

Для таких ездюков наказание должно начинаться от пятнашки.

Гость
12 апр 2016 в 01:29

Господи! Ну куда так лететь-то!!! Из-за понтов людям жизнь поколечил...дай Бог чтобы обошлось всё, скорейшего выздоровления ребятам...

12 апр 2016 в 08:52

Уважаемые гонщики, стритрейсеры и прочие любители погонять ! Вам никогда не быть чемпионами формулы 1 , чемпионатов ралли WRC и 24 часа Ле Мана и прочих замечательных гоночных серий !!! Если бы ВЫ были талантом вас бы давно заметили и взяли бы в для начала в картинг . В лучшем случае при аварии вы умрете одни, в худшем убьете кого-нибудь.

Гость
12 апр 2016 в 09:13

В соц.сетях люди пишут, что их тормозили после ДТП и просили стань понятыми, что разметку пешеходный переход не видно. Линия защиты уже выстраивается.
Не понятно только, чем это может помочь. Там светофор и стоп-линию хорошо видно. Живу через дом, каждый день выезжаю на этом перекрёстке. Отлично там разметку видно.

Гость
12 апр 2016 в 07:40

Гонщика на кол!

Гость
12 апр 2016 в 01:07

капец((гоняют как ди чи

Гость
12 апр 2016 в 08:34

За такие гонки наказывать нужно очень жестко и надолго, главное показательно. Обидно за молодых ребят, такого урода на пути встретили, всю жизнь им и их семьям переломал.

Гость
12 апр 2016 в 09:13

Видели эту жуткую аварию. Ясно было сразу, что сбил на пешеходном. Кто-то шевелился в метрах 7 от пешеходного. А вот тот, что в метрах 10 - нет. Далеко ребят откинуло. Господи, как страшно!
До какой поры будут ездить как попало????!!! Вы сели за руль, дак будьте добры соблюдайте правила и уважайте других участников!!
А из-за некоторых ненормальных водителей скорые не могли подьехать, в тупую лезут перед ними!

Гость
12 апр 2016 в 09:38

тоже рядом живу: по Богдановича столько гонщиков летает.Есть одна девятка,которая неоднократно вылетала без поворотников на красный и при наличие пешеходов на этом переходе с Богдановича на Пермякова. На соседнем перекрестке (с Гольцова) он ведет себя точно также.Номер не успеваю разглядеть.Вот честное слово, уж лучше бы ему кирпич в машину прилетел!

Гость
12 апр 2016 в 10:08

Из ВК: "Парень с девушкой переходили дорогу на зеленый ,на красный в левом ряду остановились я и Рендж ровер,в правом фура.
Скорей всего из за фуры ребята не увидели летящего на огромной скорости по среднему ряду мерса.
Чудом они остались живы,все переломаны"

"Сейчас перед этим переходом меня остановил инспектор ДСП, попросил стать понятным (свидетелем) того, что нет разметки (не видно зебры) Я так понимаю виновник уже выстраивает линию защиты в суде? Что типа было бы видно зебру он бы не проехал на красный??? Кто вкурсе для чего это?"

Гость
12 апр 2016 в 10:37

Черный мерседес был? В заречном несколько последних лет черный мерседес по средней полосе намеренно летит на красный почти каждое утро (видимо, дорога на работу здесь пролегает). Еще и подгазовывает перед светофором, чтоб все разбегались. Тут школы и сады вокруг, учреждения дополнительного образования, постоянно дети переходят. Номера, к сожалению лично у меня не получилось разглядеть ни разу - все внезапно происходит, а в ГИБДД сказали, что "обращайтесь, когда номера запомните"... тут смотри не смотри по сторонам, когда уже по середине дороги идешь, он на бешеной скорости приближается. Почти уверена, что это тот же г.. И, скорей всего, уйдет от ответственности ведь :(

222
12 апр 2016 в 07:51

Не переживайте вы так.Даже если водилу признают полностью виновным то максимум получит 4 года и по амнистии к 9 мая отпустят домой.

Гость
12 апр 2016 в 07:40

Живой парень ? Знает кто нибудь ?

Гость
12 апр 2016 в 07:36

Неужели у этих гонщиков нет близких и родных, о чем они думают, когда несутся на бешеной скорости((((

Гость+
12 апр 2016 в 10:17

После событий начала 90-х государство бросило своих граждан. Граждане в попытках выжить, начало планомерно превращаться в свиней. Что в целом получилось.
В обществе нет уважения друг к другу. Мы всех ненавидим, а больше всех ненавидим себя (имею ввиду нацию). Убивайте друг друга и дальше. Сорняки.

Гость
12 апр 2016 в 10:21

да что же там за мерседес то такой, раз все решили что там пися такая важная, что от любой ответственности отвертится?

Гость
12 апр 2016 в 08:55

Напишите о состоянии пострадавших, очень жаль парня и девушку.(((

Гость
12 апр 2016 в 12:05

Животные за рулем.

Гость
12 апр 2016 в 08:48

Да,я с балкона наблюдала за событиями.

Евгений Щ
12 апр 2016 в 03:22

А пешеходом надо смотреть по сторонам,да-же на зеленом,я сам водитель и почти каждый день вижу как проезжают на красный,а пешеходы бегут на желтый,не дождавшись зеленого.Вобщем народ,правила правилами,но всегда удостовертесь,что вас пропускают.

Гость
12 апр 2016 в 11:44

Бог накажет этого "гонщика",такие сами себе найдут упокой..

Гость
12 апр 2016 в 11:48

Вот такого де..ла, у которого за 4 года 44 нарушения ПДД, прав нужно лишать пожизненно. Ибо не поумнеет уже никогда. Но увы, нет такого закона, а значит, что этот 25-летний при...ок будет нарушать всегда, да ещё возможно и жизни кого то лишит

Гость
12 апр 2016 в 09:37

Я своим детям говорю,убедитесь,что вас пропускают!А сейчас и водителю тюрьма и люди в больнице!

Гость
12 апр 2016 в 08:48

Вечно на водителей гонят...сами во всем виноваты!!! Много водителей в бешенстве, пьяных, под нарк.средствами ; различные погони и гонки...ХВАТИТ ЛЕТАТЬ В ОБЛАКАХ!!! За вас отвечает тот, кого в зеркале увидите! Всегда нужно убедиться, что пропускают...ВСЕ (на каждой полосе)!!! И главное на пешеходном переходе нужно ПЕРЕХОДИТЬ, а не ПЕРЕБЕГАТЬ И ПЕРЕСКАКИВАТЬ!!! Опаздывая на автобус, подумайте!!!...возможно он в небеса! (крик души) Желаю ребятам скоро выздоровления!