26 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
11 апр 2016 в 23:26

ЭХ, почитаешь сегодняшние новости и думаешь:"Какие запреты на позитивные новости из РФ за рубежом вводят?"

Гость
11 апр 2016 в 23:37

Это не лента новостей а криминальная хроника!

Гость
12 апр 2016 в 07:19

Согласна полностью. Больше на сводку происшествий похоже...

Светланова
12 апр 2016 в 07:53

Где же находятся власти города? Штаны протирают? Неужели нельзя было обследование заранее сделать и дамбу отсыпать? За что зарплату и не маленькую получают? Бардак!! Разогнать всех нужно. Снова из бюджета деньги будут тратить якобы на помощь подтопленцам себе в карман (Бывший житель Ишима)

Гость
12 апр 2016 в 11:20

Меня удивляют люди, которые жалуются на то, что новости в основном криминальные)))
Господа, а вам не приходило в голову, что эти новости не появляются из воздуха. Такие же люди, как мы с вами создают инфоповоды своим поведением, поступками!!
Промолчите уж лучше, и подумайте, может завтра и о вас напишут

Гость
12 апр 2016 в 11:34

Это безобидная речка Мергенька так разлилась или с Карасуля вспять воду гонит?

Андрей
12 апр 2016 в 13:23

Такое впечатление что мэр в отпуск ушел всем на все пофиг в этом городе последнее время!

Гость
12 апр 2016 в 16:27

Кажется у них раньше Моор был главой? Забота чувствовалась. В общем при бывшем мере в городе, что то хоть делалось для удобства проживания: новый парк развлечений, набережная р.Ишим, пляж, реконструкция центральной улицы и некоторых прилегающих, а сейчас тишина... . Мер то сейчас где? Спит? или деньги считает? А работы то много для притока денег. Один санаторий на минеральной воде в сосновом бору, что стоит-Клондайк для города. Давно там руки хозяина не было. А где там спортивные лагеря? Не видно. А ведь там за д. Синицыно есть гора знаменитая, стоянки со времен нашествия Хана Батыя и турок. В поход мы туда ходили классом. Красота с горы неописуемая. Да боже мой! Был бы добротный хозяин!, не дал бы жителям города утонуть, как случилось сейчас!

Гость
13 апр 2016 в 15:35

ну это природная стихия. Такого паводка в области не было с середины 90-ых годов. Предсказать и предусмотреть все здесь невозможно - стихия. Здесь главное оперативно сработать: эвакуировать людей, обеспечить питанием и временным жильем. Читала губернатор взял дело под личный контроль

Гость
13 апр 2016 в 19:17

Огромное спасибо нашим МЧСовцам!!! Они совершено замичательные! Работают днем и ночью! Животных спасают и даже морально стариков подерживают хотя не обязаны. Спасибо! Вы настоящие герои!!

Гость
13 апр 2016 в 19:57

Нет. МЭР не виновен. Виноватой назначат какую нибудь бабушку,которая забыла закрыть кран на кухне.