Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице 30 лет Победы в Тюмени запретят остановку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
11 апр 2016 в 19:21

Движение запретите. Пусть всё стоит.

Петрович
11 апр 2016 в 19:53

И,что же помешало-то,на правой стороне,останавливаться и стоять.От этих ново-введений,один вопрос,в дорожном департаменте,с головой-то дружите?

Гость
11 апр 2016 в 21:29

Дак а че запретите ездить вообще по ней.

Гость
12 апр 2016 в 09:10

При...ки блин.
Этот кусочек проезжей части в данном направлении вообще не несёт ни какой нагрузки, в чём причина запрета???
Где жителям округи оставлять машины??? Во дворах Вы скажете, да во дворах все газоны и детские площадки запаркованы. Скажете гаражи покупайте, да с удовольствием, только где они по близости предусмотренные гаражи???
А жить в микрорайонах а машину в гараж ставить на Воровского не лучший вариант. Обращение к ВЛАСТЯМ. Сделайте необходимое количество парковочных мест в спальных районах, и поверьте, ни кто не будет оставлять автомобили на дорогах.

Гость
11 апр 2016 в 19:17

То есть телега впереди лошади. Я думал фиксируют нарушения. А здесь специально ставят видеофиксацию и чтобы не напрасно было - ставят знаки и запрещают остановки, т.е. создают почву для нарушения. А взнос за разрешение выйти на работу когда введут.

Гость
12 апр 2016 в 03:49

почему власть не объясняет причины установок запретительных знаков?
Или причина лишь в том, чтобы больше собирать штрафов для пополнения своего кармана?
Все на выборы, надо искать адекватных депутатов, способных отстаивать права граждан перед исполнительной неадекватной властью.

Роман
11 апр 2016 в 20:50

Нужно больше запретов и больше штрафов. запретить все. и штрафовать за все. вот это будет веселуха

Гость
11 апр 2016 в 18:09

Как с нами честно наше государство! Ввели фиксацию и стоять низзяя!

Гость
12 апр 2016 в 09:13

настроили тяп-ляп! где эти архитекторы?

Гость
11 апр 2016 в 20:43

Если я правильно понял, из заголовка и текста, пешеходов нельзя будет пропускать?, или все таки стоянку имели в виду?

Гость
11 апр 2016 в 22:59

так везде все запретите езду стрянку остановку повороты направо налево и будете офигительные законники пдд..все мало все надо..когда нажретесь

12 апр 2016 в 08:56

хоть бы картинку нарисовали где это и что за участок

Гость
12 апр 2016 в 11:02

На этом участке надо наделать парковочных карманов по всей длине, чтобы жители близлежащих домов могли там оставлять машины.

инженер БДД
12 апр 2016 в 13:23

мне, как специалисту, тоже не понятно, для чего там запрещающий знак???

Гость
12 апр 2016 в 18:39

Когда уже власть научится диалогу с народом????

Гость
12 апр 2016 в 00:03

Наше правительство пытается убить нескольких зайцев сразу: налоги собрать, прибыль со штрафов и налогов, ликвидировать неугодных, введением своих неуместных законов. Но, "Великие мира сего", не понимают, что терпению народа есть предел. А в плане организации схемы дорожного движения, мы отстаем от других регионов лет на 10. Это показывает практика. Светофорное регулирование на наших улицах просто отсутствует!!!

Гость
12 апр 2016 в 06:48

Для проезда и парковки есть близ лежащая придомовая территория!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!

Гость
12 апр 2016 в 10:47

Фотка откуда и когда сделана? На ней ещё троллейбус.