Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор временно закрыл Калининский рынок в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
11 апр 2016 в 21:43

Это все вранье, что закрыли. Приехали проверяющие, прошли по рынку, нашли замечания. А рынок работает. Его никто не закрыл. У нас там знакомые работают. Сегодня звонила, так они сказали, что никто их не закрыл. Работают в прежнем режиме.

Гость
11 апр 2016 в 18:25

на Ватутинский тоже пожаловался покупатель,.....а не один и тот же ли это покупатель,?может Роспотребнадзор хитрит?На рынках сейчас покупать стало дешевле чем в гиперах,гипермаркеты итак предпринимателей задавили,ну и вообще хотят добить

11 апр 2016 в 18:45

Монетки бы по закрывали за антисанитарию в магазинах.

Гость
11 апр 2016 в 17:54

А Ашан за свинарню вокруг, никто не хочет проверить??

11 апр 2016 в 18:03

За..рали!

Гость
11 апр 2016 в 18:09

Давно пора! С 90-х ещё калининский рынок- редкий гадюшник! Ка и Кольцо, как и Центральный и пр.

Сергей
11 апр 2016 в 21:28

Редкостный гадюшник.

12 апр 2016 в 07:43

Роспотребнадзор раньше не знал о свинарнике. Обязательно жалобу писать.

Владимир Андрей- сам не понял
12 апр 2016 в 18:55

Уважаемый живет на другой планете. Не знает, о чем законы писаны, о чем правительство этой страны пишет- прекратить кошмарить бизнес.Без жалобы ко мне никакой контролер не зайдет. А если чего- в прокуратуру нажалуюсь, их самих проверят. Закон патамушта!

Гость
11 апр 2016 в 23:02

Тюмень с помещениями,собственник !

Продам торговый центр 3665 м 

Видео обзор рынка.

Продается Калининский рынок в центре города Тюмень
Представитель и документы в Москве.
2-х этажное здание размером
основная деятельность сдача в наем торговых площадей.
Нежилое здание площадью 1048,8 кв.м, свидетельство о собственности
земельный участок отведенный под здание общей площадью 1829 в аренде на 10 лет
Нежилое здание 884 кв.м введено в эксплуатацию
Земельный участок под весь рынок 3665 (аренда)
Нежилое здание 71,2 (свид о собственности)
Земля под ним 608 кв.м (свид о соб-ти)
Нежилое помещение 1024 кв.м введено в эксплуатацию 
Земельный участок 1031 кв м в( собственности)
Предназначен для торговли промышленными товарами.
Техническое и торговое оборудование.
Своя электроподстанция,и газоснабжение.Благоустроенная парковка.
Имеются не запущенные магазины,и места для новых арендаторов.
Удачное место положение в радиусе 3-х км от рынка нет сетевых точек продаж

Цена: Возможна продажа здания 1204

Гость
11 апр 2016 в 18:32

Ладно во дворе! А кто нибудь видел какое на Калинке мясо лежит на витринах? Его даже собаки есть не стали бы! И никому дела нет!

Гость
11 апр 2016 в 18:57

Небось "Магнит" пожаловался, дабы продажи поднять))) конкурентов убрать напрочь!!!)))

Гость
11 апр 2016 в 21:36

Ну и правильно. ЛКН там все держат, ходят борзеют...может домой начнут возвращаться...

апрель
11 апр 2016 в 20:57

Вы же знаете какой нации принадлежит рынок---самой грязной в мире!

Гость
11 апр 2016 в 19:36

там и на самом деле беспредел творился!

Гость
13 апр 2016 в 19:09

На самом ведь деле владельцы этого рынка ни з ачем не следили - ни за чистотой, ни за вывозом мусора, ни за дорогами. Думаете мало зарабатывали? Неее, просто жалко денег было. Вот теперь и получили.

Гость
11 апр 2016 в 20:05

Завтра поеду, посмотрю ради интереса как работает ЗАКОН, что-то я подозреваю что там свои внутренние законы работают.Там нет Рос.закона.

гость
13 апр 2016 в 13:51

вообще убрать эту помойку надо

Гость
13 апр 2016 в 16:21

собственникам рынка слабо нанять мусоровозку что ли! сами же свои деньги теряют. Проще мусор вывезти, чем бизнеса лишиться, придурки какие-то

Гость
11 апр 2016 в 21:22

А в "Монетки","Магниты","Перекрёстки" вы заглядывали? Чем они лучше то?