Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском подъезде задержали 20-летнего наркокурьера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
11 апр 2016 в 18:42

Я сколько таких закладок распотрашила. И других призываю, когда видите такие пакетики - топчите их ногами, рвите. Пустим наркоторговцев по миру.

диде
11 апр 2016 в 17:51

Такой молодой , занимался бы спортом , с девочками встречался ! Сейчас сядет лет на 10! Вот дурные

Гость
12 апр 2016 в 08:59

Хоть раз бы показали наркоторговца миллионера, владельца домов и пароходов.

Гость
11 апр 2016 в 20:19

А по внешнему виду, не 20, а лет 14-15, и по развитию видимо то же.

Гость
11 апр 2016 в 20:22

ужас!!! 20 лет и еще при этом ранее судим! Куда сейчас молодежь катится...

Гость
12 апр 2016 в 08:18

еслибы полиция хотела это прикрыть она бы уже прикрыла,но ского потом кормится она будит? все они там в этом колесе,а этого спецом подставили мол мы работаем,барыга хренов скинул им инфу кде будит курьер подымать и все иго и взяли.

НЕ КОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАРАБОТЫВАТЬ У БАРЫГ. (МОЛОДЕЖ)

11 апр 2016 в 22:45

Мы сами породили культ легкого бабла, праздной жизни и презрения к труду.

Гость
12 апр 2016 в 10:45

ст.228 УК РФ )))) туда ему и дорога, пускай там ее курит, сопля )))

апрель
12 апр 2016 в 09:26

На парашу его и чтобы он оттуда вообще не вышел!

Гость
11 апр 2016 в 17:50

Что за курьер, который сам эту дрянь жрет.

12 апр 2016 в 04:40

крупным дилерам -смертная казнь. Голосуйте за ПВО у нас это в программе партии.

Гость
11 апр 2016 в 18:21

и не жалко пса!!!

Гость
11 апр 2016 в 23:56

Жаль родителей, видимо, где то не досмотрели, во время не объяснили, что такое хорошо и что такое плохо. Такой молодой, на вид совсем ребёнок, а уже судьбу свою искалечил... И не только свою...

Гость
12 апр 2016 в 06:51

Гыы. Пацанчик к успеху шел)

Гость
12 апр 2016 в 09:20

У нас на районе(частный сектор) аж семьями ищут, все канавы перерыли... заколебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 апр 2016 в 11:35

Просто удивительно что полиция отреагировала на поступившее сообщение о неадекватах в подъезде и что не менее важно быстро приехали и задержали. Мой участковый найдет тысячи отговорок, а дежурка сошлется на более значимые вызовы и отсутствие свободных машин, не они приедут, только часа через 4 когда все устаканиться...1000 раз так было.

Гость
12 апр 2016 в 11:39

На кол засранца, таких уничтожать сразу надобно поганцев! Детей травит наших мразь!

Гость
11 апр 2016 в 18:12

Ну и возраст... Опыта с таким возрастом вообще нет и теперь уж точно не будет.

Гость
13 апр 2016 в 14:43

лучше б закрыли притон на улице рабочая открыто наркотиками торгуют

Гость
12 апр 2016 в 15:30

Украла, выпила в тюрмэ попала!

Гость
14 апр 2016 в 14:56

а че про наркоконтроль то не написали, слабо или их начальник и вам на лапу дал

Гость
15 апр 2016 в 10:14

Вспомните себя в студенческом возрасте. Что вы сами творили тогда? Пили всё что горит и курили всё что дымит. Даже со случайными девушками забывали предохраняться... При этом все были из приличных небогатых семей и учились на бюджете в ТГУ, Нефтегазе и ТюмГАСУ. Спортом тоже занимались. Ездили на дачу с ночевой и купались ночью в нетрезвом состоянии в реке... ныряли под баржи на реках. А теперь прошло 10 лет....все стали инженерами и начальниками в хороших государственных учреждениях или в нефтегазодобывающих предприятиях.... кто то даже остался преподавателем в тех же ВУЗах. НО ТУТ ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: торговать запрещённой продукцией нельзя!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 апр 2016 в 18:23

С девочками? Считаю, они ЕГО достойны! Нормальных девушек не осталось. Все бухают, курят, матерятся. Поэтому повторюсь: ОНИ такого как этот курьер достойны!