Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени под машиной провалился асфальт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
11 апр 2016 в 17:04

На этом перекрестке осенью 2015 года полностью переложили асфальт,из-за замены водопроводных труб! Вот это качество работы!!!

112
11 апр 2016 в 16:31

Ну Нифига себе ямка, а если хотя бы на 50 км/ч в такую заехать?!

Гость
11 апр 2016 в 18:10

Это неслыханно! В Тюмени в первый раз провалился асфальт! Виновных накажут, больше такое не повторится!

11 апр 2016 в 22:52

нано асфальт уложенный по нано технологии в лучшем городе земли

Гость
11 апр 2016 в 16:55

В прошлом году трубы меняли,и потом новый асфальт.

Гость
11 апр 2016 в 19:43

в том районе как раз на перекрестке в прошлом году трубы какие то меняли, полперекрестка перекрывали

Гость
11 апр 2016 в 18:53

так это бобры плотину опять перекрыли!! проснулись!

11 апр 2016 в 17:57

Нет плит ПДН под асфальтом.

11 апр 2016 в 16:28

Если в эту яму попадет мотоциклист, страшно подумать, что может быть..

Гость
13 апр 2016 в 11:54

самые безопасные дороги однако ))))))

Татьяна
13 апр 2016 в 10:47

а мы на днях проезжали на Логунова мимо провалившегося форда черного цвета, его пытались в тот момент вытянуть тросом из провала в асфальте, тоже ехал по дороге и провалился.. кошмар

Гость
14 апр 2016 в 00:39

Пришла весна, первым растаял асфальт

Гость
11 апр 2016 в 16:43

это не сегодня))) ещё в субботу было.

Гость
11 апр 2016 в 19:34

Радует одно - это старые дороги, построенные еще при Собянине. Сейчас дороги уже строят гораздо грамотнее и лучше.

Гость
11 апр 2016 в 18:21

Это кримнаш?

Гость
12 апр 2016 в 20:04

Не понятно, разные источники - разные места провала, а фото одно и тоже. В других источниках машина провалилась не совсем на перекрёстке, а у кафешки, где раньше пост стоял.

гость
13 апр 2016 в 13:37

вот пусть хозяева этой стоянки и отвечают

Гость
13 апр 2016 в 14:53

Асфальт провалился еще в выходные. Возле колодца, за ларьком цветы. А машина туда залетела ночью еще, либо рано утром. Провал большой и его никто не обозначил никак, ни заборчика ни ленточки. Так что господа журналисты опять попали пальцем в небо со своим заголовком...

Гость
13 апр 2016 в 18:28

зато в Тюмени довольно оперативно ликвидируют все эти провалы. В Кургане, блин годами потом стоит.
И еще - ругают Собянина и есть за что. Но вот в этих случаях вообще-то явная выгода плитки перед асфальтом

Гость
14 апр 2016 в 12:24

В последнее время в городе часто асфальт проваливается вам не кажется