Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 10 тюменских собак заболели чумой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
11 апр 2016 в 17:40

рассказывают про какие-то площадки для выгула собак?))))
ук будут их дезинфицировать - не смешите....

11 апр 2016 в 17:14

люди-Бездушные- Эгоисты, имейте совесть!!! сколько можно выбрасывать своих домашних животных !!! чтоб Вас так выбросили и отняли всё !!!

Гость
11 апр 2016 в 18:22

Я 2х собак в 90е потеряла от чумы - все дезинфицировала на несколько раз и квартиру поменяли, прям по этапно портила все вещи искупав и не промывая в хлорке. И через 4 года решила завести вторую - которая жила с мамкой до 4х месяцев здоровая и крепким иммунитетом. А у меня заболела на 6 месяц после приобретения. Больше никогда не решусь - это очень тяжело сказывается на нервной системе заводчиков.((

Гость
11 апр 2016 в 18:47

В нашем районе нет площадок для выгула собак и значит обрабатывать не будут территорию где гуляют собаки. А заболевшие уже есть и они гуляют там же... Причем это домашние собаки. И что делать?

Гость
11 апр 2016 в 20:10

УКашки даже баки мусорные не моют - вонища - подойти нельзя. а мы это, скорее всего, регулярно оплачиваем.
а вы хотите.....))))

гость
12 апр 2016 в 00:13

У меня была кошка, заболела чумкой. Истратив 7 тысяч рублей на лечения, так и не смог спасти пришлось усыпить отдав еще 1,5 тысячи рублей. Вот такая история. Я думаю эпидемиологи должны следит за домашними животными. и принимать меры, в принудительном порядке.

Фото пользователя
11 апр 2016 в 22:09

Так ЧУМА или ЧУМКА у собак? ЧУМА - тяжелое заболевание человека, бывает эпидемия. У собак, насколько я знаю, заболевание зовётся ЧУМКА.

Гость
11 апр 2016 в 17:11

Площадок для выгула собак можно по пальцам сосчитать. УК надо проводить дезинфекцию вдоль тротуаров и пустырей рядом с домами,а они этого делать не будут,так как дорого. бродячих собак везде полно. У нас на перекрестке Пермякова-Широтной всю ночь бегают и лают,хотя днем их почти не бывает из-за того,что они спят. Поэтому их никто и никогда не отловит,даже если бы сильно хотели!!!

ГостьЯ
11 апр 2016 в 22:51

Так ведь постоянно рапортуют об отлове собак! Опять врут!

12 апр 2016 в 03:36

Где можно мониторить ход *борьбы*?

Альфа
12 апр 2016 в 09:17

Нет территорий - нет дезинфекции. УК не обременены работой в очередной раз. Отлов собак - тоже старая сказка.
Прививайте питомцев, господа! Всем здоровья! :)

Гость
11 апр 2016 в 20:46

Чума - природный регулятор численности особей,погрязших в нечистотах и разврате бессмысленного бытья.