Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец ищет детей, сбросивших кирпич на его авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
Гость
11 апр 2016 в 15:03

Вы называете это детской шалостью? Это трудно назвать даже хулиганством. Кидают не только кирпичи, но и пустые бутылки и яица и пакеты с водой. Когда же эти "детишки" страдающие от безделья и безнаказанности и их родители будут отвечать за эти гадости и не только словестно, а материально?

Маруся
11 апр 2016 в 15:41

Нужно найти, пусть несут ответственность родители. Пусть горит попец синим пламенем, там и до мозгов дойдёт.

11 апр 2016 в 15:07

Откуда подросткам в голову приходят такие дикие идеи?

Гость
11 апр 2016 в 16:30

с такой точностью попасть в центр стекла,это скорее умысел.если бы хулиганство - то кинули бы пару кирпичей в авто стоящие на тротуаре

Гость
11 апр 2016 в 17:03

Могу сказать одно, как там говорят яблоко от яблони не далеко падает, что от этой детворы брать, жалко их и только, время идет и какие они потом в люди выйдут, поэтому для детворы всегда из века в век авторитетом были родители и только в наше время этот авторитет достиг уровня развития самого наинизшего звена в эволюции человека это животный уровень, поэтому и детки у них такие же зверьки...

Злой пешедох
11 апр 2016 в 15:34

Нечего парковаться, где попало. И тогда кирпичи не будут прилетать.

Гость
11 апр 2016 в 18:32

В школах ПДН почему не работает и не объясняет - что есть наказание детей. Знаю одного такого малолетку паркурщика - он так и кричал. что ему ничего за это не будет, пока инспектор популярно не объяснила - что будет ему и что будет маме - слезы были крокодильи. И всем в школе надо правильно зачитывать их наказание, за возможно - содеянное преступление и вообще дать возможность порешать задачки по уголовному праву - пусть в кодексах и в комментариях зачитываются. Зачем им нужны ваше приобщение к религии?, пользы будет больше - если вы их будете водить на экскурсии по детским спецприемникам и местам отбывания наказание.

Гость
11 апр 2016 в 18:01

В моем детстве какие то отморозки кинули половину кирпича с крыши 9тиэтажки. Попали девочке в голову. Их так и не поймали, а девочки нет. Умерла сразу. Было это в славном городе Сургут. Было это лет 20 назад.

Гость
11 апр 2016 в 21:35

Детям нельзя мешать припаркованной на тротуаре машиной! Они на велосипедах по тротуарам хотят ездить,уступите им место!

123
11 апр 2016 в 16:54

Нынешнее поколение вообще дикие и не адекватные, в планшетах пересидели да в телефонах, а на улицу разок выпнули вот они и не знают чем им заняться!!!мозги высохли,фантазии ноль!!!

Гость
11 апр 2016 в 16:08

А бывает не в машину, а на голову пешеходу, жаль что родители не объяснили последствия...

11 апр 2016 в 17:59

Всё от безделия...

Гость
11 апр 2016 в 20:42

Может это хозяин заблокированной черной машины,которую загородила пострадавшая машина.

Злой пешедох
12 апр 2016 в 02:27

Как я думаю - вы сами все виноваты. Вы считаете себя понтовитыми пацанами/крутыми тёлками, понабрали хаотично этих дрынов в халявные кредиты - и всё, типа, вы господа, а мы быдло. Остальные, в смысле, кто не повелся на бред с автокредитами. Так вот, инфернально глупые потребительские создания, я вам открою глаза на правду. Зажмурьтесь. Будет неприятно. Вспомните Тюмень образца 1996 года. Были пробки? Нет. Вспомните Тюмень образца 2001 года. Были пробки? Нет. Вспомните 2005 год, 2006, 2007! Были, локальные, которые быстро рассасывались. Что происходит теперь? На перекрестке Харьковской и Мельникайте, чтобы проехать по Харьковской, ты стоишь 100 секунд. 100, вашу мать! Из-за кого всё это? Из-за меня, чтоли, пассажира общественного транспорта? В окна смотришь - в каждой третьей машине сидит за рулем телка. Гламурная вся такая. Я люблю женщин, но простых, без понтов. Что, стрёмно в автобусе ездить? Ну так научитесь парковаться в безопасных местах, раскудрить ваши инжекторы! Бесите.

Гость
11 апр 2016 в 15:56

Жаль, что не прилетело машинам, расположенным в правом верхнем углу фото. Чтобы не повадно было парковаться на пешеходной дорожке!

123
11 апр 2016 в 22:39

хорошо что человек не шел

Гость
11 апр 2016 в 21:44

если машины стоит на пешеходной дорожке, то иногда так хочется попрыгать по ним, чтоб не лезть в грязь на проезжей части!

Ник
12 апр 2016 в 08:39

Месяц назад, мы тоже пострадали от так называемых шалостей. Машина стояла на парковке, 23 метра от дома. Бросили воздушный шарик с водой в 2 часа ночи. Пострадало лобовое стекло, передняя панель, сломана левая подрулевая, залило салон водой. Ущерб на 56 т руб. Завели уголовное дело, но воз и ныне там.

Гость
11 апр 2016 в 15:50

Найти и наказать.

Гость
11 апр 2016 в 16:20

"Чтобы не повадно было парковаться на пешеходной дорожке!"
И куда ведет эта дорожка?, толку от нее там 0.

Гость
12 апр 2016 в 03:35

Такой же случай произошел по ул. Широтная 125. сбросили кирпич на машину. Хозяева машины говорят, что вычислили этих подростков. Может это информация поможет....

Эльфийка
12 апр 2016 в 08:25

у нас из соседей тоже кидают бутылки...все жду когда ж на машину чью-нибудь попадет, аккуратисты!

Гость
12 апр 2016 в 08:47

Ужас! Желающих бросить кирпич зашкаливает.и так во всем, становимся обществом с неуравновешенным людьми.

Альберт
12 апр 2016 в 11:36

У меня тоже, на прошлой неделе днем, скинули на машину во дворе половую плитку, с подъездных балконов соседнего дома, на мысу, на Малиновского 5, плитка эта лежит по всем этажам подъездов этого дома, снятая плитка была на 6 и 13 этажах, тоже написал заявление в полицию, но что-то так понимаю никого уж не найдут.
Пришлось менять лобовое стекло и красить крышу, попали и туда и туда.
А машину только купил, еще не расплатился даже.

Гость
12 апр 2016 в 12:12

найти можно. не вопрос. потом выяснить у кого из них родители побогаче. потом не вернуть им их сына. совсем. пропал. много пропадает. процент розыска потеряшек небольшой.

Гость
11 апр 2016 в 15:46

Многие в детстве делали что то подобное. Кирпич, конечно, перебор, но яйцами точно кидались. Не нужно строить из себя святых.

Анискин
11 апр 2016 в 19:49

В колонию их по этапу

Лариса
11 апр 2016 в 22:47

А в гараж не пробывали ставить? Вот там место вашему авто.

бородач
11 апр 2016 в 21:40

понять и простить

Гость
12 апр 2016 в 09:33

По башке им этим кирпичом. Воспитание дает о себе знать. Подросток никогда так не сделает, если его научили хоть каким-то ценностям. Сегодня стекло разбил, завтра человека убьет, безнаказанность поддевает таких и..отов

Гость
11 апр 2016 в 23:02

Не надо на проезжей части и на тротуарах машины ставить и вероятность что, что то упадет на авто или кто то покоцает станет меньше.

Гость
11 апр 2016 в 20:46

*** недоделанные! Какие родители ,такие и их ***! Руки бы поотрывать за такое!