Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Домработница, укравшая часы за три миллиона, получила два года колонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
11 апр 2016 в 15:38

Если насмерть задавят на пешеходном переходе, то 2 года максимум колонии-поселения дают, а тут за какие-то часы 2 года колонии. У судей вообще совесть или что-то похожее есть? Хоть фамилию судей иногда называйте.

Гость
11 апр 2016 в 14:29

А Е.Васильевой вернули 325 млн и 6 объектов недвижимости...Так на дело ходить надо

Гость
11 апр 2016 в 15:37

Да, быстро . И месяца не прошло как уже посадили. Если бы такое же рвение в делах не простых смертных. Но правосудие только для нищих. Для властьдержащих разборки по понятиям

Гость
11 апр 2016 в 14:58

Это тебе не Министерство Обороны обокрасть! Ни чета Васильевой - сидеть придеться!

Гость
11 апр 2016 в 14:15

Я давно хотела написать жалобу на наших силавиков, это касается нераскрытых убийств, кругом наркота, дпс свои камеры прячут где попала, судьи срока дают непонятные, а вот тут как раз у Путина прямой эфир 14 апреля, если дозвониться не получиться, все изложу в интернете и на бумаги и в Москву прямым ходом, кто за))))???

Гость
11 апр 2016 в 18:06

Зато бывший госслужащий, глава тюменского района Линник, за хищение бюджетных средств в сумме более 9 млн.руб.- условно! А от возмещения, "благородная" администрация тюменского района отказалась! "Справеливо"! Хотя эту бабу я нисколько не оправдываю- воровка и всё.

Анатолий
11 апр 2016 в 14:21

Сколько получил "ювелир"- скупщик краденого?

Алексей
11 апр 2016 в 14:56

Была бы депутатом, повышения бы дали, а так - позор

Гость
11 апр 2016 в 13:55

Тебя посодют. А ты не воруй! (с)

Сергей
11 апр 2016 в 18:58

О как!За то,что таких "бедняков"обделила-2 года,а за то,что такой вот "бедняк"сбросил инвалида с моста в канал-400часов работ,а ведь было покушение на убийство.

Гость
11 апр 2016 в 16:46

Позор владельцу часов!!!! Украла -плохо, но на такие часы каким же ты праведным трудом заработал?!!! Небось , вкалывал и день и ночь, бедняга, а здесь отобрали честно заработанное.

Гость
11 апр 2016 в 14:07

Потерпевший мажор мог и простить воровайку, может и срок условный был бы, а суд у нас отвратительный(((

Гость
11 апр 2016 в 14:09

а тот кто украл три миллиона,что бы купить эти часы - сколько лет колонии получил?

Гость
11 апр 2016 в 20:56

Что-то судили очень быстро.Обычно на все про все уходит не один год.Так скоро по скорости правосудия и исполнения приговора догоним 37 год.Тут еще не дав время на апелляцию,сразу отправили в тюрьму,как представляющую особую опасность преступницу.

Гость
11 апр 2016 в 21:43

Он захотел надеть на руку стоимость твоей квартиры и не нашел ее в ящике гардеробной...

Игорь
11 апр 2016 в 15:17

что за народ у нас... сами без денег из-за собственной лени ( не все, но большинство точно! ) и считают, что любой, у кого есть деньги украл их, а не заработал. почему он должен прощать вора? и откуда вы знаете, что он не отдает часть своих средств на благотворительность?
или это рАсиянская ментальность - кидать бычки на тротуар, воровать скрепки на работе и орать, что всю срану зас...ли и разворовали?!

ольга
11 апр 2016 в 19:06

Даже противно стало......часы за три миллиона....где ж справедливость? Мы карячемся за копейки, не воруем, вы просто скажете-неудачники, которые лопаются от зависти?!!! Ну это ведь не правда..

Гость
12 апр 2016 в 06:21

Это каким лопухом надо быть,чтобы эти часы купить! Цыгане похахатывают небось!

Гость
11 апр 2016 в 18:55

2 года за такие стремные часы, да эта женщина видимо сильно удивилась, что ей за них 100 штук дали)))

Гость
11 апр 2016 в 20:20

Странный патек. Видно что коллекция старая. Бриллиантов нет на них. Ну да фирма самая именитая в мире, ну да золота много. Но без бриллиантов до 3 им не дотянуть. Приписал примерно 1,5 думаю. А за воровство правильно наказали и даже мало.

432
11 апр 2016 в 21:57

какой закрученный детектив.......итог 2 года. жалко злодейку......

Гость
11 апр 2016 в 22:33

Я по ссылке прошелся,так эти часики всего-то 2290 руб. стоят.Могу десять таких купить!Осудили ни за что!Это не кража,а мелкое хищение,которое карается административной ответственностью и штрафом!!!

Гость
12 апр 2016 в 03:57

решение суда подтверждает старую истину, чем больше украл, тем меньшее наказание получил.
воровать надо в размерах соизмеримых с воровством в министерстве обороны, чтобы были средства для подкупа..., а так, с трех лимонов не подкупить нужных лиц.

3452
12 апр 2016 в 11:39

ищу работу дом работницы... Исключительно у владельца наручные часы Patek Philippe Nautilus 5712R-001,

более 2,8 миллиона рублей.))))

Гость
11 апр 2016 в 16:40

Не фиг воровать! Хочешь жить красиво-иди работай! Учиться некогда было? Значит домработеицей без выходных работай, а не воруй!
А то, что у мужика часы за 3 ляма-вот каждого второго чуть не вывернуло от зависти! Зависть- плохое чувство!

Гость
11 апр 2016 в 19:36

750 проба- такую армяне и цыгане носят.

Гость
11 апр 2016 в 14:04

Лучше бы деньги в детдом передал,чем кичится такими часами

Гость
11 апр 2016 в 19:00

Я даже представляю как этот "хозяин" выглядит: жирный, обрюзгший, старый мужик.... работаю в торговле и таких ходит много, очень любят хвастаться всем, что у них есть из материального. Фу, .., молчали бы лучше.

Гость
11 апр 2016 в 23:04

надо проверить депутата-хозяина как он "заработал" на эти часы.... А этой женщине достаточно было условного наказания...дождутся наши чиновники революции с такими судами...

изящная сургутяночка
11 апр 2016 в 23:09

Ну и чего вы, низкие завистливые людишки тявкаете? Только умный...молча делает свой очередной миллион

12 апр 2016 в 04:38

помню в 1995 году в Москве на Кутузовском в подъезде нашли труп мужчины 120 кг весом. То что на него надето и навешано потянуло на миллион долларов. Подробно было расписано какая обувь пальто сколько весила цепь с драгоценностями кольцо с камнем. Ну и часы. Картье кстати были.

Гопоте
11 апр 2016 в 21:59

У меня имеются часы брайтлинг авиатор,под миллион стоят.слюни потекли??????? И машина за три лимона,квартира на советской в два этажа,продаю за 50000000 ,ну как ????? Не упал?????
Тюменские быдло ,мечтает .
Работай руками,ртом,***.
Да купи себе часы.

Гость
11 апр 2016 в 19:22

А по мне так все справедливо. Присвоила чужое получила срок. Срок не такой уж и большой с учетом того, что это кража в особо крупном размере. И не важно часы это, автомобиль или квартира, взял чужое - отвечай. А на счет владельца часов... вот если Вы поймали его за руку, что он украл деньги на которые купил часы или он мошенник, тогда обвиняйте. А позиция "да я не могу заработат на такую жизнь, значит и никто не может ВОРУЮТ" это не правильно.