Город Семилетний мальчик получил травму головы во дворе дома в Тюмени

Семилетний мальчик получил травму головы во дворе дома в Тюмени

В Тюмени в минувшие выходные произошло несколько ДТП с участием пешеходов. В одном из них пострадал семилетний ребенок. Авария произошла в субботу, 9 апреля, около 19 часов во дворе дома №19 по улице Муравленко. Ребенка сбил автомобиль «жигули» седьмой модели. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, ребенок появился на дороге неожиданно для 63-летнего водителя, выйдя из-за припаркованного автомобиля. В результате происшествия мальчик получил травму головы.

С наступлением тепла дети проводят больше времени на улице. ГИБДД рекомендует водителям: двигайтесь медленно – помните, ребенок может выбежать или выехать на велосипеде из-за угла или стоящей машины в любой момент.

В тот же день около 12:30 на улице Чехова в Ишиме микроавтобус «Луидор», двигаясь задним ходом, сбил 67-летнюю женщину. В результате происшествия пострадавшая получила перелом бедра и надрыв связок колена.

В селе Исетское на улице Кирова в 21:30 автомобиль Hyundai Accent сбил 42-летнюю женщину. По предварительным данным, она переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия женщина получила переломы голени, лодыжки и ушиб плеча.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем