Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Казарово: наши дороги тонут в грязи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Фото пользователя
11 апр 2016 в 14:51

татары опять жалуются. а чего вы жалуетесь? у вас же ХОЗЯИН казарово так старался, хотел и ПРИБРАЛ себе дороги, теперь он им заведует, с него и спрашивайте

Алексей
11 апр 2016 в 14:45

Властям не до этого,им биатлон подавай!

Гость
11 апр 2016 в 15:00

Такое ощущение, что на фото дачи, а не жилая деревня. Столько домов недостроенных

Гость
11 апр 2016 в 13:45

Уже 10 лет живем в Казарово,а дороги все обещают и обещают,в прошлом году нагнали технику устроили показуху и опять все свернули и ищезли,зато наверное дороги которые нам полагались ,теперь у какого нибудь депутата на даче.

11 апр 2016 в 16:16

Город то с чего должен поля для ИЖС асфальтировать???
Под частную застройку!!!
МООР тогда и к нам ПЛИЗ!!! техникой и материалом!!! - куда сообщим дополнительно ЕСЛИ "ТОНУЩЕЕ ПОЛЕ" ЗАКАТАЕТЕ"

Гостья
11 апр 2016 в 13:46

Размытые дороги - проблема почти всех коттеджных посёлков.

11 апр 2016 в 15:06

"Работы ведутся"... Моор, с его зарплатой, на личные деньги мог бы нанять дорожных рабочих. Или сам бы начал дороги в порядок приводить. За что такие деньги получают - не понимаю.

Гость
11 апр 2016 в 17:32

Освещения улиц тоже НЕТ!!! тротуаров для пешеходов нет! вдоль дороги Григория Алексеева нет тротуаров для пешеходов!! ДЕТИ ходят из-за этого в школу по проезжей части!!!!!! ГАЗА нет!!!! Вот наши ВЛАСТИ!!! Живи как хочешь! Налоги за дороги платим, а дорог не видим!!!!!!!!!

Анатолий Иванович
11 апр 2016 в 18:20

Жители Казарова тонут в грязи.Даже если построить там несколько километров дорог будут довольны 50 человек,чья недвижимость вырастет в цене.А как насчет жителей ЖК "Плеханова" несколько сотен,которым для счастья не хватает всего 1,2 км дороги?

Гость
11 апр 2016 в 19:53

Канавы должны быть между дорогой и тротуаром.А установка мостика (трубы) для заезда во двор,приборка тротуара и очистка канавы обязанность хозяев прилегающих дворов.Дороги должны быть минимум отсыпаны песком.Для организации этих мероприятии в есть поселковые или сельские администрации.

Гость
11 апр 2016 в 20:30

Сегодня почти весь город тонет в грязи. Логунова 22 такая грязь, тоже есть возможность побуксовать. Управа Восточного округа много лет не может справиться с проблемой металлических гаражей. Три коробочки остались. А благоустройство двора с ними невозможно.

Гость
11 апр 2016 в 21:15

когда улицу 9 мая отремонтируют?

Гость
11 апр 2016 в 21:38

Какая грязища у нас на КПД!

11 апр 2016 в 22:55

в Казарово дома пониже и асфальт пожиже

Гость
11 апр 2016 в 14:21

Чего людей смешить пол страны не заасфальтировано федеральные трассы в большинстве областей в плачевном состоянии
а тут видите ли на пригородный домик захотели ковровую дорожку.

Гость
13 апр 2016 в 08:29

а где эта администрация?

гость
11 апр 2016 в 17:03

ее, так это дачи. на дачах тоже асфальт город должен делать? а че тогда мы, как ...хи, сами делали у себя?

Гость
11 апр 2016 в 19:20

а зачем строить дороги? давайте лучше еще одну гонку чемпионов за 500 лямов проведем, да позитивненькие?

Гость
11 апр 2016 в 23:24

Вы уж извините конечно но у вас часом не СНТ? Если да то думаю дорог вы там не увидете пока сами не сделаете. Ну а если дороги города то вы хоть постройтесь сначала а потом дороги просите, ведь сами же строительной техникой и грузовиками хорошую дорогу разворотите и опять ни с чем останетесь. Я жил на всю жизнь на калинке (дом с 1955 г, дед после фронта строил), так асфальта и не увидел, то один подсыпет то другой, так и жили. А вы фундаменты грубо говоря залили и дорогу просите, терпения Вам

Гость
11 апр 2016 в 22:39

Открою секрет: дороги им нужны для того что-бы подороже продать свои дома!

Гость
11 апр 2016 в 23:46

Операция "из грязи в князи" с треском провалилась.

Гость
12 апр 2016 в 07:43

Потому что при советах снег, при расчистке дорог, вывозили, а теперь просто сдвигают к обочине. Когда он тает куда воде деваться? конечно в более низкую часть: или к домам или на саму дорогу.

Гость
12 апр 2016 в 08:13

Вам хорошо. У вас хоть дороги есть...

Гость
12 апр 2016 в 08:38

В Казарово на данный момент на некоторые улицы даже Урал проехать не может!!! Ни кто не просит асфальт. хотя бы щебнем отсыпать!!!

Гость
12 апр 2016 в 13:30

простите, может я чет не то говорю, а разве в коттеджных поселках изначально не застройщик должен был позаботится об инфраструктуре - дорогах, освещении и прочей фигне?

гость
12 апр 2016 в 15:02

у меня дача на велижанском тракте. будьте любезны нам тоже дороги на халяву сделайте. а то каждый год за свой счет ремонтируем

Наталья
12 апр 2016 в 15:47

На фото еще хорошая дорога, видимо чуть дальше не смогли заехать. А дальше и пешком не пройти. Перекресток Бабичева и Новопашина просто вспахан. видимо именно здесь кто-то затеял посадить картошку. Дороги в Казарово относятся к городу, наши налоги идут туда. Строить обещали начать еще в прошлом году. Мне не надо асфальт, просто щебень и не вскапывать дорогу потом.

Гость
12 апр 2016 в 18:36

Извините, уважаемые жители Казарова, а ваша администрация что, даже щебнем не может отсыпать? Даже в самых глухих деревнях, за 30-50 км и то отсыпают, при чем не самые главные дороги, а просто обычные. ...

Евгения Юрьевна
13 апр 2016 в 18:46

Мы когда в бараках жили раньше, то сами и щебнем отсыпали и досочки клали, а тут даже не дощечки не бросили жители, видимо сидят и ждут когда им кто то придет и выложит дорогу. Повезло, что в этом году уже будут делать, а то, если бы на себя рассчитывали то так и жили бы в грязи. Ничего народ сам не хочет делать.

Гость
13 апр 2016 в 19:24

А застройщик "Славянского" позаботиться о дорогах не хочет? Там его доля в разбитых дорогах очень огромная

Гость
7 мая 2016 в 00:48

Вы что тут приписываете другие улицы? Тут говорят вообще о Казарово новостройки. Дорог нет начиная с улицы Хамита Ярми. Живут инвалиды, дети маленькие, если скорую вызвать, то не проехать. Если газ, ассенизаторов вызывать, как им проезжать? Дорог нет, никто проехать не может, а люди которые живут страдают. И тем более кто говорит, что татарам что то не нравиться, здесь не только татары живут, здесь и русские проживают. Поэтому не надо разделять нации, здесь речь не об этом шла.