19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
11 апр 2016 в 14:56

Бякеры поэтично утверждают: "Автомобиль возит тело, а мотоцикл возит душу".
Под "душой" бякеры подразумевают своё эго.
Подразумевает ли бякерское высказывание, что тело бякеру ни к чему?

Гость
11 апр 2016 в 15:19

такие люди до ДТП уже с травмированной головой живут...

гость
11 апр 2016 в 16:34

Сезон диванных троллей открыт, хоть бы один ...опу поднял бы.

Гость
11 апр 2016 в 22:47

приветствую всех! собратья, к чему такие эмоции? личное дело каждого как и что ему делать. коли у Человека в голове извилины не работают, тут уж никто не поможет. а из-за таких вот очень не "умных", всех под одну косу,,,,ну ооочень не правильно, Я ТАК ДУМАЮ. катаюсь на велике с 07г. и такого дЭбилизма как сейчас не было ( по отношению к велосипедистам), а сейчас, один клоун выехал под авто и сразу все двухколесники ВОДЯТЛЫ... просто оставайтесь людьми... всех благ вам и здоровья! ?

11 апр 2016 в 22:51

Просто интересно, он хоть сам осознает НАСКОЛЬКО ему повезло?

12 апр 2016 в 04:31

Сеньоры включайте поворотник !! При перестроении из ряда в ряд ТОЖЕ включайте. Неужели трудно выполнять ВСЕГДА такую мелочь. Это кстати и правила требуют. Да да ПДД.
Знайте что включая поворотник вы способствуете уменьшению пробок улучшению экологии. Ну и жизнь соседей по потоку сохраните. В том числе и мотоциклистов. А сколько из них погибнет из за того что вы лично не включили сигнал поворота посчитаем осенью..

Гость
12 апр 2016 в 05:23

Я понять не могу. Две аварии. Со слов ДПС виноваты в обоих случаях водители легкового транспорта. А в отзывах поливают грязью мотоциклистов. Товарищи водители, будте внимательнее. Пешеход, водитель, пассажир - все участники дорожного движения и все в одинаковых условиях. Не надо делиться на касты. Прошу не поливать грязью участников движения за то что они занимают меньше места на проезжей части. Война до добра никогда никого не доводила. Будте добрее.