Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат гордумы предложил ввести закон против оголенных пупков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ220
Сердитый Кот
11 апр 2016 в 12:41

Я очень извиняюсь, но что они там всё-таки употребляют, что приходят к таким вот умозаключениям? Некоторые законодательные инициативы без смеха читать просто невозможно.

Гость
11 апр 2016 в 13:12

Предлагаю в вести закон против глупости депутатов..

123
11 апр 2016 в 12:54

Эгоистичное желание. Так ведь кто на что возбуждается: господин депутат на пупки, другие мужчины - кто на грудь, кто на попы, кто на волосы, кто на чёрные колготки. Нечего ответственность со своего неудовлетворённого органа на женщин перекладывать. Попить надо что-нить от потенции, есть же препараты... Ато страшновато как-то.. Ходит один такой, со шпагой наперевес.... по городу...

Фото пользователя
11 апр 2016 в 12:29

Женщины,окажите уже этому депутату внимание.Пока он раком не заболел.

Гость
11 апр 2016 в 13:38

Предлагаю законодательно запретить депутатам выдвигать инициативы не проконсультировавшись предварительно с психиатром и психлогом. Хватит комплексы мандатом прикрывать.

Гость
11 апр 2016 в 12:24

Депутату надо напомнить кто его выбирал и зачем. Нечем если заняться - пусть место освободит

Гость
11 апр 2016 в 12:40

Ждем предложений от депутатов-женщин, что нужно запретить мужчинам.

11 апр 2016 в 13:23

Это шедеврально... Интересно, с чего депутата так накрыло?

Гость
11 апр 2016 в 12:53

а где ссылки на источники информации. Для таких выводов должны быть годы исследований. или он семи пядей во лбу на личном опыте сделал такие выводы??? Что ни депутат, то маразматик.

Гость
11 апр 2016 в 12:43

Лучше бы решали проблемы с дет.садами, школами, ветхим жильем, коммунальными службами, безработицей, пьяными водителями, качеством медицинского обслуживания, качеством образования и прочее. Но у нас же в лучшем городе только одна проблема - мужчины с неудовлетворенным вожделением, которое провоцируют женщины в коротких юбках.

Гость
11 апр 2016 в 12:52

давайте запретим мужчинам иметь пивные животы и обяжем мыть ноги и стирать носки ежедневно..а то у женщин вырабатывается стойкое отвращение к мужчинам)))))

Гость
11 апр 2016 в 12:57

ну ладно Москва... там привыкли к тупым предложениям депутатов.. но в Сибири всегда были здравомыслящие люди...Им и вправду заняться нечем, раз на уровне думы решают вопрос о том как должна выглядеть женщина...Я бы предложил обсудить размеры пенсий и социальных пособий жителям области...а не размер юбок)))) совсем не смешно, кстати... да ....

4443
11 апр 2016 в 15:44

Вот зря Лариску посадили и спа-салоны прикрыли, ему наверное теперь "лечиться" негде стало, вот и выдвинул такую идею... Где теперь "напряг" снимаить?

Гость
11 апр 2016 в 13:34

Какой позор. Всякую охинею несет. Зачем нужен такой депутат? Кто вообще может проголосовать за аналогичных? Господиубереги Россию! Люди не знают как дальше жить после их творчества.

Гость
11 апр 2016 в 12:46

Да кто таких ... в депутаты выбирает?

Гость
11 апр 2016 в 12:52

Почему не указано из каких таких исследований данное предположение природе мужской онкологии? И, почему тогда сразу не в хиджабы всех переодеть? Уваж-й депутат Ракша вот кроме этой инициативы, реально больше нет тем достойных решения и внимания?

Гость
11 апр 2016 в 13:48

1 апреля уже прошло, а Ракша только сейчас проснулся?

Гость
11 апр 2016 в 13:50

вот чего ходить страдать с "нереализованным вожделением" и ждать онкологии !!! Быстренько дрова нарубить, забор починить и бегом к своей Маше !!! И все будет ладом! А то привыкли всех вокруг винить, нюни пускать да на диване валяться. Мужиком надо быть !

Гость
11 апр 2016 в 13:55

Предлагаю внести встречное предложение,запретить мужикам харкать на улице,писать в общественных углах,ругаться матом,ходить с вонючими подмышками и т.д. У многих женщин,это вызывает тошнотворный рефлекс,а у молодых пропадает желание выходить замуж,что отрицательно сказывается на демографической обстановке.

Гость
11 апр 2016 в 15:08

Вот! Я знал! Давно уже подозреваю, что именно в голых пупках причина всех наших бед!

Гость
11 апр 2016 в 13:45

Лучше бы уровень жизни у людей думали как поднять, а не оголенные пупки как закрыть. Вот такая у нас власть.

Евгений Щ
11 апр 2016 в 12:32

Ага,давайте паранжу еще оденем на женщин,че ча бред?)))

Гость
11 апр 2016 в 13:39

Что это он, про что он вообще говорит? Какие сигналы в мозг? Скорейшего выздоровления только остается пожелать народному избраннику! Или это происки американцев в лице уважаемого избранника начинают навязывать нам нормы нравственности и морали, "строй шатать" - так они вроде наоборот "ЗА" гей-парады! Ничего не понимаю, что происходит, что за умозаключения избранников? Заняться что ли больше нечем?!

11 апр 2016 в 15:04

Да с такими зарплатами как у нас мы скоро не только с голыми пупками ходить будет но и голыми з...цами. На покупку одежды денег не остается.

Гость
11 апр 2016 в 15:41

Господа избиратели. Отзовите своего депутата, пока еще что ни будь не выдумал. Изберите адекватного.

Гость
11 апр 2016 в 12:36

это он про свои сигналы рассказывает. у нормальных людей все с сигналами нормально.

11 апр 2016 в 12:31

КВН отдыхает....

Гость
11 апр 2016 в 15:57

Лучше депутатам запретить зарплату больше прожиточного минимума, ну или минималки

Гость
11 апр 2016 в 12:34

ему наверное мальчики нравятся

Гость
11 апр 2016 в 13:59

Эта опухоль к раковым не относится!

Гостище
11 апр 2016 в 12:57

Я не сомневался что им там мужики нравятся

Алексей
11 апр 2016 в 13:38

Рубрика - " когда нечем заняться "
Обязательно схожу на выборы, а то эти дармоеды надоели

Гость
11 апр 2016 в 13:50

а что же тогда делать на пляже? Там наверное мужики и по 500 сигналов получат, так давно бы уже половина мужского население повымерло

Гость
11 апр 2016 в 13:58

Даёшь закон воспалённых мозгов

Гость
11 апр 2016 в 15:06

Хороший комментарий про мальчиков.. Может и вправду он "на другом берегу"?))))

11 апр 2016 в 16:20

Депутату.

Гражданин, запретите себе бесполезную удавку на шее под названием "галстук". Бессмысленная вещь.
Ваше предложение нарушает права и свободы граждан, т.е. конституцию.

Если есть желание как-то контролировать форму одежды людей, то это нужно подводить с точки зрения морали. Если работа по поддержанию морально-этического образа государством не ведется (а она не ведется никак), то вот вам и результат. Вот результат поведения подростков с кирпичом, вот результат отношения молодых с возрасту. Вот они плоды.

Гость
11 апр 2016 в 18:10

То гомосексуальные темы обсуждают, то оголенные пупки. Черт знает что. Куда уходят наши налоги лучше расскажите.

Гость
11 апр 2016 в 12:39

И как такие "архиумные" люди попадают на такие должности?

Гость
11 апр 2016 в 16:17

А давайте паранжу напялим,что мелочиться то.

Гость
11 апр 2016 в 12:57

Дядька явно озабоченный.Но не тем!Мы ведь не запрещаем показываться прилюдно лысым и с толсттым пузом через ремень мужикам!Не в том направлении мозги его рулят.Это чисто его проблемы!

Гость
11 апр 2016 в 13:10

А меня неухоженные мужики бесят, курят, плюются, матерятся, одежду не стирают, смотреть уже тошно и что????

Гость
11 апр 2016 в 12:31

Заняться не чем больше что ли?

Гость
11 апр 2016 в 15:02

надо законодательно запретить таких депутатов! Чушь какую-то несет - как будто мужчина не может возбудиться от женщины и без оголенного пупка. Если женщина красивая, то ее в любом виде мужики хотят, а в целомудренной одежде - даже больше, чем в открытой, фантазия-то у мужиков работает ого-го

Гость
11 апр 2016 в 17:10

БЛИН,А Я ТОЛЬКО ШОРТИКИ КУПИЛА.....

Гость
11 апр 2016 в 12:55

Словоблудие

Гость
11 апр 2016 в 13:00

Вот вы смеётесь, а они возьмут и введут такой закон

Гость
11 апр 2016 в 13:11

Ракша бы занялся делом, а не ходил бы по улицам и не глазел куда не надо..или это он так похвастался, что еще что то может?)))

Гость
11 апр 2016 в 13:30

Я так посмеялась! Надо было Ракше с этим предложением 1 апреля выступить, тогда бы все сразу поняли, что это шутка!

Гость
11 апр 2016 в 13:40

Такой бред несет, хоть стой хоть падай.

Гость
11 апр 2016 в 14:12

Помнится, Елена Ракша, жена депутата, - бо-о-ольшая любительница критичного мини (с фигурой там все окей). Не получается в семье установить порядки, решил законодательно жену побороть?

Гость
11 апр 2016 в 14:43

У этого Ракши мозги заклинило, после того, как квартирки лишили? За каким интересом полез в депутаты, чтобы запретить пупки и животики? Мы еще в 70-х в институте так ходили и нам никто, господин-товарищ, не запрещал, а тут появился борец за нравственность! Дома занимайся данным вопросом, пусть девчонки ходят.

возьмите меня в депутаты
11 апр 2016 в 14:58

например, отшлёпать;)))))))))))))

Гость
11 апр 2016 в 15:40

Э батенька, да вы маньяк!

гость
11 апр 2016 в 17:07

вот уже совсем не смешно! проверьте ракшу на вменяемость!

Гость
11 апр 2016 в 18:28

У нас столько проблем в Тюмени, что депутатам кроме женской моды решать нечего? Явно в Думе весеннее обострение.

Гость
11 апр 2016 в 18:31

Вот оно чё, Михалыч!!! Всю бдют депутаты и бдют о Рассее-матушке, как её лучше обустроить! Ан дело то - в пупках!!! Не будет пупков - спасём Рассею! Все на борьбу с пупками и мини-юбками!!!

Гость
11 апр 2016 в 18:58

Чем занимаются депутаты,получая такие огромные зарплаты?Уже вносили в думе подобные предложения относительно запрета носить кружевные трусы,теперь и шорты помешали и пупки,я просто офигеваю.Вместо того,чтобы думать о том,как повысить благосостояние народа,депутаты развлекаются,придумывая бред за бредом.Что нужно принять,чтобы такая бурная фантазия разыгралась у Ракши?Такое ощущение,что вокруг одни озабоченные маньяки,которые так страдают от вида женских прелестей,что у них прям сразу боевая готовность и срочно надо разрядиться,а иначе всё,капец,застой и онкология.

Гость
11 апр 2016 в 14:15

А может другим нравиться!

Гость
11 апр 2016 в 21:49

Таких депутатов нужно проверять у психиаторов.

Тоже девочка
11 апр 2016 в 12:28

Женщинам надо самим иногда задумываться где уместно, а где нет. Бывает идет днем одна "краше" другой- хоть сейчас на панель.

Гость
11 апр 2016 в 13:59

там видимо проблема с передачей сигнала, или как говорят цирк уехал, а клоуны остались

Гость
11 апр 2016 в 14:09

А Я ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ПЛОХИЕ ДОРОГИ, ОНИ НЕ ТОЛЬКО СПОСОБСТВУЮТ ЗАБОЛЕВАНИЯМ, НО И ЖИЗНИ УНОСЯТ, ОБИДНО ЗА ДЕПУТАТОВ.

Гость
11 апр 2016 в 14:21

Друзья,запомните эту фамилию, когда пойдете на выборы,пора этому депутату отдохнуть,о России надо думать а не о пупках.

Гость
11 апр 2016 в 14:27

Ракша просто решил напомнить о себе. И ему это удалось.
Такой законопроект однозначно не примут (и Ракша это понимает), но поговорить о Ракше поговорят.
Выборы скоро...

11 апр 2016 в 14:48

Пацталом))) от смеха

Гость
11 апр 2016 в 15:46

На какой нужны такие депутаты ? Выгонять таких горе -депутатиков !

123
11 апр 2016 в 16:42

В тюмени больше проблем нет!?

Гость
11 апр 2016 в 17:00

Продавайте разливной бром на улицах вместо кваса, тогда все в порядке будет!

11 апр 2016 в 17:58

Ну кто?! Кто избирает таких идиотов?! Пусть ислам принимает и уматывает в Саудовскую Аравию.

Гость
11 апр 2016 в 18:35

Он же это всерьез!!! Нет, правда всерьез!!! Я же раньше думала, придуривается, старательно поддерживает имидж своей партии... А он оказывается такой и есть!?!!

Гость
11 апр 2016 в 19:36

Урганту новая тема - поржать над Тюменью

Гость
12 апр 2016 в 09:37

О! Ну вот теперь-то я буду знать, какая проблема в городе самая актуальная! Для Игоря Ракши особенно)))))

Гость
12 апр 2016 в 13:22

А давайте устроим "танцы с депутатами", "бокс с депутатами", "цирк с депутатами" (не пропадать же талантам!). А там и "стриптиз с депутатами", "балет с депутатами". Иных то применений для них и нет!

ЛЕНА
11 апр 2016 в 13:55

а можно телефончик этого депутата ? ПООБЩАЛИСЬ БЫ С НИМ ))) НА ДАННУЮ ТЕМУ И НЕ ТОЛЬКО ...

Гость
11 апр 2016 в 16:21

Я-ЗА!!! !Предлагаю заставить российских женщин носить паранджу. А то совсем обнаглели

Гость
11 апр 2016 в 12:48

Чем паршивее у женщины личная жизнь - тем короче юбка и выше каблуки.. Так что если увидите женщину в кроссовках и джинсах, знайте - она СОВЕРШЕННО... Фаина Раневская

Гость
12 апр 2016 в 11:57

А давайте назло Ракше, с наступлением тепла, ходить по городу в бикини и трусах!

Гость
11 апр 2016 в 13:41

Первое апреля давно прошло, а первоапрельские новости до сих пор не кончаются)))

Гость
11 апр 2016 в 16:34

А что делать с писающими мальчиками на дорогах ?

Гость
11 апр 2016 в 17:15

или будочки сделать по всей Тюмени, п...нул и пошел со спокойной душой))))

11 апр 2016 в 18:00

К депутата проблемы, похоже, больше остальных. Нам, действительно, нужны такие законы и такие депутаты с охренительной зарплатой? У нас все замечательно, о пупках пора подумать? Депутата больше НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ?!

Гость
11 апр 2016 в 12:28

Я бы запретила оголять пупки на целлюлитных животах- вот это действительно антигуманно и не эстетично))

Гость
11 апр 2016 в 13:16

Даёшь паранджу в массы.

Гость
11 апр 2016 в 13:31

Разберитесь лучше с гомиками и педофилами. А на женщин паранжу одевать НЕ надо.

11 апр 2016 в 14:24

Нечем занятся что ли?

владимир
11 апр 2016 в 14:31

здоровье ))) бухать и курить меньше надо

Гость
11 апр 2016 в 16:27

Ракша пиариться?

Гость
11 апр 2016 в 16:57

Пусть лучше мужчины следят за внешним видом и манерами,чтобы не отбивать у женщин желание:)Будто женщины не страдают и не болеют,насмешил прям...

Гость
11 апр 2016 в 19:15

Наконец-то найдена причина всплеска онкологических заболеваний среди мужчин. Бабьи голые пупки. Нанобелевкая премия.За достижения в области медицинских исследований. Дайте ему три кило брома и 10% к зарплате.

11 апр 2016 в 19:37

Попробуйте поработать, может отвлечетесь.

Гость
11 апр 2016 в 20:17

Как он медосмотр ежегодный проходит?..

Гость
11 апр 2016 в 21:43

"Гениальные" мысли, получается, что надо женщинам носить мешки, потому что ракшина священная мужская природа так страдает, так страдает от открытой одежды, что надо прогнуть 50% человечества под его хотелки ради его благоприятного уровня "андрогенов".)) А когда будут мешки, то он станет возмущаться возбуждающими "сигналами", идущими от походки, голоса и взгляда через чадру. В общем, весна дядьке в голову ударила.

Гость
11 апр 2016 в 22:25

Лучше бы про офшоры поговорили.

Гость
11 апр 2016 в 22:50

Ну блин, Вольфовича переплюнул! Своих манекенш в "золотой" витрине лицезреть видать надоело, что всей Тюмени паранжу надеть хочет. А нефиг всё время халву трескать и жаловаться, что вкус пропал! "Ползёт Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир"!!!

Гость
11 апр 2016 в 22:56

Фамилия-это судьба

Гость
11 апр 2016 в 23:08

Среди тюменских депутатов , такой как Ольга Ли не найдется .

Гость
11 апр 2016 в 23:58

Депутаты такие депутаты. Страной по Твитеру руководят

Артем
12 апр 2016 в 00:19

Выгнать его к чертовой матери.

Гость
12 апр 2016 в 01:17

Господи, как давно я ТАК не смеялся!!! Петросян отдыхает! После прочтения всех комментариев такой заряд смеха, какой ни в одном "Кривом зеркале" не получишь! Ракшу - в ЮМОРИСТЫ!!! Срочно - в Юрмалу. Негоже такое сокровище в Тюмени оставлять. Искусство юмора должно принадлежать всему народу!!!

Гость
12 апр 2016 в 07:11

Чего курим ??? 8-))))