Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец насмерть сбил дорожного рабочего»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
11 апр 2016 в 12:35

Полюбому летел как ошалелый. Ненавижу этих гонщиков.

Очевидцы
11 апр 2016 в 12:38

– На дороге стоял предупреждающий знак. Видимо, этого было не достаточно водителю, потому что знак был сбит. По лобовому стеклу, капоту и бамперу автомобиля можно понять, что скорость была приличной.

Гость
11 апр 2016 в 12:29

Жалко рабочего. Внимательнее молодые люди

Гость
11 апр 2016 в 12:43

жалко рабочего(

Гость
11 апр 2016 в 13:23

напишут по неосторожности ...повлекшее за собой ...удодика бы на нары да закон не тянет такую меру по хорошему в 3 лимона оценить бы деяние ...да родственникам отдать деньги имеется в виду а не додика ..а то порвут на части ..хотя око за око ...неплохо бы звучало ...

Гость
11 апр 2016 в 17:34

Мужчина пошел ставить сбитый другой машиной знак, и был сбит другой летящей машиной со спины. Не пишите громких слов, не зная ситуации!

Гость
11 апр 2016 в 13:15

Доколе будут гонять по городу с первышением скорости?
Что на Республике, что на Пермякова?
Когда будет наконец порядок?
Вопросы к ГИБДД. Или только планы по штрафам надо выполнять? А реально контролировать?

тюменец
11 апр 2016 в 20:54

Ехал бы потише ..Все и Всех БЫ УВИДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!

Тюменец
11 апр 2016 в 22:23

Соболезнование семье погибшего.....
Невосполнимая потеря близкого человека....

Гость
12 апр 2016 в 07:44

Рабочий не выставлял знак а переносил ближе к погрузчику. Хендай меня обогнал около ТРЦ Солнечный я ехал в районе 70-80 он от меня прилично отрывался. На камерах притормозил ( видел стоп сигналы) и снова походу разогнался этого я не могу утверждать потому что был далековато. На видео показывают знак который сбили вместе с человеком. Как он должен выглядеть. На видео рабочий в состоянии эффекта он как в облаках от сложившейся ситуации. Судить конечно водителя нельзя он ведь не спициально его сбил, но убил человека из за своей невнимательности и хочет когото обвинить. Лучше перед семьёй извинился. Надеюсь он это сделал

Артем
12 апр 2016 в 00:12

Автоюрист Александр Воронов считает, что этого ДТП можно было бы избежать, если бы рабочие выставили предупреждающие знаки.

автомобиль Hyundai i30 сбил дорожного рабочего, выставлявшего на проезжей части дорожные знаки,

Александр Воронов не считает идиотизмом выставление знаков о выполнении работ по выставлению знаков?

Гость
12 апр 2016 в 03:00

башкой думать надо. сам часто езжу по ночам, а эти олени ходят по проезжей части как по тротуару, даже не оборачиваясь на идущие машины. сами же выскакивают из-за спец техники не глядя по сторонам. думают если одели спецовку, то им можно все, что угодно в любой части дороги!! еще у них тупая привычка сидеть на бордюрах свесив ноги на проезжую часть, они там так постоянно сидят, курят и базарят. один вообще вчера так спал!!!! сами уки пусть башкой думают!!! а жилетки их сра..ые никакого преимущества им не дают!!

11 апр 2016 в 16:39

Выезжал я на эту аварию. Халатность не со стороны водителя на мой взгляд, а со стороны работников... я пешком (специально) прошел от ближайшего перекрестка, до места трагедии и не увидел ни одного знака, предупреждающего о дорожных работах (дорожные работы, ограничение скоростного режима, объезд препятствия - как минимум). Был задан вопрос второму работнику: "Где знаки?" Ответ: "А они нам не нужны!" Тот же вопрос был задан мастеру... Он тупо сбежал! Убежал!!! Есть видео... будет время выложу.

Воистину истинный тюменец
11 апр 2016 в 19:45

Водитель который сбил работягу мой брат, он не виноват... к нему ночью пришла бессонница и они поехали кататься. Он просто чуть-чуть быстро ехал. А виноват барин, потому что не выставил на его пути наряд ГАИ.

Гость
11 апр 2016 в 16:04

Проезжал мимо видел эту аварию.Там довольно двоякое место где они работали когда поднялся на горку резко стоит экипаж ДПС это когда уже сбили.Возможно он понес знак ставить на горку поднялся его сбили водитель тоже его не видел он на подъем заезжал

Гость
13 апр 2016 в 21:51

как я думаю молодой человек 23 года на Nissan March будет соблюдать скоростной режим , упаси боже . то что знаков не было вина работников., но скоростной режим никто не отменял. За это уже можно наказать.

Гость
12 апр 2016 в 11:51

Выписать ему лекарство от бессонницы-лет 10 за колючкой!

тюменец
12 апр 2016 в 18:54

Оправдывая гонщиков, мы подвергаем опасности себя и близких.
каждый день по их вине гибнут невинные люди!!!
Просто ужас!

Гость
13 апр 2016 в 14:15

Соболезнования родным погибшего.....
Мужики, хватит гонять! Это не делает Вас круче!это забирает жизни.
Если Вы такие великие гонщики, то едьте и гоняйте подальше от дорог в каком нибудь поле. При желании место найти можно! Там Вы хотябы будете играть со своими жизнями а не нашими! Жизнь -бесценна, почему некоторым она должна стоить вашей скорости?

Гость
13 апр 2016 в 17:36

С таким гонором гоповским ещё и требует невозмутимо объяснений по поводу отсутствия знаков. Пусть дух умершего бедолаги не даст ему покоя до конца жизни!!!

Гость n1
13 апр 2016 в 19:52

Что будет с водителем !?да без разницы!человека не вернуть ситуацию не проиграть!очень много семей пострадало из за аварии (семья погибшего,семья человека,сидевшего за рулём),надеюсь эта ситуация научит кого-то!(хотя навряд ли).Видимо такова судьба.Не знаю нужны ли извинения его дочерям или супруги.Время и всевышний все расставит по местам.Тюменцы перестаньте все обсуждать ,от это только боль в сердцах погибшего.

14 апр 2016 в 06:21

это ещё раз доказывает что если водитель баран то какие бы знаки запрещающие были бы установлены. они будут бесполезны. Кругом вне населённого пункта ограничение скорости и запрет на обгон. От таких знаках только психозы, а ГИБДД зарабатывает на таких гнилушках деньги. В кург обл такого нет

Гость
14 апр 2016 в 10:35

неадекватов везде хватает.в мжк гоняют как по объездной мальчонку сбили а как гоняли и так и гоняют.что вы хотите если молодой водятель ответил на мой вопрос что в жилой зоне скорость 60 км/час.вопрос кто ему дал права?

123
11 апр 2016 в 16:45

жаль что так получилось, но рабочие тоже "молодцы" ходят по дороге думая что короли!