14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
8 апр 2016 в 12:52

Вот и не стройте больше их в городе потому что все равно все вандалы разломают!

Гость
8 апр 2016 в 12:54

Поэтому местные власти решили позаботиться о досуге вандалов,начав строительство наземного перехода в районе тюменского рынка.Видимо,в бюджете деньги лишние на строительство и последующую реконструкцию таких объектов. Из этой ситуации сделали бы вывод,что деньги не в то место идут...хотя,у каждого свое место...у кого-то это-карман.

Гость
8 апр 2016 в 13:08

нужны камеры,иначе все красивое разрушат.

Гость
8 апр 2016 в 13:14

А не дешевле раз камеры поставить, чем постоянно из ремонтировать?

8 апр 2016 в 13:15

для таких надо средневековую казнь , металлическим прутом дробить все суставы : руками ломали дверь , значит руки в повидло , ногами лифт портили ? значит ноги в повидло и по телеку на центральном канале как в китае . тогда все будет целенькое стоять .

Гость
8 апр 2016 в 13:18

камеры поставить, поймать и на годик заставить наводить порядок в переходах

Гость
8 апр 2016 в 13:27

Переход слопали сразу после объявления о постройке нового на пересечении Мельникайте и Гнаровской. Не думаю что это случайное совпадение!

Коренной
8 апр 2016 в 13:34

Нужны камеры на пост и блокировка дверей! Увидели на посту что ломают, заблокировали двери, приехали взяли тёпленькими

Гость
8 апр 2016 в 13:35

"Разруха не клозетах, а в головах" (М.Булгаков "Собачье сердце")

8 апр 2016 в 13:48

Ещё одно доказательство того,что в городе нет хозяина,да ему и не до этого, нам лыжи да биатлон подавай.

Гость
8 апр 2016 в 14:02

Похоже в Тюмени появилось "антипереходное" движение потому что из все подземных и надземных переходов только 2 находятся в нормальном состоянии!

Шест с бугра
8 апр 2016 в 14:05

Тюмень - лучший город для вандалов...

Гость
8 апр 2016 в 14:26

камеры там стоят в чем проблема посмотреть, двери эти сломаны как месяц уже , потому что низкого качества материал и ни кто не делает.

Гость
8 апр 2016 в 14:35

Во первых- дверь там сломана давно. И кстати, совсем недавно были мастера, как я понимаю и смазывали эти двери солидолом, ну по крайней мере чем то схожим. мало того, что весь переход был потом в этой черной маслянистой жидкости, так и сломанную уже на тот момент дверь никто не починил

ГостьЯ
8 апр 2016 в 14:49

Переходы это хорошо, а если еще и камеры установят, будет совсем замечательно.

Гость
8 апр 2016 в 15:21

давно необходимо поставить видеокамеры в таких местах. Там черти что творится. Также могут убить, изнасиловать и ограбить, а потом ищи свищи кто это сделал. А тут даже вандалов найти не могут...

Тернов
8 апр 2016 в 15:39

Ищите кому тех, кому это выгодно.. Например подрядчика, у которго договор на ремонт/осблуживание ;)

Дима
8 апр 2016 в 16:13

Похоже из этих людей уже хорошего не будет, им на все по...и дома как в хлеву живут.

Гость
8 апр 2016 в 16:55

А чем камера поможет? Чтобы потом поглядеть, как кто-то неизвестный в капюшоне дверь пинает и гадит? бесполезно...Тем более там есть камеры. Головы надо людям лечить

Сергей
8 апр 2016 в 17:48

Ментов с казачками туда отправлять. Погоды не сделают, но хоть попугают гопоту эту

Гость
8 апр 2016 в 18:13

надо крепкие двери делать как в тюрьме чтобы не сломали

Стройотряд
8 апр 2016 в 21:42

идет комиссия по общаге, двое справляют нужду в банку, - комиссия смеётся...
- что вы смеётесь? лучше расскажите почему мы живем как свиньи.

Гость
8 апр 2016 в 21:54

Данную постройку украсить кистьями рук,от вандалов.

Гость
8 апр 2016 в 21:55

Это какими Гэ надо быть чтобы постоянно все ломать и портить в своём городе?! Питекантропы!

Гость
8 апр 2016 в 22:26

Желания нет искать. Возбуждаться можно хоть каждый день. Пару раз бы поймали, да заставили там же отрабатывать, отмывать и восстанавливать.
Неужели в городе нет технических средств и специалистов выловить эту м**зь?

Гость
8 апр 2016 в 22:34

Надо там поставить двери от противоядерного бункера тогда их точно никто не сломает! А еще лестницы и лифты сделать из карбида вольфрама и бронированные стекла поставить!

Гость
9 апр 2016 в 03:08

Страшно даже подумать,а что будет с тем кто будет нечаянным свидетелем вандализма. Там однозначно надо устанавливать кнопку вызова патруля дежурного и камеру к ней установить хорошего качества. Не такие уж они и дорогие!
Так же у каждого входа и выхода поставить камеры - там дети наши в школу ходят, как в раннее время, так и в позднее.
Одну девочку на Чаплина уже караулил мужик - напугал сильно, и так несколько раз он ее пугал, а может и выжидает время когда людей там будет меньше ...... Позакрывали все земные пешеходники - теперь ходи и оглядывайся в них.

Гость
9 апр 2016 в 11:45

Даже представить не могу, что должно происходить в голове у человека, который делает это все. Ну вот как? Идёт такой по переходу, и тут мысль: а не сломать ли мне здесь все. Как такие больные мысли приходят в голову вандалов?

Гость
9 апр 2016 в 20:12

Скоро такое же БЕЗОБРАЗИЕ вырастет возле рынка "Тюменский" на перекрестке с улицей В. Гнаровской. Кому нужен этот МОНСТР? И куча проблем с вандалами и безопасностью???