5 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
8 апр 2016 в 11:14

Ну понятно, приора и ЛКН

ОТВЕТИТЬ
Локи
8 апр 2016 в 11:15

То ли еще будет.В стране живущей по понятиям, сверху до низу, на фоне обнищания простого народа - будут убивать даже просто так, а не за что то.А если к этому приложат силы руки, делящие мировой порядок - в России будет ад.

ОТВЕТИТЬ
Тернов
8 апр 2016 в 11:16

Борцу греко-римской, так и не удалось в партер перевести борьбу))

ОТВЕТИТЬ
ON/OFF
8 апр 2016 в 11:16

А где травматика? Где биты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 11:20

надо законодательно ввести проверку на адекватность водятлов, на умственные способности.
не ведают, что творят на дорогах, и, особенно,во дворах! это бедствие какое-то от их непроходимой тупости.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 11:24

Это было очень скучное видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 11:29

в багдаде все спокойно, спокойно, спокойно...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 11:30

Весеннее шизо. Берегись народ, психи выходят на охоту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 11:31

не понятно! че сцепились то,один налево другой направо разъехались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 11:33

Весеннее обострение...

Гость
8 апр 2016 в 11:34

Весеннее обострение началось...

Гость
8 апр 2016 в 11:37

Драка не интересная. Немного помахались и разошлись!

Гость
8 апр 2016 в 11:39

Драку без стволов, ножей и биты можно было даже не снимать!

Максим2
8 апр 2016 в 11:39

Молодцы, что не применили оружие, арматуру,биты. Все по честному, один на один . Не одобряю, но всякое бывает.

Гость
8 апр 2016 в 11:42

вот только недавно для замены прав проходил медкомиссию, отношение врачей- вообще все по барабану, ставят свои печати росписи без вопросов, с одной стороны хорошо- быстро все прошел, а с другой стороны вот такие водятелы нахаляву обходят психологов... нужно ужесточать медосмотр на права, вводить тесты на проверку на адекватность, агрессивность, на знание и понимание определений. Например, что значит уведомить своевременно о начале маневра других участников движения...

ОТВЕТИТЬ
диде
8 апр 2016 в 11:46

Люди дуреют , нет уже той солидарности на дороге, точнее есть но как то злее стали большинство .
P.s хочешь дратся , дерись в ринге.

Водитель
8 апр 2016 в 11:47

Что блин за манера разнимать драку...В результате всегда одому мешают ударить а другой в это время безнаказанно бьет. Подождите пока помашут кулаками, нет же лезут блин под руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 11:50

Сцепился ударник и борец)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 12:04

хватит вести себя как животные...терпимее надо быть к людям.

Дракон Льюис
8 апр 2016 в 12:05

Почему пишут, что скучная. Наоборот нормально, смешно и без всяких бит и травматов.

Гость
8 апр 2016 в 12:05

да порой хочется выти и морду набить наглецу. Вот случай где сам себя чувствуешь лохом хотя сам знаешь выхода нет . А что, делают менты на дорогах? неделю назад муж возвращался с работы начел поворачивать на право а ему в задние крыло в въехала машина(.гнал не смог притормозить.) думаете поворот не включил? включил стаж 28лет Вылетели три бугая в форме доблестной полиции мол х.... мужик попал.Муж начал вызывать ГАИ они телефон выхватили ,мол нужный проблемы? будут! Давай чирик и разъехались . муж а если нет? ответ значит у тебя сейчас найдут наркоту в машине и т.д . У моего УДО по 105, ещё год . Ясно зачем ему все это. отдал он чирик и попрощались. так вот 90 цветут и мусора наглеют от безнаказанности. На душе говорит скребёт . А за этих муд.... пожизненно дадут.

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
8 апр 2016 в 12:19

Пора дуэли вводить!

Гость
8 апр 2016 в 12:22

Тетка из таза специально, на оппоненте повисла.

Гость
8 апр 2016 в 12:24

Почитав комментарии к видео-поняла,как в Тюмени много злыдней, которые только и ждут что кто-нибудь будет махаться битами и применять оружие и чтобы еще это заснять и выложить в инете! Очнитесь, люди, почему же так реагировать, лучше вот так остановить некоторых, у которых кулаки чешутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 12:26

Потом жалуются, что их тут зверями называют.

Гость
8 апр 2016 в 12:29

Ну что за люди, все вам зрелищ подавай! Видят мужчины драку и не
подойдут, а издалека или из машины начинают снимать на видео. Не мужики , а заячьи хвосты
Женщины почти всегда придут на выручку, даже не знакомым. И поддерживаю комментарий на счет того, что хоть оружие и подручные средства не применили

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 12:30

Я очень сильный, но очень лёгкий

Светланова
8 апр 2016 в 12:35

Бои без правил на дорогах города продолжаются. Ууура! Давненько не было. Кажется на той неделе что-то было. Много времени прошло, правда?. Борец, видимо, поступил нагло, потому что парень из нексии? выскочил, как будто первым. нервы не выдержали. Не побоялся весовой категории даже. Молодец парень, если в этом ситуация была. Себя от хамов нужно хотя бы так отстаивать. Правильный, с включенным поворотником авто стоит. А борец даже поворотник не включил. Куда едет, зачем едет, чего ищет? Наглые всегда так поступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 12:35

Дерутся как девочки

Гость
8 апр 2016 в 12:47

в комуфляже вообще тетка))

Гость
8 апр 2016 в 12:49

А почему до сих пор нигде не пишут, что в Мостострое-12 сменился генеральный дир?

Аатобусник 72
8 апр 2016 в 13:03

ну, ни что ни что)))

Гостьира
8 апр 2016 в 13:19

Я конечно тоже в шоке от медицинской справки на права, за 3500 зачем гонять то по кабинетам, сразу бы и ставили печать, на меня даже не один врач не взглянул.

8 апр 2016 в 13:21

Утренняя разминка!

Гость
8 апр 2016 в 13:41

лечить таких надо.... опасность для общества создают!!!

8 апр 2016 в 13:56

Парням захотелось хоть 5 минут побыть КРУТЫМИ:)))

Гость
8 апр 2016 в 14:23

смотрю парни драться то не умеют, клещами машут как веслами , где стоечка , где удар снизу , где боковой

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 14:24

"Начало конфликта осталось за кадром" Задолбали беспредельщики на дороге, все сходит безнаказанно, вот и прет шушеру. ДПС уже давно в городе не работает по беспределу, а беспредел по любому должен быть наказан. Жаль когда попадает нормальному мужику которого уже достала эта шушера на дороге. Может и впрямь бить морду каждому беспредельщику, глядишь и ездить полегче будет?

ГостьЯ
8 апр 2016 в 14:55

Одичал народ.

Гость
8 апр 2016 в 16:11

постеснялся бы своей матери или кто там у него из машины вылез.

Гость
8 апр 2016 в 16:15

Драться не умеют, искусство рукопашного боя не изучали, не интересно смотреть.

Дмитрий
8 апр 2016 в 16:17

Люба - ЗВЕЗДА ЮТУБА

8 апр 2016 в 17:08

Моя кошка замахнулась на меня правой лапой. А она левша. О, сюжет! Почему молчат СМИ?

Еврей
8 апр 2016 в 17:14

Я на татарина ставки делал, а победил кавказский джигит:))

Гость
8 апр 2016 в 18:03

Откуда столько драматизма в комментариях? Что случилось то? Ну подрались и подрались. Все по честному, один на один. Пар выпустили, разошлись и дальше поехали.

Гость
8 апр 2016 в 22:17

Одни психи на дорогах!

Гость
8 апр 2016 в 22:51

По кадрам видеорегистратора четко видно то, что женщина не разнимает дерущихся, а просто вяжет руки водителю Toyota. Странно, что номера у а/м Приора стерты. Наверное мести боится на дорогах областного центра??? Вот и понятно, что все водители вышли низ своих машин и тогда а/м Приора быстро отъехала. Пусть все видят, как ездят "гости" нашего города. Понаедут, ни Законов РФ, не обычаев России не придерживаются. Нужно этой записи дать ход и пусть Правохранительные Органы накажут виновного.

Гость
8 апр 2016 в 22:59

че с водителями? че за драка? Позорище, что за подготовка, л*шары одним словом.

миша
9 апр 2016 в 00:40

Начелось с того люди, приора подрезала, и жостко причем. Таёта увернулась от сталкновения с автобусом чудом.

Гость
9 апр 2016 в 07:56

black mafia!)

Гость
9 апр 2016 в 08:59

Как психо-неврологический диспансер таким психам разрешения выдаёт???

Загрузка...