25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 апр 2016 в 17:30

Ох, хорошо поет. Вторая песня - прям вообще! Выпустите его на волю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 18:26

Даааа!!! Талант!!!

Гость
7 апр 2016 в 18:35

Там ещё сказки хорошо умеют рассказывать. А конкурс рабочих профессий слабо организовать?

ОТВЕТИТЬ
Леха с Шестого
7 апр 2016 в 18:54

Душевно, красавчик!

Гость
7 апр 2016 в 19:01

В садик на утренник

Гость
7 апр 2016 в 19:54

Стас, молодец! Мы с тобой!!!

Гость
7 апр 2016 в 22:19

Очень талантливый парень, хочется чтоб у него все сложилось в жизни правильно и в творчестве удачно. Стас, держись, мудрей, крепчай, выходи и трать себя только на созидание.

Гость
7 апр 2016 в 23:32

Кем бы он ни был, но исполнение и слова песни сильные, молодец! Человек продолжает жить, а не гнить, как многие на "свободе".

В плохом смысле
7 апр 2016 в 23:45

Комедианты!

Гость
7 апр 2016 в 23:51

хорошо поёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 06:43

Жалко Стаса хороший ведь парень был, умный, добрый, известный, из хорошей семьи, работал бы и работал на своей радиостанции, радовал бы нас в эфире хорошей музыкой, вот что с людьми жажда наживы делает. Зачем полез в эти наркотики.. Зачем.. Парень то хороший

8 апр 2016 в 08:01

А какое место он занял на общероссийской КК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 08:45

Стас молодец! Знаю его много лет. Таких талантов мало. Свернул не туда..... очень жаль его

Гость
8 апр 2016 в 09:17

хорошо поёт, и со смыслом!не то что попса всякая. Каждый понимает такие песни по своему,и не обязательно это воспринимать как тюремную романтику.
К примеру- Ведь кто-то 10 лет или больше может провести в плену,потеряться,или жить за границей и быть не выездным ради гражданства. многих не дожидаются матери и отцы!
От тюрьмы и от сумы не зарекайся! Многие отбывают наказание за дело, но есть и те кто стали жертвой обстоятельств- кто защищает свою семью, но государственная машина не щадит ни КОГО.

Тюменец
8 апр 2016 в 09:59

ну как можно о них писать??? нормальным состоявшимся людям читать о том что они есть неприятно, и не приятно осозновать что они еще и песенки распивают весто того чтобы пахать и отрабатывать ущербы потерпевшим! надеюсь они никогда от туда не выйдут

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 апр 2016 в 10:32

При чем здесь из хорошей семьи? Он приемный сын, а не родной.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
8 апр 2016 в 11:52

пусть сидят и никогда не выходят, и да мы кормим этих несостоявшихся личностей из своего кармана, но лучше уж так чем они среди нормальных людей находиться будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2016 в 13:12

Станислав, молодчинка, новые песни просто выше всяких похвал, впрочем как и все, что ты написал!

Странно
8 апр 2016 в 17:22

я думал они там работают а не песенки лялякают, они преступники а не люди, пусть сидят там, а нам нормальным нражданам неприятно знать что такие как они существуют, и вообще, с нами по улицам ездят (они то точно только на велике)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 23:39

"Оценивало исполнителей компетентное жюри.." Чита-а-а-ю, думаю сейчас удивят звездным жюри... УДИВИЛИ ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 10:45

Да уж, друзей его послушать, Приленский прям красавец и молодец. Создал нарколабораторию, с подругой вместе, делал амфитамин. "Никого не убил", слава богу во время накрыли его. Наберите в интернете. Целеустремленно и осознанно шел к сроку. Что ему в жизни не хватало? Всем бы денег, денег, а о душе никто не хочет думать. Вот теперь таким как он, только и петь остается. И жалеть его не за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 23:14

Меркюри далеко не ангел, и умер от ВИЧ, но наркотики на продажу не делал и жизнями людей не играл. Да и Приленскому на уровень Меркюри никогда не встать. Приленский занял свою нишу и этим все сказано, на мой взгляд. По поводу морали - мы живем в обществе и ответственны за свои поступки перед ним. Привыкли не думать о последствиях и не думать о людях. Мне не нравится, то, что совершил Приленский и не нравится как он поет. Не нравится, что о таких как, он пишут статьи. На воле надо было свои таланты применять в правильном направлении. Не достойны они восхваления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 09:56

Уважаемый защитник человека, осознанного вставшего на путь преступления ради денег. Это мое мнение, и оно таким и останется. Пусть Приленский выйдет на свободу и докажет своей жизнью, что он исправился и больше не хочет убивать и травить людей ради своей личной выгоды. Вот тогда о чем-то можно порассуждать. А пока он поет и пишет, отбывая срок в исправительном учреждении. Тут нечем гордиться и не о чем говорить. Расскаялся он или нет, будет видно через 8 лет или когжа он там выйдет. Возможно и раньше. Вроде как за победы в КК УДО можно получить значительно раньше. Может здесь опять простой расчет и выгода?

ОТВЕТИТЬ