Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени планируют установить 56 камер видеофиксации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
7 апр 2016 в 17:55

Домашний маршрут губернатора!!

Гость
7 апр 2016 в 19:09

Якушев все купил и обезопасил себя. вот и наставят камер на его маршруте до дому.

Гость
7 апр 2016 в 23:57

Всевидящее око в действии.Вырубаются деревья для лучшего обзора,люди платят за это и такие довольные под воздействием пропоганды, ужас!

Гость
8 апр 2016 в 16:09

Платные парковки (в которые не вложили ни копейки, простому человеку скоро вообще в центр лучшего города земли на своей шестерке не заехать, потому что кругом поборы), запреты левых поворотов (езжай ч/з весь город, чтобы развернуться), куча камер (штрафы приходят когда объезжаешь ДТП по автобусной полосе, а потом ты по судам ходишь) - и это все для народа?!
Тюменские водители - сколько мы еще молчать будем?!
И не надо нам говорить про Запад, у нас менталитет другой!

Гость
8 апр 2016 в 01:22

А что с судом по камерам? или уже все забыли? Полгода назад ведь на обл ГИБДДД житель в суд подал и до Верховного суда довёл? Что дальше? Где табличкм с предупреждением о фото- и видеофиксации???

Тернов
7 апр 2016 в 20:59

Камеру на Луначарского поставьте. Стационарную или передвижную. Летают от Полевой до строяка под сотню.

Блондинка за рулём
7 апр 2016 в 21:52

А я-то все гадаю. почему же такие "хвосты" в сторону центра по Мориса Тореза... А оно вот что: "«умные светофоры», которые работают в связке с камерами видеофиксации,"- теперь все понятно : пока светофор подумает, пока с камерой посоветуется... Мы в пробке стоим

диде
7 апр 2016 в 17:45

Ваши камеры это бизнес! Они особо то не помогли , вот на одесской случай или недавно на мельникайте ДТП с летальным исходом. Если люди гоняют им камеру не по чем. А если водишь с головой , ну да ехал 60 вместо 40 на и попал на 500 р вот это обидно . )

132
7 апр 2016 в 21:51

да правильно!!! надо надо!!! не все же *** без мозгов для которых нет ни правил ни законов!!!!большинство водителей соблюдают скорость и камеры заставляют снизить скорость!!!! водителей нужно наказывать рублем и будет толк!!!получил и не заплатил штраф то на общественные работы а если это не поможет то в тюрьму,будет время подумать!!!!

Верный
8 апр 2016 в 10:11

Раньше мы смеялись над США и Европой, а теперь стали еще хуже них. Овцы искренне рады собакам которые на них лают.

8 апр 2016 в 10:43

завешали все камерами, ездить невозможно, попадаешь на всякую хрень, от дружбы до моста через реку стоит знак 40 - а там меньше 60 никогда не ездят... зачем он там стоит непонятно, только штрафы собирают... пора покупать радар

Гость
7 апр 2016 в 17:34

А никого не напрягает тот факт, что штрафы идут в бюджет ГИБДД, а камеры ставятся "из областного бюджета"?

Алексей
8 апр 2016 в 08:35

Да все правильно делают власти! Если ты являешься участником дорожного движения, будь добр соблюдай правила. Если не соблюдаешь будешь платить штрафы, вплоть до лишения прав! Весомый повод водятлам задуматься, как надо ездить.

7 апр 2016 в 19:13

Больше штрафов - лучше жизнь!

Гость
8 апр 2016 в 00:20

Лучше бы светофоры на "пешеходниках" возле школ и дет. садов ставили.

Гость
7 апр 2016 в 19:37

Если денег нет- взяли бы население в соинвесторы. Инвестируешь- а потом получаешь процент от штрафов. Всем хорошо. Дисциплина на дорогах, можно натыкать во всем городе- можно будет спокойно ездить, средства бюджета сохраняются и население соинвесторы зарабатывают.

Гость
7 апр 2016 в 21:06

Как будто бюджетные деньги больше некуда девать... Власть гааавно....

Гость
7 апр 2016 в 22:40

Хорошо бы было на полицейские машины поставить камеры,а то они лихачут как гоншики на трассе и не только на служебные ну и на личные:)