Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция проверяет помощников «уклонистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Гость
7 апр 2016 в 19:56

Правильно все говорит. Но надо идти во время. Когда обзавелся семьей, детьми идти уже на стоит.

Гость
8 апр 2016 в 08:38

Первое-Армия не делает тебя мужиком! Второе-Армия должна быть профессионально-контрактной. Хлеборезы армейские, каптеры и т.д тоже гордятся, что они служили? Мне лично не понятна гордость тех людей, которые не планировали служить и после провала сессии загремели в армейку, а теперь не доучившись и имея 9 классов за спиной бьют себя пяткой в грудь и кричат, что служить должны все!

Гость
8 апр 2016 в 08:44

Полиция лучше бы проверила организации, которые выдают микрозаймы под 200% годовых.

Гость
7 апр 2016 в 23:02

"Ведь каждый мужчина должен пройти через эту школу жизни."
Это красить травку зеленой краской, делать кубы из снега, лопаткой собирать растаявшую воду, получать ... от дедов, наша россия лучшая страна, армия в особенности поэтому люди не хотят туда идти

Виктор
8 апр 2016 в 14:51

зачем у нас забирают в армию хромых, слепых, больных и тд
поэтому и появились эти фирмы

Гость
7 апр 2016 в 23:34

Правиьно делают. Ботаник за год тонной чищеной картошки Родине не поможет. А налоги с зарплаты, это реальный толк...Не трогайте 'работающий организм'.... Пример берите, государство...

камазист
7 апр 2016 в 19:38

а бухать 23 февраля все молодцы!

Гость
7 апр 2016 в 22:14

Какая школа жизни?) Не смешите. Насколько вижу, сейчас приличные люди в армии не служат. Все нормальные парни, которые имеют достойную работу и семью, сделали себе военник. Про настоящих мужчин тоже смешно. Как служба в армии на это влияет?

Ирина
8 апр 2016 в 07:10

Когда начинают петь про то, что "настоящий" мужик- не мужик если в армии не служил, что кто будет Родину защищать и пр. муру- понимаешь, что у людей в башке одна билебиреда. Ну служил в армии Зверев и что- он настоящий мужик? Сомневаюсь что он и под ружье встанет, если война начнется. То, что армия из парня мужика делает, то же фигня. Мой родственник служил в 80-х в ракетных войсках - вернулся облученным, детей нет. Мой одноклассник в 1984 году отслужил только ТРИ месяца и погиб при невыясненных обстоятельствах. Сын моей знакомой вернулся в 90-х из армии на носилках а разбитой головой- инвалид. А травмы получил из-за дедовщины. И еще несколько случаев есть с моими знакомыми. А возьмите деток самих военных- или в сладких местах служат, или вообще белобилетники через одного. Фамилии писать не буду- судиться не охота, хотя доказательства есть.

Гость
8 апр 2016 в 12:22

Кто не рожал тот не баба

апрель
8 апр 2016 в 15:56

А я служил три года в то время когда произошли события на восточной нашей границе где погибло много парней нашего призыва и солдаты нашей роты отправили общий рапорт министру обороны Малиновскому срочно отправить нас служить именно в это место так как кровь наша бурлила за погибших наших товарищей.Этот рапорт вернулся нам назад с подписью министра чтобы оставаться на своих местах службы.Мы были сыновьями наших отцов прошедших всю Великую Отечественную Войну!

Гость
8 апр 2016 в 07:54

"Но эти призывники нам погоды не делают" Тогда получается вся бурная деятельность, как выше написали, "красить траву в зеленый цвет".

8 апр 2016 в 14:27

Кто-то "за", кто-то "против" - это понятно. У каждого свое мнение на этот счет. Но комментарии типа: "Насколько вижу, сейчас приличные люди в армии не служат. Все нормальные парни, которые имеют достойную работу и семью, сделали себе военник" или "Практически все однокласснички, кто отслужил, 18 лет из компы выйти не могут - ни работы, ни семьи толком - одна синька"- это уже перебор. По вашим словам получается, что мужчина, отслуживший в армии автоматически попадает в ряды каких-то отбросов общества. Думайте, что пишите, Господа

Неслуживший
8 апр 2016 в 14:37

А я вот до 24 лет в органах проболтался, потом на три года в аспирантуре, потом пол-года мне "не могли вручить повестку". 27 лет и вуаля - я с военником. И всё ништяк.

Гость 6741...
8 апр 2016 в 21:20

Я в армии служил 2 года, когда ещё был порядок в Союзе. Не жалею, хотя всякое бывало. Сейчас не уверен, что всё путём. Пол года только адаптирующийся к армии, а следующие пол года ждёшь дембеля. Когда ты максимально эффективен не понятно. Но на такую систему тратятся огромные деньги. Все понимают, что не эффективно но....кому то это видимо выгодно...

Не праздную 23
8 апр 2016 в 11:51

Начните порядок наводить с себя!
Ребят после экзаменов в июне сразу забирают не давая отпраздновать выпускной!
Повестку на отправку дают на подпись одновременно с направлением на обследование! У меня плоскостопие самой последней степени и это можно определить без снимков. Но когда пришел в военкомат мне сразу подсунули на подпись повестку на отправку надеясь что я не успею пройти обследования. И действительно как тут успеть если надо сделать свежий рентген, заключение врача в ОКБ, подтвердить диагноз в районом и областном военкоматах. А времени дают только собраться и попрощаться с близкими. Но я успел тем самым огорчил и озадачил работников военкомата поиском моего дела ведь оно уже оформлено как солдат на отправку в областной.
Я не старался откосить. Я просился взять меня водителем. На момент призыва стаж был 5 лет. Но мне сказали что водителями с плоскостопием не берем. Т.е. Мне бегать можно а педали нажимать нельзя? Может просто водителями назначают по блату или за деньги?

Гость
8 апр 2016 в 09:32

То самое чувство, когда новость про армию комментируют только бабы и уклонисты

8 апр 2016 в 12:24

А почему женщины не служат в армии? Если до 30 лет ребенка не родила, то пусть тоже в армию сходит. Будет там выполнять женскую работу: мыть полы, готовить еду, застилать кровати солдатами, стирать портянки. Ведь перед законом все равны.

72-ой
7 апр 2016 в 20:51

Почему бы самому военкомату не провести рекламную акцию по радио, ТВ, на стёклах машин "военный билет законно" отслужил-получи!

Гость
8 апр 2016 в 11:10

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Гость
8 апр 2016 в 15:08

У кого нет черного джипа тот не мужик!

Неслуживший
7 апр 2016 в 21:27

Эту "школу жизни" лучше пройти заочно, как я!

Гость
7 апр 2016 в 21:26

Кто не служил, тех с 8 МАРТА надо поздравлять (уклонистов))

Vigor
8 апр 2016 в 14:53

Кто-нибудь объяснит мне, что за это такая альтернативная служба?
Играть в хоккей, кормить л/с, стирать портянки, ж/д войска, МЧС - это относится к альтернативной службе?

8 апр 2016 в 10:03

А я бы ща вернулся в армию и отведал в армейской столовой бигуса и болтов.