23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

7 апр 2016 в 23:32

А что нельзя сделать попеременную разгрузку с каждой стороны? По моему намного проще и пробки меньше намного. Есть же опыт на других перекрестках.

Местный
8 апр 2016 в 00:04

Значит поменяй свой маршрут, я за, чтобы не поворачивать на холодильную с республики.

Максим2
8 апр 2016 в 00:36

Спа-салоны закрыли,все повороты на лева запретили. Каждый мужчина имеет право на лева.

Гость
8 апр 2016 в 07:29

Фигня, надо ставить стрелку и все. Не такие у нас развязки, чтобы объезды была возможность делать.

Гость
8 апр 2016 в 08:11

Хорошее решение. Нужно что-то делать с этим ежедневным затором.

Гость
8 апр 2016 в 08:40

Что за бред начался повороты запрещать? Что? Квадратиками будем ездить? Разгружают Гибдд пробки, да не тем способом. На мельникайте вечная пробка, будет еще больше. На горького вечная пробка тоже будет еще больше. Профсоюзная тоже стоит. А как поворачивать на республики и где??? Или вы хотите чтобы на республики люди попадали через "зареку"?

Гость
8 апр 2016 в 09:32

Пусть сделают стрелки во все повороты и проблем не будет...

Гость
8 апр 2016 в 09:33

сделали бы проезд по стрелкам и не было бы ни каких проблем

8 апр 2016 в 09:37

Самое простое решение сделать ,как на Холодильная и 50 лет Октября, пусть маленько придется подождать но все проедут куда им надо. И не забывайте там ходят городские автобусы,как с ними быть?

Гость
8 апр 2016 в 10:35

А может стоить сделать третью полосу для поворота направо от Лапландии и до республики, кому на лево, кому на право, а средняя спокойно прямо, ну и запретить автобусу номер 1 ехать левым рядом и перестраиваться каждый раз, то перед остановкой, а потом перед республикой?

John Sharf
8 апр 2016 в 10:51

Да что уж там левый поворот с Холодильной....
ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ПОВОРОТЫ НА УЛ. РЕСПУБЛИКИ С ДРУГИХ УЛИЦ, А ТАКЖЕ ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ПОВОРОТЫ С УЛ. РЕСПУБЛИКИ.
Вот, тогда точно мы все пробки победим, ну, по крайней мере на ул. Республики их точно не будет. :)))))

Гость
8 апр 2016 в 13:01

Нужно просто сделать небольшую задержку светофора и проблема решится.