Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Левый поворот с ул. Холодильной на ул. Республики предлагают запретить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
Гость
7 апр 2016 в 16:09

"Гениальное" предложение! Давайте будем кругами ездить по всему городу, как на Республики-Тульской.
Теперь в пробке сначала приходится стоять в сторону ДК Строитель из центра, потом в обратную сторону.
Одна и та же машина намного больший пробег наматывает, создавая дополнительную загруженность улиц.
Цивилизованное решение (во многих странах практикуется) - строительство многоуровневых развязок, а не бег по кругу.

Гость
7 апр 2016 в 18:49

Ограничить скорость в городе до 30 км/ч. Сделать платными стоянки во дворах, через каждые 100 метров повесить камеры. Запретить остановку на всех улицах. ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ -УРА

Гость
7 апр 2016 в 15:56

Давай те все повороты запретим))) будем все прямые))

Гость
7 апр 2016 в 16:33

Ну да, давайте будем кругами до нужного места добираться.

Роман
7 апр 2016 в 18:39

ну вот хоть что нибудь бы разрешили. все запретить лишь бы.

Гость
7 апр 2016 в 16:39

Лучше запретите левый поворот с Республики на Холодильную. Каждое утро по ряду, предназначенному только для поворота налево, "самые умные" тюменцы объезжают пробку, а потом вклиниваются в поток, тормозя его

Николай
7 апр 2016 в 16:52

Так давайте машины личные запретим пробок тоже не будет, мне этот левый поворот очень нужен и удобен. Бред какой то.

Гость
7 апр 2016 в 16:50

Странная инициатива - получат перегруз на горького и мельникайте, иначе как попадать на республику?
А так же на Котовского, где и так все время пробка.
Или у них есть какой-то хитрый план ?

Гость
7 апр 2016 в 16:06

отлично, куда все поедут? на профсоюзную? на мельникайте? я от 50 лет октября до герцена по профсоюзной каждый вечер 40 минут еду!

Гость
7 апр 2016 в 17:10

А то,что после запрета водители,которым надо налево на этом перекрёстке,создадут ещё большую пробку на Фабричной,Механической и Мельничной-никто не думает?Горького-Фабричная вообще далёкий от безопасности перекрёсток даже сейчас.

123
7 апр 2016 в 21:55

Да не надо запрещать повороты на лево!!! НУЖНО ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЗАДЕРЖКУ СВЕТОФОРА В НАЧАЛЕ И ПОТОМ В КОНЦЕ!!! и тогда сначала зеленого одни повернут и потом в конце зеленого другие!думаю это будет лучше!!! ато начнут на ближайших поворотах во дворы разворачиваться создавая еще больше пробки!

Гость
7 апр 2016 в 21:37

да блин сплошное издевательство над людьми, и так уже почти все левые повороты по городу запретили. Давайте будеи до объездной проезжать что развернуться и обратно, так не будет пробок. Ну что за идиотизм, и так везде объеды и развороты через 5 км. Издеваются как хотят.

7 апр 2016 в 16:27

Не надо запрещать ! Итак слишком трудно маршрут продумать !

Гость
7 апр 2016 в 17:52

ЗАПРЕЩЕНО ЗАПРЕЩАТЬ!!!

555
7 апр 2016 в 19:54

Там если по уму, то стрелку надо поставить при повороте на лево

Гость
7 апр 2016 в 23:30

По ямской уже кругами гоняем, как олени, давайте весь город закольцуем(((

Елена
7 апр 2016 в 19:54

Там не поворот налево надо закрывать, а полосу А убирать. Каждое утро еду на работу на этом отрезке от Максима Горького до Холодильной. Всегда затор. Потому что из 3 полос правая - А, левая для поворота на Холодильную и разворота, и весь транспорт скапливается на средней полосе. Полнейший маразм. И еще выезд здесь на Республику из дворов между 92 и 94 домами. Очень часто аварии. Господа из ГИБДД, включите мозги!

гость
7 апр 2016 в 16:34

Да ДА Да еще везде нанесем двойные сплошные линии по середине проезжей части всех улиц, включая перекрестки во будет красота (НЕОПИСУЕМАЯ) )))))))

Гость
8 апр 2016 в 08:11

Хорошее решение. Нужно что-то делать с этим ежедневным затором.

Гость
8 апр 2016 в 08:40

Что за бред начался повороты запрещать? Что? Квадратиками будем ездить? Разгружают Гибдд пробки, да не тем способом. На мельникайте вечная пробка, будет еще больше. На горького вечная пробка тоже будет еще больше. Профсоюзная тоже стоит. А как поворачивать на республики и где??? Или вы хотите чтобы на республики люди попадали через "зареку"?

Гость
7 апр 2016 в 17:30

Если бы там из этой левой полосы олени перед перекрёстком не лезли вправо, тормозя среднюю полосу, то можно было бы и не запрещать. Но на то они и животные, что человеческого языка не понимают. А так, я за запрет...

7 апр 2016 в 19:10

давно пора

Гость
8 апр 2016 в 07:29

Фигня, надо ставить стрелку и все. Не такие у нас развязки, чтобы объезды была возможность делать.

Гость
7 апр 2016 в 16:48

Тогда пробка будет не на Республике, а на 50 лет Октября и 50 лет ВЛКСМ и Холодильная также будет стоять в прямом направлении. Надо убрать полосу для автобусов и все будет нормально, все равно они по ней не ездят и лезут во второй ряд.

Гость
7 апр 2016 в 20:10

Плохая идея. Кому надо на республику, будут или по Мелтникайте уезжать, а там и без этого пробка. Или Разворачиваться на перекрёстке республика-Мельникайте и встанет вся республика.
Там нет альтернативы. С Горького не выехать на республику налево.

Местный
8 апр 2016 в 00:04

Значит поменяй свой маршрут, я за, чтобы не поворачивать на холодильную с республики.

Блондинка за рулём
7 апр 2016 в 16:17

Мечты сбываются! Теперь, въехав в город по Ялуторовскому тракту, буду попадать домой на КПД с видом на Транссиб, повернув налево По Профсоюзной? Тут вчера мильон комментариев был, что совершенно невозможно проехать от Гнаровской до Широтной и развернуться на кольце через 300 метров. Это какой же круг мне надо дать, чтобы попасть домой? Вот только про "развернуться на перпендикулярной улице" рассказывать не надо - даже без разворотов пробка на ближайшей Тульской практически круглосуточная!

Гость
7 апр 2016 в 19:39

А давайте того кто эту идею предложил, самого(му) запретим?

8 апр 2016 в 09:37

Самое простое решение сделать ,как на Холодильная и 50 лет Октября, пусть маленько придется подождать но все проедут куда им надо. И не забывайте там ходят городские автобусы,как с ними быть?

Гость
8 апр 2016 в 10:35

А может стоить сделать третью полосу для поворота направо от Лапландии и до республики, кому на лево, кому на право, а средняя спокойно прямо, ну и запретить автобусу номер 1 ехать левым рядом и перестраиваться каждый раз, то перед остановкой, а потом перед республикой?

Гость
7 апр 2016 в 17:21

Лучше с Республики на Холодильную на лево запретите поворот, он постоянно пробки создает!

Гость
7 апр 2016 в 22:34

Я за! Проба там постоянно, прямо не проехать! Одни правым поворотником моргают, другие левым, а кто прямо стоит

7 апр 2016 в 23:32

А что нельзя сделать попеременную разгрузку с каждой стороны? По моему намного проще и пробки меньше намного. Есть же опыт на других перекрестках.

Максим2
8 апр 2016 в 00:36

Спа-салоны закрыли,все повороты на лева запретили. Каждый мужчина имеет право на лева.

Гость
8 апр 2016 в 09:32

Пусть сделают стрелки во все повороты и проблем не будет...

Гость
8 апр 2016 в 09:33

сделали бы проезд по стрелкам и не было бы ни каких проблем

John Sharf
8 апр 2016 в 10:51

Да что уж там левый поворот с Холодильной....
ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ПОВОРОТЫ НА УЛ. РЕСПУБЛИКИ С ДРУГИХ УЛИЦ, А ТАКЖЕ ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ПОВОРОТЫ С УЛ. РЕСПУБЛИКИ.
Вот, тогда точно мы все пробки победим, ну, по крайней мере на ул. Республики их точно не будет. :)))))

Гость
8 апр 2016 в 13:01

Нужно просто сделать небольшую задержку светофора и проблема решится.