Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военком: тюменские призывники стали более «качественными»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
7 апр 2016 в 15:50

Акция "Покупай Тюменское" в действии!

Гость
7 апр 2016 в 16:39

с чего это? с местной колбасы или других продуктов с консервантами и красителями?

Гость
7 апр 2016 в 18:49

Это минобразования постаралась.Формула,чем больше в армии дубов,основа качественного призыва)

Ирина
8 апр 2016 в 06:54

да что вы за люди ? Нет чтоб с позитивом отнестись к статье , опять все.....! Молодец нынешняя молодежь , редко курит , пьет , наркоманов в разы меньше чем раньше , большенство занимаются серьезно спортом ! У меня сыну будет 19 лет , учиться в вузе и среди его друзей все нормальные , спортивные парни , такие какие мужики и должны быть ! Здоровые , крепкие , а самое главное с позицией: что как призовут в армию , саду пойдут без обмазок! Молодежь сейчас понимает , что без службы в армии на нормальное место не устроишься, и понимают , ну отказался, ну закосил , ну получил этот липовый билет и что дальше ? Зря вы так , парни 18- 20 лет, это гордость России ! Не то, что в 90 -е!

Гость
7 апр 2016 в 17:03

"Если какой-то специалист от призыва к призыву допускает одни и те же ошибки, его заменяют".
Интересно узнать, почему вот уже более 10 лет не "заменяют" самого главного специалиста этого ведомства, допустившего за это время непростительные ошибки, опорочившие, как саму организацию и ее сотрудников, так и "подмочившие" авторитет Тюменской области, особенно кадровые? Может уже пора на покой или "в связи с переходом на другую работу"?

8 апр 2016 в 08:13

Слава Богу, поколение next рожденное в 90-х заканчивается, на смену идут отличные мальчишки.
Они в своих тетрадках рисуют танки с красными звездами и хотят стать космонавтами.

Гость
7 апр 2016 в 16:31

Если бы всех призывников проверили на спайс и соль, то заголовок статьи не был таким оптимистичным.

гость
7 апр 2016 в 19:20

просто они гимн знают

Гость
7 апр 2016 в 21:15

В армии служить обязан каждый !!!!! А то большая часть мужиков как бабы !!!