Город Тюменцы поддержали акцию #ДобрыйЗнак

Тюменцы поддержали акцию #ДобрыйЗнак

ГИБДД Тюменской области присоединилась к проведению Всероссийской акции #ДобрыйЗнак. Акция посвящена дорожной безопасности: все желающие могут принять в ней участие, подготовив обращение к участникам дорожного движения. В Тюмени «добрый знак» изготовили уже несколько десятков горожан.

Так, накануне обращения к участникам дорожного движения написали президент и вице-президент отделения «Сибирь-Запад» всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» Валерий Калалб и Анатолий Анисимов, член совета байк-клуба «Life Road» Дмитрий Ильин, депутат Тюменской городской думы, председатель федерации велосипедного спорта Тюменской области Юрий Баранчук. Сегодня пожелание быть внимательнее на дорогах оставили сотрудники редакции 72.ru.

Все фотографии и селфи с табличкой #ДобрыйЗнак размещаются в социальных сетях. По мнению организаторов, участие в акции – это возможность заявить для водителя – «я ценю жизнь ребенка на дороге», для родителя – «наша семья за безопасность на дорогах», для ребенка – «я знаю правила и уважаю их».

Социальная акция #ДобрыйЗнак проводится в России по инициативе правительства Ярославской области. Интернет-проект был представлен в рамках заседания президиума Государственного совета Российской Федерации.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем