30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
7 апр 2016 в 13:55

открытие века - у нас на депутатской из горячего крана холодная минут десять течёт, пока станет горячей - обычное дело- потому и не ставим счётчики на воду - разорится можно пока она пробежит.

Гость
7 апр 2016 в 14:08

Флуоресцеин (Уранин А) широко используется для подкрашивания шампуней, пен и солей для ванн, воды в аквариумах и водоёмах, других декоративных целей. Часто его вшивают в ткань спасательных жилетов — при попадании такого жилета в воду образуется огромное ярко-зелёное пятно, хорошо различимое с самолёта.
В офтальмологической практике раствор натриевой соли флуоресцеина (для внутривенного введения) используется в диагностических целях. Он входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Гость
7 апр 2016 в 14:18

Это промыслы местных таксистов! Решили всех умыть зеленкой по тарифу "Аватар"!)))

Гость
7 апр 2016 в 14:26

У меня вчера бурая шла - это кто проверял ?

гость
7 апр 2016 в 14:32

А запах зацветшей болотной воды вы тоже в качестве ароматизатора добавляете, для правдоподобности? р-н Центральный. замечаю уже третий день...

7 апр 2016 в 16:01

Это что получается, так горячую воду я зря всегда в чайник наливаю.

Гость
7 апр 2016 в 16:53

А у меня дома круглый год из под крана ржавая вода, да и не только у меня а у всего дома. Адрес: ул. Источник, дом 7.

Гость
7 апр 2016 в 17:58

Тархун ?

проезжающий тюмень мимо,очень быстро
7 апр 2016 в 18:07

В лучшем городе земли, даже вода из кранов будет зелёная бежать...ггыыы

Гостевой
7 апр 2016 в 18:24

Живу на Холодильной 13, каждое утро включая воду, из крана вместе с водой льется какая то грязь, приходиться ждать когда пробежит и смыть грязь. А тут ещё и вода зеленая будет!!!

Гость
7 апр 2016 в 18:59

ураний?а полоний 210 когда добавят? для скусу!

Капитан очевидность
7 апр 2016 в 20:28

ОА "УТСК" бы лучше нормально свои сети ремонтировало, чтобы не ломались еженедельно, а не деньги на покраску водички тратило.

Гость
7 апр 2016 в 21:30

Наконец зажили!!! ТАРХУН из крана)))

гость
7 апр 2016 в 22:56

Что опять за бред придумали?!Это кошмар!

Гость
8 апр 2016 в 04:19

Плакали все наши фильтра! КВАНТА И ТД -куш снимут! Всю жизнь проверяли ДАВЛЕНИЕМ!!!! ,а сейчас КРАСКОЙ, ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
8 апр 2016 в 08:08

алё!!! вы новости то читать умеете?? уже не первый год так делают. по крайней мере. в прошлом году эта новость была, у меня вода не "озеленилась", значит трубы в норме! это же для вас делается!!!!

Гость
8 апр 2016 в 12:47

УТСК подает горячую воду в только в батареи, это вода техническая. Горячая вода в МК доме получается из холодной "питьевой" (кавычки для Тюмени) путем ее нагрева в бойлере посредством все той же технической воды. При необходимости до нужной температуры в 60 гр С доводится электричеством. Кому интересно как устроен бойлер, посмотрите в Интернете. Так вот, чтобы выявить проблемы, в том числе в бойлере в каждом конкретном доме, добавят краситель. Если у кого-то в эти дни из горячего крана потечет зеленая вода, значит она внутри вашего дома смешивается с технической. Оно вам надо?...

Гость
8 апр 2016 в 12:53

так во всем цивилизованном мире в больших городах делают!

гость
8 апр 2016 в 14:03

спасибо хоть предупредили, а то ведь и испугаться такой страсти можно

Гость+