24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
7 апр 2016 в 12:53

Участок получили, подъехать не можем, дорог нет и в ближайшее время не будет. А какая стройка без дорог? Хотя бы обозначили дороги пусть пока не асфальт, пусть любое твёрдое покрытие, щебень, плита ЖБИ , да хоть что но увы и этого нет, есть только глубокие колеи и месиво из глины и земли. Мы так ждали этот участок в Московском, хотим строиться и жить на своей земле только без дорог это невозможно.

ОТВЕТИТЬ
многодетная мать
7 апр 2016 в 14:12

а почему же портал не освящает решение областных депутатов давать землю не всем подряд многодетным семьям, а только тем, кто по их мнению нуждается? или такие непопулярные решения власти журналисты решили просто не замечать? с декабря 2015 года, чтобы (даже не получить!) просто встать в эту бесконечную очередь, нужно сперва встать в другую очередь - сдать доки, чтобы они там сперва решили достойны вы клочка земли или нет! И вот какой смысл давать нуждающимся, если они строится не в состоянии, а земля просто стоит?

ОТВЕТИТЬ
Модест Мусоргский
7 апр 2016 в 11:57

получили участки, теперь продают голые 9 соток за 1400/1500
и зачем козе баян, если сами не планировали стройку...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 11:44

Интересно, интересно. А когда они собираются отчитываться по выдаче участков именно В Тюмени!??!! из 5000 стоящих выдано 600. Зато отчитываясь по области % получается оооочень неплохой.

Гость
7 апр 2016 в 12:01

возле строящегося крематория на велижанском, само то и коммуникации и инфраструктра нужная

ОТВЕТИТЬ
Артем
7 апр 2016 в 12:32

При таком темпе выдачи, заехать в свой дом в лучшем случае придется лет через 15-20, когда дети вырастут уже :-)))
А я может уже сейчас хочу начать строительство, вот и приходится думать о земле сейчас, а не ждать у моря погоды!!!

Гость
7 апр 2016 в 13:07

даром-за амбаром

Загрузка...