Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские депутаты решили отсрочить рассмотрение народных инициатив»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Алена
6 апр 2016 в 09:54

Чиновник - враг народа!

ГостьЯ
6 апр 2016 в 10:21

Это говорит о том, что депутаты далеки от народа. Народ для них помеха в достижении своих личных целей.

Россиянин
6 апр 2016 в 10:04

Не мешайте депутатам "жиреть", лезете со своими инициативами. Они не для того "избирались", чтобы жизнь электорату улучшать. Работайте товарищи, день и ночь, бюджет страны пустой, а в мире столько не решенных проблем. Ура товарищи! Уверенными шагами в рабство!

Гость
6 апр 2016 в 10:15

К 18 году в России брать уже будет нечего. Чиновники свалят за границу в приготовленные заранее виллы, где у них в оффшорах имеются фирмы, которые пока числятся за их детьми и женами. И вот тогда и начнется настоящее вставание с колен.

Воистину истинный тюменец
6 апр 2016 в 11:40

Сегодня вот на Рамблере в новостях, что во Внуково задержали аж 50 грузчиков которые похищали ценности из багажа пассажиров... Не чиновники, не депутаты, а самые что ни на есть простые работяги...грузчики! И этот народ хочет что бы у него была какая то другая власть? Читаешь комменты этого самого народа и так грустно...от безнадёги.

Прохожий!
6 апр 2016 в 13:35

Лишь бы не работать.
45 дней. А потом еще 45 а потом еще.
И как мы можем развиваться как общество дальше. Если запятые будем переставлять по полтора месяца.

Гость
6 апр 2016 в 19:20

Трубина-балаболки стало очень много. слишком много

Гость
6 апр 2016 в 21:18

Боятся перед выборами что-то не так сделать .

Гость
7 апр 2016 в 15:25

ох уж эти оппозиционЭры, лишь бы шум поднять и показать, что они мол работают и народ защищают

Гость
7 апр 2016 в 18:50

В последнее время все чаще звучат фамилии Казанцевой и Трубина вместе, рядом.... Не грешите, Тамарочка, он вам во внуки годится!!!

неверующий христианин
6 апр 2016 в 11:46

Вся власть от Бога....так что не гневите его. Он с чиновниками сам как нить разберется, а всем остальным уготован в другой жизни рай. Ну наберитесь терпения, граждане, дождитесь жизни вечной.