28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
6 апр 2016 в 10:22

и то верно. какие мемуары, кто их читает. книг издано предостаточно, их бы сначала кто осилил. лучше займитесь инфраструктурой. народ же сопьется, если вы господа чиновники этого сами не добиваетесь конечно.

Гость
6 апр 2016 в 16:06

Это что за член кружка, из какого клуба, такой заботливый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 16:46

В сельской местности молодежи не остается, а они о клубах задумались. Работы нет, денег заработать негде.

Гость
6 апр 2016 в 19:20

к сожалению, не научишь читать ребенка. если сами родители читать не умеют. Ведь ребенок берет все от родителей

Гость
6 апр 2016 в 09:37

И толку что отремонтируют сельские дк. на личном примере в нашем селе сделали капитальный ремонт и людей практически не стало! Когда были РАЗВАЛИНЫ народ к нам со всех округ тянулся и в каждые выходные не было проходу. лет пять уже никто не приезжает. ... эх а раньше негде было и машину поставить. не зависимо от времени года зимой или летом. всегда было хорошо .
нынешняя молодежи это не интересно. они все рвутся в город где разврату и дрступу нету конца.... ПРОСТИТКИ, НАРКОТИКИ , АЛКОГОЛЬ.

Гость
6 апр 2016 в 11:55

А что далеко ходить, в п.Боровский в своё время был кинотеатр (при СССР), а теперь развалины, т.е. он стоит , но в аварийном состоянии говорят, выделите денег на него, ведь в посёлке столько молодёжи, да и с соседних посёлков будут приезжать в кинотеатр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 15:27

Браво, Сергей Михайлович! Задолбали своими книжульками. У нас теперь каждый второй возомнил из себя писателем и портит бумагу на свои писульки, порой из средств бюджета. Пусть сами себе пишут и читают дома на кухне вслух!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2016 в 14:06

живу в Решетникова, все мысли о клубе и библиотеке. Вообще депутатики спятили 8 лет просим дорогу сделать, дети до остановки на школьный автобус бредут по грязи по колено, а они клубом обеспокоились, Казанцева приезжала 2 года назад всё это видила, обещала посодейстовать дескать они коммуняки не едросы свистуны, вывод все п.......ы и правые и левые, сидя на попах и молятся переизбраться, клуб нам с библиотекой правильно до остановки же проплываем и до клуба проплывём.

Гость
7 апр 2016 в 18:49

конечно, понятие культуры зависит от родителей, целиком и полностью. Но и хороший директор клуба или библиотеки может творить чудеса. Но таких мало. Если встречаются, то у таких даже дети алкоголиков и люмпенов креаклами становятся!

Загрузка...