Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лужу на Губернской сушат уже четыре дня»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
5 апр 2016 в 18:28

Сушили пирогами и блинами.И солеными грибами!

Гость
5 апр 2016 в 20:12

решение очень простое - кто виноват в том, что не сделали ливневки? Тот пусть и платит, тот пусть и делает! И вот здесь нужна твердая рука Моора..... ага, здесь все засмеялись? Опять без губернатора фиг чо с места сдвинется.

Елена
5 апр 2016 в 22:40

Так будет всегда! Вода там стояла до строительства. Сейчас ей тем более деться некуда! ПОЗДРАВЛЯЕМ жителей преображенского с ежегодным бассейном под окнами!!!

Гость
5 апр 2016 в 19:47

Думали теплотрассу прорвало, оказалось снег растаял)))

Гость
6 апр 2016 в 08:42

Собянин в Москве обязал по гарантии дороги ремонтировать. Всем надо такие меры применить.
В данном случае проектировщикам этой улицы предъявить недочёты, и пусть исправляют из собственных средств.
И тех ответственных ВАЖНЫХ ГУСОВ, которые принимали эти проекты по увольнять, (других мер воздействия на них к сожалению нет, из личного кармана ведь их не заставить платить, а из бюджета, так это из нашего же кармана)

Гость
5 апр 2016 в 18:53

Она больше от солнца высохла,чем от их "откачки"

Гость
6 апр 2016 в 09:35

Как символично - улица Губернская и огромная лужа на ней... Просто по Гоголю

Гость
5 апр 2016 в 20:42

Всегда там море было,ни при чем тут потепление.Два года назад работали на этой стройке,от дороги шаг делаешь и грязищи по колено,а воды и вовсе по пояс.

6 апр 2016 в 10:35

Интересное расходование бюджетных средств. Сушка лужи блин. А по нормальному дороги сделать, как в цивилизованных странах, вера не позволяет. Чуть больше средств потратить при строительстве дорог, но потом и ремонтировать дороги не нужно (к примеру разрушения от сточных вод, в т.ч. сушку дорог).
1. Стоки сделать;
2. Дороги строить под градусом ската небольшим;
3. Плиты ПДН под дороги (на М.Горького часть асфальта ушло под землю на неделю);
4. Зачем на дороге канализационные люки, непонятно мне, в стороне их устанавливать нельзя видать (куча роликов в интернте как колеса отлетают при приоткрытом колодце).

Правильно говорит "Гость". "Россия и дороги".

Гость
6 апр 2016 в 10:49

Больше половины денег выделенных на дороги и дома оседают ,в карманах застройщика, далее на тэндэры, чиновников принимающих об!екты и надзирающие органы. Поэтому все так и ломается , ещё выделят, ещё разворуют. Замкнутый круг. Ничего не вижу, ничего не слышу. Ни кому ни чего не скажу. А надо бы разворлшить это поганое гнездо. Терпение народа закончилось вместе с зарплатой и хождением по инстанциям, ищя правду.

Гость
6 апр 2016 в 10:45

Поворот на30 лет Победы ,с моста кто сушить будет?

1977
6 апр 2016 в 07:30

Сегодня дождь на весь день! и река станет морем!

Гость
6 апр 2016 в 10:16

Ого го еще зима не такая снежная была.Если следующая снегами ударит то по весне к подъездам на байдарках подплывать будете

Гость
5 апр 2016 в 19:46

Думать надо головой где квартиру покупаете.

5 апр 2016 в 20:51

У нас на Энергостроителей 10, каждую осень и весну такие лужи.

Гость
6 апр 2016 в 08:55

феном, наверное, сушат

6 апр 2016 в 11:41

Вот сколько раз твердить клиенту.НЕ гонялся бы ты ... за дешевизной! (тем более есть дешевле и лучше в центре).Про тот и другие районы и дома города уж было мной сказано не раз и написано..Нужно прислушиваться к местному специалисту который не "впаривает",а наоборот, иногда себе в ущерб,но тебе на радость,предложит несколько более выгодных вариантов,так чтоб ты выбирал из хорошего!

гость
5 апр 2016 в 20:29

Фото разных мест в разное время.

Гость
5 апр 2016 в 20:52

А на проезде Юганском возле Магнита уже целую неделю осушают!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2016 в 21:08

а почему нашу не сушат на проезде солнечном,???

Гость
6 апр 2016 в 12:10

На пархоменко ТОЖЕ вечный ОКЕАН......

6 апр 2016 в 13:15

у кого лужа больше?

мытарь
5 апр 2016 в 21:42

У бедных, летом тепло - беда.
Зимой холод .

Блондинка
6 апр 2016 в 12:54

Появился еще один способ освоения денег из бюджета - осушение луж! Какая прелесть! Пару недель назад на Дамбовской любовалась картинкой отмывания светофоров и заборов, обливаемых КАЖДОЙ проезжающей машинкой из грязной лужи. Вот оно - золотое дно!!! Наши чиновники никогда не будут бедствовать и порядка в городе никогда не будет у таких "хозяев".

Гость
5 апр 2016 в 20:49

Преображение же Как корабль назовете так он и поплывет.

Житель дома №106
6 апр 2016 в 13:45

В МЖК, перед аркой дома №106 по ул. Широтной, постоянного огромная лужа. Сегодня наблюдала, как откачивали воду: приехала машина, растянули шланг до колодца, что-то где-то погудело, пошумело - видимо какая-то малая часть воды и попала в колодец.... уехали. Это, вероятно, было сделано для галочки, чтобы зарплату насчитали. Лужа как была огромная, так и осталась. А сегодня дождь... Опять во двор напрямую через арку не попасть! Зачем приезжали??????????? Кто-нибудь, когда - нибудь проверяет работу?

гость
7 апр 2016 в 11:16

ну нашли проблему - лужи весной. понятно они будут, после очень снежной зимы и такого резкого потепления. скоро тополиный пух полетит, а осенью листья падать начнут. тоже жаловаться в управу будете?

Гость
7 апр 2016 в 14:30

а че вы хотите в новых-то микрорайонах? Все новое, инфраструктура еще не доделана, районы строились в полях, конечно там и снега больше и стоки не предусмотрены

Гость
7 апр 2016 в 19:02

Мы когда в наш микрорайон переехали, там тоже *** по колено было, жена даже хотела уезжать жить к родителям, думали разведемся. А сейчас время пошло, кругом дорожки, магазины открылись, деревья выросли, живи не хочу, сейчас с женой с удовольствием вспоминаем, как тогда ругались, смеемся. А здесь такие дома классные, все будет у них хорошо, к тому же друг туда переехал. На самом деле, не вижу ничего страшного.

Гость
6 апр 2016 в 12:02

Плоты колотите из поддонов,и плавайте,нытики.вас кто туда гнал,сами выбирали свое место жительства!!!!!!! Типерь ищите виновных в вашей проблеме,купи себе хату в другом месте

Гость