5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
5 апр 2016 в 19:38

Мне кажется или нет,но зимой за елки дают штраф гораздо больше?

Кокозябра
5 апр 2016 в 18:32

Минус один депутат. Кто же теперь будет защищать меня от оголтелого западного империализма, гомосексуализма , бездуховности и загнивания? А от кружевных трусов?..Как дальше жить?..

Гость
5 апр 2016 в 18:10

он этот лес пилит уже лет дватцать

Ирина
5 апр 2016 в 20:52

Офигеть! За хищение гос.имущества (а леса ведь у нас в собственности РФ насколько я помню) условный срок! Да еще и отягчающее- депутат! То есть лживый получается насквозь, клейма ставить негде! А при советах схлопотал бы пятнашку строгого или вышака! Может его еще и по головке всем народом погладить?

ОТВЕТИТЬ
виктор
5 апр 2016 в 18:21

жестоко

Гость
5 апр 2016 в 21:39

Лесопилку забыли забрать!!!! А пилу он новую купит.

5 апр 2016 в 17:32

Один я не вижу наказания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:26

Пилил, пилит и пилить будет.

Коренной
5 апр 2016 в 21:23

Согласен с Гостем 19:38 Согласно части 3 статьи 260 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Незаконная рубка лесных насаждений) санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа в размере от одного миллиона до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от четырех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет со штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет

Гость
6 апр 2016 в 08:12

А лесопилка простаивает? Ведь нет. Значит дальше незаконно рубят. Как можно за реальное преступление давать условный срок с копеечным штрафом?

Гость
6 апр 2016 в 13:14

Почему бензопилу а не камаз?

Гость
5 апр 2016 в 19:47

Пахал мужик пахал, расчищал территории под коттеджи, а тут тебе - на! взяли и все забрали все сбережения. Как то меня никапельки эта ситуация не удивила - наши власти только у своих все забирают, чесно заработанным трудом и в украину или в Сирию, в Армению или в Баку все переправят. А вы тут пухните дальше

Мудрый
5 апр 2016 в 21:25

"Суд назначил ему полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком один год." - То есть через год он на старое место сядет и в тихушку начнёт свой старый бизнес? Только по аккуратнее :-) аахах. Не сомневаюсь что его дружкам (местные жители) дали не условный срок а реальный срок за решёткой 2-4 года.

Гость
6 апр 2016 в 08:34

Да уж наказали. А как же честь и достоинство??? Депутаты это люди с большой буквы, а здесь.......офигеть...в голове не укладывается. А то что депутат, так, это должно рассматриваться как отягчающее обстоятельство, ну как пьяный убийца.

Гость
6 апр 2016 в 11:15

А где вообще в ст. 260 УК РФ говорится о возможности УСЛОВНОГО лишения свободы?

Гость
6 апр 2016 в 11:43

Да бюджета мало видимо распилил, так за лес взялся, а нанятым мужикам наверно реальный срок дали :-)

Гость
6 апр 2016 в 11:52

Почему такой смешной ущерб насчитали? Я правильно догадываюсь - почему?

Гость
6 апр 2016 в 13:27

Не поделился?

ГостьЯ
6 апр 2016 в 07:59

А депутат то раскаялся!!!

Гость
6 апр 2016 в 08:33

16 деревьев- это 15 кубов леса. 1000 рублей распилить на доску. Доска 6500 руб. за куб. Почему 50000, а не 80000?

местный
6 апр 2016 в 23:53

у него ещё и пенсия депутатская будет