Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Благодаря новому пункту досмотра в Рощино сократят время ожидания»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
5 апр 2016 в 20:21

Так когда вылетаешь, и раньше было достаточно быстро... а вот когда прилетаешь, особенно если из-за границы, вот тут настоящий ад

Гость
6 апр 2016 в 08:15

Там с получением багажа беда. Больше часа можно прождать. Безобразие, нигде такого нет.

Гость
5 апр 2016 в 22:34

какой досмотр, такая чушь!!!!!!!!!!!! ни кто ни кого не проверяет. доказать могу. когда прошли все пункты, стало страшно, за разгельдяйство... все только на бумаге

Коля
6 апр 2016 в 06:57

Как был рощино позорнейшим портом так и остался. Досмотра нет никакого. Проносится что хочешь

сергей
6 апр 2016 в 08:12

кто делал и утверждал такой проект рощино надо оторвать руки. Безобразно всё внутри, снаружи выглядит как черный куб, тоже нелепо. Я посмотрел в зале для регистрации на потолок из нержавейки, который весь грязный и в подтеках уже, позорище. А досмотр как был никакой так и есть, знакомый эксперимент проводил, пронес в салон и бутылку виски и складной не маленький нож, и всем наплевать. .

Гость
5 апр 2016 в 22:09

Осталось что бы розетки в зоне ожидания сделали как в Екатеринбурге!

Гость
5 апр 2016 в 22:11

Ещё бы некоторых из персонала поменяли, а то приезжаешь к началу регистрации, бегаешь от стойки к кассе бесконечно, в итоге - орут тебя как опоздавшего! А вокруг - сплошное хамство...

Гостьира
6 апр 2016 в 00:55

Чемоданы побыстрей бы выдавали по прилёту

Гость
6 апр 2016 в 04:17

Никогда в очереди не стоял на досмотре. Даже в старом аэропорту. Че ломиться за сорок минут до посадки в накопитель, если там все равно потом сидеть ждать? Можно погулять по аэропорту или на улке освежиться

Гость
5 апр 2016 в 18:40

Ну неужели в нашем Рощино досмотр будет комфортен!!!!!

7209
6 апр 2016 в 06:56

Позорники! !!,,,, две недели назад знакомая через все эти пункты досмотра прошла газовым балоном в самолет,сама этого не зная. я написал в службу аэропорта, тишина в ответ.

Елена
5 апр 2016 в 22:43

Скажите, а нафига рукава построили, если всё равно через улицу из самолета в здание заходишь?