Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело о гибели подростков в тобольском гараже ушло прокурору»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Бывалый
5 апр 2016 в 17:06

С Родителей спрашивать нужно в первую очередь !!! А Пацан то в чём виноват ? Он чисто Друзьям как лучше хотел сделать, Самого Меня улица жизни научила !!!

Гость
5 апр 2016 в 16:53

Ну то есть кто последний их видел живыми - тот и виноват. Очень удобно. Нашли на кого повесить. Не повезло парню, будем надеяться что с судом повезет. А родителям так ничего, что не спохватились детей в такое позднее время. Никакой неосторожности с их стороны.

Гость
5 апр 2016 в 17:44

Бедные дети. Совсем не пожили.

Гость
5 апр 2016 в 22:15

Я на стороне обвиняемого парня. Одинаково: позволил остаться в гараже - виноват, не позволил бы, замерзли - тоже виноват бы остался! Без вины виноватый... Бедный ребенок! Удачи ему и его родителям!

Гость
5 апр 2016 в 16:32

Нашли крайнего!
Родители не при делах!

Гость
5 апр 2016 в 18:52

Родители виноваты, только родители! Сам воспитал двоих им уже 27 и 25. Обвиняемый сам по возрасту ребёнок, со своей дурью в башке. Он ни кого не убивал. Родители убили. Знать ни кого не знаю из участников этой трагедии, но переживал, когда узнал, как за близких. Обидно , что посадят невиновного.

Гость
6 апр 2016 в 08:27

Им уже ничем не поможешь, а ребенку вся жизнь наперекосяк. Мне его очень, очень жаль. Еще одна жертва

Nik
6 апр 2016 в 08:34

А что вы хотели? Мать погибшего ребенка работница городской прокуратуры. В звании капитана.

Гость
5 апр 2016 в 16:53

Родителям лет по десять нужно дать. как способствующим в этой трагедии.

Гость
6 апр 2016 в 09:46

Ну и накажут ребенка , а толку то ребятишек не вернуть. так уроком будет для него, но не сильно бы жестоким. А у родителей что дома не нашлось лишней комнаты для детей что бы дома посидеть.

Гость
6 апр 2016 в 09:53

И зачем он сказал, что сам их там оставил?

Гость
6 апр 2016 в 08:27

Бред!

Гость
6 апр 2016 в 15:16

Горе-родители где были??? Нет детей дома и всё хорошо! Скорее всего они постоянно слонялись по ночам. Парень жертва правосудия.

Гость
6 апр 2016 в 16:59

один по молодости по глупости оставил ключи другие по глупости завели машину за что судить.Если человек САМ заработал на машину он никогда не будет разбрасываться ключами и автомобилями.Судить надо сторожа гаражей.