4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
5 апр 2016 в 16:38

И опять вылижут центр, а остальная часть тюмени как есть захолустье, так и останется.

Иванов
5 апр 2016 в 17:20

Сколько денег потратят? Отдайте ветеранам,хоть раз в году дайте им вздохнуть от поборов власти.Ах,да,это ж кто то без распилов и откатов останется....

Гость
5 апр 2016 в 17:28

Тут только Республики за Тюмень считается, остальные перебьются без украшений. Хоть бы мусор убрали. Не до украшений.

Гость
5 апр 2016 в 18:18

над Наполеоном победу пошто не празднуем? в едином стиле

Гость
5 апр 2016 в 20:41

Радует то ,что от голубых флагов отказались.

Ирина
5 апр 2016 в 20:56

Да вы видели в прошлом году это "украшение"? Причем к 70-летию Победы? Что-за *** эти плакатики намалевал? Если раньше вешали флажки, полотонища, плакаты- за километр, даже если несешься на машине, было видно- День Победы! А теперь? На белых листах, на фоне ГОЛУБОГО!, флага игривая надпись День Победы. Причем люди из ЕКБ говорят, что многое из предложенного, было у них в прошлом году. Только рамки другие. Ну понятно- кто-то же сосет из бюджета не хилые деньги за это.

Гость
5 апр 2016 в 23:53

Реакция президента на скандал с оффшорами не расследование, а создание личной гвардии. Готовится к выборам, время зря не теряет.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 07:08

Сколько реальных ветеранов сможет участвовать на параде?Столько лет прошло.Наверняка , найдётся человек,помнящий Куликовскую битву.

Гость
6 апр 2016 в 09:03

и ещё предлагают их, ветеранов, ..... ну... президент предложил направлять для работы с молодёжью.
ох.... забыл, сколько им лет? где раньше были?

Гость
6 апр 2016 в 09:34

И улицу 9 мая отремонтируйте заодно.

Березка
6 апр 2016 в 09:48

Лучше бы ветеранам помогли, а не ерундой занимались

6 апр 2016 в 14:52

Зачем украшать?
Зачем это лицемерие?
Сколько отмоют и распилят?
А если эту сумму просто разделить и вручить ветеранам!
Зачем им шарики , флажки и гирлянды на столбах, когда на продукты и лекарства не хватает?

Гость
6 апр 2016 в 23:06

Моя прабабушка за капремонт не платила - долг накопила. Сейчас ждёт 9 мая - может, рублей триста в качестве подарка принесут - долг заплатит. Вот, говорит, заплачу - 50 процентов вернут, всё деньги.