Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфликт между застройщиком и жителями Винзилей разрешен»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
диде
5 апр 2016 в 17:28

Помогите человеку которого разрушили конюшню

Гость
5 апр 2016 в 21:41

+100500 к рейтингу Якушева! Теперь на мысу с казаком разберитесь, он ведь детишкам помогает, нельзя оставлять это дело.

Гость
5 апр 2016 в 22:09

Прижали Черепана

72-ой
5 апр 2016 в 16:33

Вот бы всегда так решались вопросы в пользу жителей быстро, качественно, без лишней волокиты

Гость
5 апр 2016 в 23:06

Офигеть,неужели наконец-то наш губернатор расправил крылья и сам лично решил проблему. Респект.

Гость
5 апр 2016 в 18:22

Небывалое дело! Приятно удивлена.

Гость
5 апр 2016 в 20:11

Спасибо большое! Долго ждали, но ведь получилось!!!!

Гость
6 апр 2016 в 08:56

Луна в Меркурии, Выборы в Думе...
Звезды говорят, что еще много чудес будет, но недолго.

Гость
5 апр 2016 в 16:30

Пойду-ка я тоже картошку возле администрации посажу, может и мне землю разрешат оформить

Гость
6 апр 2016 в 11:57

А нам в Березняках с цыганами не помог,сделал вид что не знает ничего!!!!!!!!!!

Гость
6 апр 2016 в 08:21

Конюшне место дайте и отстройте с коваными решетками.

Гость
6 апр 2016 в 11:00

Владимир Владимирович наведите еще порядок в областной больнице 19, в поликлинике которая в Тюмени очереди хамство не возможно ничего решить , в боровом бардак в больнице .... Очень плохо стало в районке!

Гость
6 апр 2016 в 11:42

Прям феодализм какой то... пойти чтоль поставить гнилой сарай в патрушева или ожогина где нить в поле да картохи прикопать пару ведер огородить все это жердями и сказать - ну я же тут давно сижу, овощи возделываю, а то что земля не моя, так вот я же бумажки писал в администрацию че еще надо то, ну и что что не дают все равно мое... а как придет застройщик так и начать орать - мамочки сностют убивают ВВ родненький помоги самозахват мой узаконить и обяжи застройщика хоромы мне тут возвести, подумашь у застройщика аренда или еще какие права на участок и решение судов о сносе, я тут давно сижу значит мое. отмени все помоги сирым да убогим а тебе потом в Москве зачтется.

гость
7 апр 2016 в 11:11

помог людям, молодец. показал что не деньги все решают. спасибо ему

Гость
7 апр 2016 в 15:21

ну вот почему наши чиновники ничего не делают без волшебного пенделя губернатора?! А Якушев реально молодец, разобрался быстро в ситуации и помог людям! Респект

Гость
7 апр 2016 в 18:56

мне лично очень понравилось, как все решили, на самом деле молодцы и губернатор умница. Да после таких событий надежда на будущее появляется!