2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
5 апр 2016 в 16:31

Задолбали, а с остальных когда перестанут рвать.

Гость
5 апр 2016 в 16:39

Если ОНИ платят, так ЧТО едят?!

Гость
5 апр 2016 в 17:09

А зачем брать чтобы потом отдать ????

Гость
5 апр 2016 в 17:09

о ну все началось нытье! Пенсионерам надо помогать, кто-то против что ли?

Гость
5 апр 2016 в 17:19

А не проще посредника оао триц убрать? Глядиш и платежки поменьше станут.

ГостьЯ
5 апр 2016 в 17:28

Ну дурдом же. Пенсионер достигший 80летнего возраста платить должен ежемесячно, а возврат один раз в квартал! Зачем такие процедуры? Не проще освободить от такой платы пенсионера и не заставлять его бегать подтверждающие оплату документы собирать! А компенсацию перечисляли бы в этот дурацкий фонт по капремонту! Нет! Не может наше государство позволить пенсионеру спокойно жить на пенсии!

Гость
5 апр 2016 в 18:55

Дурдом и есть. Приучают народ платить за капремонт, да и деньги будут на проценты в банк ложить,да в свой карман а пенсионер как всегда облезет. Спасибо власти за заботу.

Гость
5 апр 2016 в 22:20

Вы не берите сразу с бедных пенсионеров!!! а то заплати, а только потом вернут. Тогда нужно взимать % за пользования денежными средствами. Бред!

Гость
5 апр 2016 в 23:42

прочитал сейчас о создании нацгвардии, она будет предназначена для разгона недовольных, т.е. пенсионеров, если они будут участвовать в публичных акциях.
что творится..., жизнь превращается в ад.

Гость
6 апр 2016 в 01:10

а если человек на инвалидности то что тогда 100 процентов сбор

ГостьЯ
6 апр 2016 в 08:10

И еще раз скажу: это не нормально!

Гость
6 апр 2016 в 11:01

Компания ТРИЦ дублирует платежи за эл.энергию. Зачем? Есть "Тюменьэнерго", можно платить напрямую поставщику эл. энергии. Зачем гонять деньги со счета на счет? Считаю что ТРИЦ это лишняя организация.

Гость123
6 апр 2016 в 11:35

Когда уже эти платежи отменят?? я все равно не плачу и всем остальным не советую

Фото пользователя
6 апр 2016 в 12:32

Правительством запланировано, за счёт населения произвести капитальный ремонт жилищного фонда страны, а налогами и коммунальными платежами вынудить население отказаться от собственности недвижимости в пользу государства, у которого население будет производить найм (аренду) жилых площадей.

Гость
6 апр 2016 в 17:16

Я вот не понял инвалидам будут компенсировать или нет и надо ли писать заявление.Подскажите, кто в курсе.

Гость
6 апр 2016 в 17:19

Сколько можно пенсионеров обсасывать!!!

Гость
7 апр 2016 в 18:52

Как человек, который оплачивает счета своей матери пенсионерки, скажу, что очень рад такому решению!

Доброжелатель
27 апр 2016 в 12:19

БИЗНЕС

Гость
8 авг 2016 в 14:00

Пенсионерам компенсируют только за 36 кв.м -одиноко проживающих, и за 18 кв.м - проживающих в семье из нескольких собственников. Вот вам и ответ!!!!! Если у пенсионера квартира квадратов 60, он платит 450 руб в месяц,а вернут ему 100% только за 36 кв.м. -это 270 руб. Оставшиеся 180 руб., пойдут на счет регионального оператора..! Все сделано с умыслом, не думайте, что наше государство такое щедрое, что вернет вам 100% )).