27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Коренной
5 апр 2016 в 15:11

На детские площадки в скверах обратите внимание, все в воде и в грязи. Не ужели нельзя песка подсыпать по мере просадки. под горками так вообще травмоопасные ямы!

Гость
5 апр 2016 в 15:13

Завидую. У нас в Ишиме таковых уже нет

Гость
5 апр 2016 в 15:29

проанализируйте отсутствие парков и скверов в тюменском - 3.

кислорода так не хватает, в отличие от коттеджных посёлков чиновников.

наконец-то, услышьте глас народа, исправьте свои ляпы.

за Семенова, 21 по всему газону выломаны, именно выломаны, деревья. с какой целью?

посмотрите на этот забытый Богом? или властями район?

где хвалёные квартальные? передают опыт свердловчанам? по ничегонеделанью!!!!!

Гость
5 апр 2016 в 16:31

переезжайте в коттеджные поселки чиновников

Гость
5 апр 2016 в 17:06

В Комсомольском сквере половина горок сломано, покрытие мягкое уже менять нужно, песок уже давно не подсыпался. Если учесть, что рядом школа и ученики с Червишевского идут через парк, это небезопасно.Помогите решить проблему!

Гость
6 апр 2016 в 09:04

Тоже про Комсомольский. Когда-то сделали прекрасный фонтан. Но вот уже года 2 он превратился почти в лужу. Функционирует только 1-2 линейки фонтана из некогда роскошного водного шоу. В мае прошлого года наладчики долго и безуспешно пытались наладить его работу. Увы, не справились. Так жаль, зрелище довольно жалкое.

Гость
6 апр 2016 в 12:17

Г у л я ю т ь..., с м о т р ю т ь ...

гость
6 апр 2016 в 12:46

зачем здесь то опять воду лить? жалуйтесь в управу, или вы думаете, что ваши квартальные сидят и отслеживают ваши комменты?

Гость
6 апр 2016 в 15:00

А почему бы и не почитать, что люди пишут ! Те же квартальные ничего не видят , или не хотят видеть все безобразия , так пусть хоть почитают конкретику , да что-то и учтут в работе.

Гость
6 апр 2016 в 17:01

ну вот для таких вот умников и проводят подобные мероприятия. Может оторвете пятую точку от диванов да и присоединитесь к мониторингу, на местах там и выслушают чиновники

Гость
6 апр 2016 в 18:26

Иногда самое лучшее не помогать, а просто не мешать. Пусть делают, смотрят, может и родят что приличное. В Гилевке вроде тоже сначала орали, что рощу снесут, а сейчас там делают и вроде хорошо получается. Может и в этом случае... проснулось самосознание?